Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Октябрь
2015

Новости за 20.10.2015

Экономику РФ предлагают спасти через печатный станок

BBC Russian 

Ряд российских экономистов, среди который бизнес-омбудсмен Борис Титов, советник президента Сергей Глазьев и главный экономист "Внешэкономбанка" Андрей Клепач разработали план по спасению российской экономики.

Как далеко чиновники и бизнес ушли от разборок 90-х?

BBC Russian 

Убийство двух чиновников в подмосковном Красногорске, в котором подозревается местный предприниматель, в очередной раз подняло на поверхность тему взаимоотношений представителей российской власти на местах с бизнесом.



Борис Гребенщиков открыл выставку своих картин в Лондоне

BBC Russian 

"Три теоремы сирени" - такое загадочное поэтические название музыкант Борис Гребенщиков придумал для открывающейся сегодня в Лондоне выставке-продаже его живописных работ. Репортаж Русской службы Би-би-си.

Смерть младенца в России возмутила таджикское общество

BBC Russian 

История пятимесячного Умарали Назарова, сына таджикских трудовых мигрантов, скончавшегося в Петербурге спустя сутки после того, как он был изъят у родителей российскими полицейскими, вызвала в Таджикистане огромный общественный резонанс.

Си Цзиньпин рассказал британским парламентариям об истории демократии

BBC Russian 

Выступая перед обеими палатами британского парламента, председатель КНР Си Цзяньпин процитировал фразу из "Бури" Шекспира - "Прошлое - пролог" и заявил, что он возлагает большие надежды на будущее британо-китайских отношений.



Декриминализация наркотиков: за и против

BBC Russian 

В большинстве стран употребление даже небольшого количество наркотиков "для себя" является уголовно наказуемым, но есть и точка зрения, что отказ от преследования принесет больше пользы. Так ли это?

"Назад в будущее 2": что сбылось, а что не угадали

BBC Russian 

Вот и настал тот день, в который отправились герои фильма Марти и Док во второй части трилогии "Назад в будущее". Что из показанного в фильме стало реальностью, а что осталось лишь в кино?

Лечение с помощью плацебо становится эффективнее лекарств

BBC Russian 

Согласно последним исследованиям, люди все чаще считают себя выздоровевшими, не принимая в действительности никаких лекарств, а лишь веря, что они его приняли. Этот феномен "исцеления" называется эффект плацебо.

Российский спутник "Луч" встревожил американцев

BBC Russian 

Российский спутник, повисший между двумя американскими орбитальными космическими аппаратами консорциума спутниковой связи Intelsat, им никак не угрожает, говорит глава Института космической политики Иван Моисеев.

Настоящий Джеймс Бонд родился в Канаде

BBC Russian 

"Джеймс Бонд – это изрядно романтизированная версия настоящего шпиона, - написал однажды Ян Флеминг. – Реальное лицо – это Уильям Стивенсон".

Марин Ле Пен предстала перед судом за слова о мусульманах

BBC Russian 

В Лионе начался процесс над лидером французского "Национального фронта" Марин Ле Пен, которая обвиняется в разжигании расизма в связи с ее выступлением, в котором она сравнила зрелище молящихся на улице мусульман с нацистской оккупацией Парижа.

Добровольцы ДНР - о "сливе Новороссии"

BBC Russian 

В интервью корреспонденту Би-би-си Олегу Болдыреву два ополченца на линии, разделяющей обе стороны рассказали о своем понимании ситуации и нынешней политики Москвы.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Фотоблог "Лица Лондона": религии мегаполиса

BBC Russian 

В Лондоне, как и в любом другом мегаполисе, веками мирно сосуществуют разные вероисповедания. Все они, конечно же, уживаются с основной религией XXI века – коммерцией.

Наденет ли Си Цзиньпин на прием бабочку и фрак?

BBC Russian 

Когда председатель КНР Си Цзиньпин прибудет на торжественный банкет в Букингемском дворце, вряд ли на нем будет принятый в таких случаях на Западе дресс-код, который по-английски коротко называется white tie and tails.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net