Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Октябрь
2015

Новости за 13.10.2015

Конституционный суд решит будущее местного самоуправления

BBC Russian 

В Петербурге состоялось открытое заседание Конституционного суда РФ, на котором рассматривалось дело о проверке конституционности частей федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ".



Жители села Грабово о трагедии самолета MH17

BBC Russian 

Корреспондент Русской службы Би-би-си Олег Болдырев побывал в селе Грабово, возле которого упал сбитый "Буком" самолет рейса MH17, и побеседовал со встретившимися местными жителями.

Женщины создали "дружелюбное" приложение для знакомств

BBC Russian 

Девушки и женщины, пользующиеся интернет-сайтами знакомств, зачастую жалуются на то, что мужчины присылают им фотографии откровенного содержания. Уитни Вольфи создала новую компанию, чтобы изменить ситуацию в этой сфере.

Проект лазерной бритвы удалили с Kickstarter

BBC Russian 

Краудфандинговая платформа Kickstarter удалила страницу, на которой собрали 4 млн долларов на Skarp Razor - лазерную бритву для лица. У проекта нет действующего прототипа, объяснили в Kickstarter.

Германия хочет ввести на границе транзитные зоны для беженцев

BBC Russian 

Власти Германии рассматривают возможность установить на границах страны транзитные зоны для размещения мигрантов на то время, пока будут рассматриваться их прошения о предоставлении убежища. Партнеры Меркель по коалиции не согласны с этим предложением.



Сенат Италии поступился властью в пользу премьера

BBC Russian 

Верхняя палата парламента Италии - Сенат - отказалась от права отправлять в отставку правительство и блокировать законопроекты, что может позволить премьер-министру Маттео Ренци продолжать реформы.

Панды-близняшки родились в канадском зоопарке

BBC Russian 

Зоопарк Торонто объявил о рождении двух медвежат у панды, взятой в аренду у Китая. Панда по имени Эр Шун родила двоих детенышей, каждый весом меньше 200 г, рано утром во вторник.

Всплеск насилия в Израиле: трое убиты, десятки ранены

BBC Russian 

Волна насилия, отмечаемая в Израиле в последние недели, резко усилилась во вторник, когда трое израильтян были убиты и более 20 ранены в результате нападений со стороны арабов в Иерусалиме и в центральной части страны.

Расследование крушения MH17: что дальше?

BBC Russian 

Эксперты сошлись на том, что причиной катастрофы стала ракета "Бук". Вопрос, кто же выпустил ракету, по-прежнему остается без ответа. Как будут развиваться события дальше?

"Алмаз-Антей" имитировал подрыв "Боинга" на полигоне

BBC Russian 

За несколько часов до публикации итогов расследования катастрофы MH17 производитель ЗРК "Бук" компания "Алмаз Антей" представила итоги своего эксперимента, заявив, что "Боинг" сбили старой советской ракетой из района села Зарощинское.

Фото обломков сбитого над Украиной MH17

BBC Russian 

Совет безопасности Нидерландов представил результаты собственного расследования крушения "Боинга" "Малайзийских авиалиний", сбитого 17 июля 2014 года на востоке Украины.

Лондон и Эр-Рияд: отказ от наказания розгами совпал с разрывом контракта

BBC Russian 

Британского пенсионера Карла Эндри не будут наказывать розгами в Саудовской Аравии, а Лондон решил разорвать контракт с Эр-Риядом на обучение тюремного персонала аравийского королевства.

Почему мы так одержимы марсианами

BBC Russian 

Какие они на самом деле - инопланетяне с Красной планеты? Похожи ли они на трехголовых хищных птиц или выглядят, словно как блоха величиной с 12 слонов?

Отец пассажирки MH17: вопросы остаются

BBC Russian 

Родственники пассажиров рейса MH17 ждут следующего доклада голландских властей, поскольку они все еще не получили ответов на некоторые вопросы.

Китайские стюардессы пожаловались на издевательства

BBC Russian 

Авиакомпания Kunming Airlines оказалась в центре скандала после того, как в китайском сегменте интернета появились фотографии ее бортпроводниц, лежащих в самолете на полках для ручной клади. Как оказалось, это своего рода обряд посвящения.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Эротика кисти Дейнеки бьет рекорды

BBC Russian 

Малоизвестная картина эротического содержания авторства советского художника Александра Дейнеки "За занавеской" продана на лондонском аукционе MacDougall's за 3,5 млн долларов.

Люди предпочитают ошибающихся, а не идеальных роботов

BBC Russian 

Люди предпочитают иметь дело с роботами, которые, как и они сами, иногда совершают ошибки и демонстрируют эмоции, а не с идеально запрограммированными машинами. К такому выводу пришли ученые из Линкольнского университета.

Ди Каприо снимет фильм о скандале с Volkswagen

BBC Russian 

Продюсерская компания Appian Way, принадлежащая актеру Леонардо Ди Каприо, и кинокомпания Paramount Pictures купили права на экранизацию ненаписанной пока книги о скандале с концерном Volkswagen.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net