Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Октябрь
2015

Новости за 26.10.2015

Могут ли подводные лодки лишить мир интернета?

BBC Russian 

Эксперты из ВМС и спецслужб США высказывают опасения, что в случае возникновения конфликта, Россия может нанести удар по интернет-кабелям, обеспечивающим глобальные коммуникации. Отрезать от интернета США - задача трудновыполнимая, говорят эксперты.

Сирийский кризис: жители бегут от российских ударов

BBC Russian 

Наступление сирийской армии, которой с воздуха помогают российские военный самолеты, стало неожиданностью для жителей Алеппо. В результате сотни людей направились к границе Сирии с Турцией, чтобы оказаться подальше от военных действий.

В Бельгии судят 11 сайентологов

BBC Russian 

11 членов бельгийского отделения церкви сайентологии обвиняются в мошенничестве, вымогательстве и участии в преступной группировке. Судебные слушания над ними начинается в Брюсселе.



Британские книги. Как умер лондонский туман

BBC Russian 

Если дело происходит в Лондоне, то улицы его утопают в зловещем тумане. В нем злодея не отличишь от праведника, сыщика – от преступника, и каждый живет своей анонимной жизнью. Тем Лондон и славен.



Сериал Би-би-си "Острова": Буру, где добывают золото

BBC Russian 

Би-би-си продолжает серию документальных программ об островах мира. Жизнь людей на индонезийском острове Буру радикально изменилась после того, как одной женщине приснился сон. Да не простой сон, а золотой.

ВОЗ: мясопродукты могут вызывать рак

BBC Russian 

Употребление переработанного красного мяса, в том числе бекона, сосисок и ветчины, может привести к возникновению рака, говорится в отчете Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Землетрясение в Афганистане и Пакистане: более 180 погибших

BBC Russian 

В результате землетрясения, произошедшего на границе Афганистана и Пакистана по последним данным погибли более 180 человек. Толчки землетрясения почувствовали также жители центральноазиатских стран и даже российского Новосибирска.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Славянск спустя год после боев: фоторепортаж

BBC Russian 

В мае-июле 2014 года возле города Славянска на востоке Украины шли ожесточенные бои. Как выглядят эти места по прошествии года после тех боев - в фоторепортаже Украинской службы Би-би-си.

Видео освобождения заложников в Ираке

BBC Russian 

Представители администрации Курдской автономии в Ираке распространили видеозапись операции по освобождению заложников, содержавшихся в тюрьме экстремистского движения "Исламское государство".

Викторианский "Шерлок" выйдет в первый день Нового года

BBC Russian 

Новый эпизод телесериала Би-би-си "Шерлок", действие которого переносится в викторианскую эпоху, будет показан по каналу BBC One 1 января 2016 года. Одновременно он будет показан в более чем 100 британских кинотеатрах, а также выйдет в телеэфир в США.

Держать голову в тепле? А нужно ли?

BBC Russian 

Носить ли шапку, когда наступают холода? Ответ на этот вопрос корреспондент Би-би-си искала в результатах погружения людей в ледяную воду и наблюдениях за жителями Патагонии.

Холод для отважных: как скандинавы встречают беженцев

BBC Russian 

Хотя некоторые скандинавские страны, и особенно Дания, прославились в СМИ своим жесткими правилами для мигрантов, спешить называть их нетолерантными не стоит. Они не стоят в стороне от нынешнего кризиса.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net