Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2020

В Москве введут пропускной режим. События дня. ФАН-ТВ

Китай поможет РФ с пандемией. США введут санкции за оставленных иностранцев. «Циркон» поступит на вооружение в 2022 году.

http://www.youtube.com/watch?v=tT8CADwD8AY

В Москве введут пропуска

В Москве со следующей недели появится пропускной режим, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Сначала пропуска введут для поездок на работу, потом — для других целей, наконец, если понадобится, на передвижение внутри района, уточнил градоначальник. О сроках сообщат дополнительно.
«Пропускной режим передвижения по городу — это неизбежные дополнительные ограничения и неудобства. Но когда речь идет о здоровье и жизни огромного количества людей — выбора нет. Особенно когда мы видим, что, к сожалению, не все соблюдают эти установленные ограничения», — подчеркнул мэр.
Ситуация с распространением коронавируса в Москве с понедельника начала ухудшаться, растет количество тяжелых больных.

Китай поможет РФ с пандемией

В Москве введут пропускной режим. События дня. ФАН-ТВ

Правительство Китая решило направить в Россию группу экспертов по борьбе с пандемией коронавируса. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел КНР Чжао Ли Цзянь. По данным китайского МИД, группа экспертов была сформирована национальным комитетом по здравоохранению. Специалисты отправились в Россию утром 11 апреля. Напомним, китайский город Ухань стал первым населенным пунктом, где произошла вспышка коронавируса нового типа. Сейчас болезнь там пошла на спад. 

США введут санкции за оставленных граждан

В Москве введут пропускной режим. События дня. ФАН-ТВ

Президент США Дональд Трамп подписал указ, по которому Вашингтон может наложить санкции на страны, откладывающие эвакуацию своих граждан на фоне вспышки коронавируса. Согласно документу, под ограничения могут попасть страны, отказывающиеся или откладывающие «прием своих граждан, подданных или резидентов из Соединенных Штатов во время продолжающейся пандемии». Предполагается, что информацию о таких случаях будет собирать министерство внутренней безопасности США, после чего ее передадут в Госдеп. По данным Университета Джона Хопкинса, число заразившихся коронавирусом в США превысило полмиллиона человек. 

«Циркон» поступит на вооружение в 2022 году

В Москве введут пропускной режим. События дня. ФАН-ТВ

Новейшая гиперзвуковая ракета «Циркон» должна быть принята на вооружение армией России через два года. До этого момента ракета будет проходить испытания на фрегате и подлодке. Уточняется, что в текущем году должно закончиться тестирование гиперзвуковой ракеты «Циркон» с борта фрегата «Адмирал Горшков». Корабль будет поражать мишени, расположенные как на берегу, так и в море. В следующем году планируется начать испытания «Циркона» на головной многоцелевой подводной лодке проекта 885 «Северодвинск».

 

 






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сегодня в России День биолога





Путин в Архангельской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Северодвинск

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net