Мы в Telegram
Добавить новость
«Aviation EXplorer»
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 30.07.2019

Посольство России прокомментировало отказ Нидерландов принять новые данные по катастрофе MH17

«Aviation EXplorer» 

Отказ Нидерландов принять новые данные детектива из ФРГ по катастрофе малазийского МН17 подтверждает позицию РФ по расследованию Совместной следственной группы (ССГ), сообщили в российском посольстве в Гааге.



В аэропорту "Кольцово" привлечен к ответственности мужчина, прокатившийся на багажной ленте

«Aviation EXplorer» 

Сотрудники Линейного отдела МВД России в аэропорту "Кольцово" привлекли к административной ответственности одного из пассажиров рейса Хабаровск – Екатеринбург после того, как он проехал на транспортной ленте в багажное отделение аэропорта. Мужчина надеялся таким способом быстрее получить свои вещи.

Прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса авиакомпании "Россия" в "Пулково"

«Aviation EXplorer» 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса авиакомпании «Россия» в «Пулково». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

В первый день работы нового аэропорта "Гагарин" планируется обслужить 14 рейсов

«Aviation EXplorer» 

Новый международный аэропорт Саратова «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начнет обслуживать рейсы 20 августа 2019 года с 8:00 по местному времени (UTC+4). С указанного времени все авиарейсы, ранее выполняемые в старый саратовский аэропорт «Центральный», будут переведены в новый аэропорт «Гагарин».

Нидерланды отказались принять данные немецкого частного детектива по катастрофе MH17

«Aviation EXplorer» 

Немецкий частный детектив Йозеф Реш пытался передать Нидерландам новые материалы по катастрофе MH17, которые не были учтены в последних заявлениях Совместной следственной группы (ССГ) в июне, но получил отказ.



Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии в Саратове нового аэропорта "Гагарин"

«Aviation EXplorer» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии нового аэропорта в Саратове, который будет носить имя Юрия Гагарина. Аэропорт откроется 20 августа.

Экс-министр транспорта Максим Соколов стал независимым директором Аэрофлота

«Aviation EXplorer» 

Правительство присвоило экс-министру транспорта РФ Максиму Соколову статус независимого директора в совете директоров "Аэрофлота". В совете "Аэрофлота" сейчас два независимых директора - глава ООО "Арида", экс-президент МТС Василий Сидоров и управляющий директор ООО "Ренессанс Брокер" Игорь Каменской.

Федор Конюхов планирует в 2020 году пересечь Северный Ледовитый океан на воздушном шаре

«Aviation EXplorer» 

Российский путешественник и исследователь Федор Конюхов летом 2020 года планирует совершить перелет на воздушном шаре от Северного полюса до побережья России через Северный Ледовитый океан. Преодолеть этот маршрут путешественник рассчитывает за трое суток.

"Победа" открыла продажу на рейсы из Москвы в Дубай

«Aviation EXplorer» 

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла продажу билетов на рейс Москва-Дубай. Полеты начнутся 25 октября 2019 года и будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

"Соколы России" продемонстрируют фигуры высшего пилотажа на акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Красноярске

«Aviation EXplorer» 

Пилотажная группа военных летчиков Воздушно-космических Сил России «Соколы России» выступят на информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - твой выбор!», которая состоится 2 августа на «Театральной площади» города Красноярска.

Между Москвой и Минском до конца марта сохранят 63 рейса в неделю

«Aviation EXplorer» 

Авиавласти России и Белоруссии договорились сохранить текущую частоту полетов между Москвой и Минском, которая составляет 63 рейса в неделю, до конца предстоящего зимнего сезона. Сезон IATA "Зима 2019/2020" будет действовать c конца октября до конца марта.

По иску "Шереметьево" с турецкой авиакомпании Atlasglobal взыщут 286 тысяч долларов

«Aviation EXplorer» 

Арбитражный суд Московской области 24 июля удовлетворил иск аэропорта "Шереметьево" к турецкой авиакомпании Atlasglobal о взыскании $286 тыс. долга. Стороны 25 сентября 2017 года заключили соглашение о предоставлении услуг по аэропортовому и наземному обслуживанию воздушных судов.

В МАИ представили модель вертолёта для обслуживания буровых платформ

«Aviation EXplorer» 

26 июля 2019 года в Московском авиационном институте в лаборатории кафедры 102 «Проектирование вертолётов» факультета «Авиационная техника» состоялась презентация вариативной продувочной модели вертолёта Ми-171А3, предназначенной для экспериментального исследования её аэродинамических характеристик в аэродинамической трубе Т-1 МАИ.

Эксплуатация и ремонт самолетов в России будут контролироваться прокуратурой

«Aviation EXplorer» 

Генпрокурор России Юрий Чайка потребовал установить контроль за эксплуатацией самолетов и их ремонтом. Также он призвал "надзорными средствами добиваться от таможенных органов исполнения требований законодательства при оформлении и контроле товаров, перемещаемых через границу".

"Мотор Сич" получила консолидированный чистый убыток 425,7 млн грн за I половину 2019 года

«Aviation EXplorer» 

Чистый убыток ПАО "Мотор Сич" (Запорожье) по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) по итогам января-июня 2019 года составил 425,75 млн грн, тогда как аналогичный период 2018 года компания завершила с чистой прибылью в 902,19 млн грн.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Повторно объявлены конкурсы на реконструкцию аэропортов Новосибирска и Томска

«Aviation EXplorer» 

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" повторно объявило тендеры по выбору подрядчиков на реконструкцию аэропортовых комплексов "Толмачево" (Новосибирск) и "Богашево" (Томск). Заказчиком выступает Росавиация, финансирование будет осуществляться из федерального бюджета. Предыдущие конкурсы не состоялись из-за отсутствия заявок.

ЦАГИ приступает к научно-исследовательской работе в области малой авиации

«Aviation EXplorer» 

Специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») приступили к выполнению многодисциплинарных исследований по разработке перспективной комплексной конструктивно-технологической платформы самолетов местных авиалиний. Планируется, что воздушные суда этого класса будут эксплуатироваться через 7-10 лет.

Цены на авиабилеты могут вырасти в случае установки камер наблюдения в салонах самолетов

«Aviation EXplorer» 

Цены на билеты могут вырасти в случае внедрения систем видеонаблюдения в салонах самолетов. Ранее представители Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) неоднократно заявляли о необходимости внедрения систем видеонаблюдения в салоне самолета и в багажном отделении.

За I полугодие 250 тыс. водителей воспользовались новым многоуровневым паркингом "Домодедово"

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт "Домодедово" подвел итоги работы многоуровневого паркинга (Р2) в первом полугодии 2019 г. В период с января по июнь 250 тыс. автолюбителей воспользовались P2.

Япония заинтересована в полноправном партнерстве в программе создания F-35

«Aviation EXplorer» 

Япония официально выразила свою заинтересованность в присоединении к программе создания истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 в качестве полноправного партнера. Однако Пентагон, вероятно, откажет ей в этом.

В аэропорту "Владивосток" откроется новый рейс в Токио

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт "Владивосток" сообщает об открытии нового прямого регулярного рейса Владивосток-Токио. Полеты на данном направлении будет выполнять новая японская авиакомпания Japan Airlines (JAL).

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net