Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2020

Новости Северодвинска за 03.04.2020



В Северодвинске сегодня раздавали медицинские маски

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Благотворительную акцию возле городской поликлиники провели местные предприниматели. Раздали около 400 сшитых на заказ масок. Они многоразовые. Можно постирать и использовать вновь.

Ограничительные меры в регионе продолжаются

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О необходимости продления нерабочих дней до 30 апреля Президент РФ заявил накануне в видеообращении к населению. Ранее нерабочая неделя указом главы государства была установлена с 30 марта по 3 апреля в связи с темпами распространения коронавируса в стране и для минимизации последствий пандемии. Ограничения не коснулись организаций жизнеобеспечения, продовольственного, медицинского и аптечного обслуживания. С учетом специфики эпидемиологической и экономической ситуации в Архангельской области перечень... Читать дальше...

«Шелупонь», дефицит и низкие рейтинги. Чем запомнился Игорь Орлов на посту губернатора Архангельской области

«7x7» 

Первая отставка

Игорь Орлов уже подавал в отставку в мае 2015 года. Тогда он попросил разрешения у президента РФ Владимира Путина пойти на досрочные губернато…



В Северодвинске по улице бежал голый мужчина

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Полностью голый мужчина бежал по улице Ломоносова днем 3 апреля. В момент, когда он пробегал возле магазина «Татьяна», его засняли очевидцы.

Они выложили видео в группе «Жесть по-Архангельски». Как отметили в комментариях северяне, мужчина не выдержал режима самоизоляции и, скорее всего, просто сошел с ума.

Власти рассказали о готовности медучреждений Архангельска и Северодвинска к приёму больных с коронавирусом - Северная неделя

News.Google.com (Архангельск) 

Власти рассказали о готовности медучреждений Архангельска и Северодвинска к приёму больных с коронавирусом  Северная неделя

Северодвинец во время алкогольной самоизоляции спалил свою квартиру

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг около 22 час. в Северодвинске на Морском проспекте произошел пожар в 1-комнатной квартире на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Жертв и пострадавших нет, пламя было потушено в пределах одной комнаты.

В Северодвинске мужчина спалил комнату сигаретой

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В четверг, 2 апреля, около 22 часов вечера в Северодвинске на Морском проспекте в однокомнатной квартире на пятом этаже пятиэтажного дома начался пожар.

К счастью, жертв удалось избежать. По предварительной информации от МЧС региона к пожару привела вредная привычка хозяина квартиры.

Самоизоляцию северодвинец решил скрасить распитием алкоголя и курением в квартире. Соседи почувствовали запах дыма, стуком в дверь разбудили мужчину, в чьей квартире разгорался пожар. Очаг возгорания находился на диване... Читать дальше...

На участников бессрочной акции против полигона на Шиесе составили протоколы о нарушении карантина

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

На участников бессрочной акции против мусорного полигона на Шиесе 2 апреля составили протоколы о нарушении режима самоизоляции. Об этом сообщает «7×7» со ссылкой на одну из активисток Дарью Овчинникову. Как рассказала Овчинникова, во второй половине дня активисты пришли на ежедневную встречу на площади Ленина в Архангельске. По мнению правоохранителей, они таким образом нарушили запрет на проведение любых публичных мероприятий, объявленный губернатором региона 18 марта. Двоих активистов, у которых не было с собой документов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Коронавирус – плюс 2. Северодвинск чист. Пока

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За сутки в Архангельской области зарегистрировано ещё два случая заболевания коронавирусом: женщина 1952 года рождения вернулась из Санкт-Петербурга в Архангельск, и мужчина 1951 года рождения приехал из Москвы в Котлас.

Курение в самоизоляции привело к пожару в квартире северодвинца

МЧС России 

Накануне около 22 час. в Северодвинске на Морском проспекте огнеборцев вызвали на пожар в 1-комнатной квартире на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Жертв и пострадавших нет, пламя было потушено в пределах одной комнаты. Как стало известно в ходе расследования, в квартире проживал в одиночестве мужчина. Свою самоизоляцию, как стало известно в ходе расследования, мужчина подкреплял употреблением спиртного и курением. И, хотя расследование не закончено и точка в нём не поставлена, именно это, по мнению дознавателей... Читать дальше...

В Архангельской области судостроители освоили выпуск новых подшипников для подводных крейсеров

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Северодвинске Архангельской области крупнейшее в РФ Производственное объединение «Севмаш» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация») освоило производство подшипников для резервных движителей атомных подводных крейсеров. «Севмаш» также является единственным производителем подшипников для валопроводов кораблей и судов в северо-западном регионе России.

Полицейские штрафуют за нарушение самоизоляции. Разъясняем, почему это законно

News29.ru 

В Архангельске и Северодвинске полицейские накануне выписали первые штрафы за нарушение режима самоизоляции. Обкатывать новую норму закона начали с противников стройки в Шиесе. Однако штрафы грозят и другим гражданам.

Просматривали в Северодвинске 03.04.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Северодвинск

Северодвинск готовится к реализации проекта благоустройства – победителя всероссийского голосования прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net