Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2020

Новости Северодвинска за 26.04.2020

Как в СССР называли бодибилдеров и за какие виды спорта можно было угодить в тюрьму

Блог сайта «Великие тени истори» 

Спортивные игры – что может быть аполитичней? – сближают людей, помогают найти единомышленников, занять время и, наконец, сделать, как в песне «в здоровом теле – здоровый дух». Однако власть в Советском Союзе на это смотрела иначе: она считала, что даже вид спорта мог стать идеологическим противником, способным отрицательно повлиять на мораль гражданина страны.

Читать дальше...

Мышцы в гармонии. Занимайтесь постуральной гимнастикой вместе с Анастасией Будриной!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В условиях самоизоляции важно держать физическую форму в тонусе, и, как считает инструктор Wellness club в Северодвинске Анастасия Будрина, «фитнес – это вклад в собственное благополучие». Специально для читателей ИА «Беломорканал» Анастасия, не только фитнес-инструктор, но и призёр Чемпионата Архангельской области по бодибилдингу, провела тренировку под названием «постуральная гимнастика» - нужен коврик, 40 минут времени!

Еще у восьми жителей Архангельской области обнаружен коронавирус

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По данным регионального референс-центра за последние сутки подтвердили восемь случаев заболевания. Сегодня в регионе уже 175 случаев заражения, 22 человека из заразившихся выздоровели.

Среди новых случаев — пятеро сотрудников «АГД-Даймондс», трое — лица, которые контактировали с пациентами.

В отношении этих случаев ведется эпидрасследование. Известно подробности о последних 20 случаях заболевания. Четверо заболевших — жители Архангельска, один — Северодвинска, один — Вельского района. Читать дальше...



Артём Вахрушев: Медучреждения Архангельской области готовы к возрастающему числу пациентов с COVID-19

NewsNord.ru 

Последние сутки принесли ещё восемь случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в Архангельской области. Всего с начала пандемии в Поморье зафиксировано 175 случаев заболевания. 22 человека выздоровели и выписаны. По данным регионального референс-центра, среди вновь выявленных заболевших пятеро — сотрудники компании «АГД-Даймондс», трое — лица из круга контактов заболевших ранее пациентов. В отношении этих случаев ведется эпидрасследование. Напомним, вчера в области диагноз COVID-19 был подтверждён у 20 человек. Читать дальше...

Милые котята из войлока от рукодельницы Елизаветы Делекторской

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Художница из Северодвинска Елизавета Делекторская создает очаровательных котиков из войлока. Все работы выполнены в специальной технике валяния из натуральной овечьей шерсти.

Читать дальше...

В Ростове индекс самоизоляции вырос до 4,5 баллов

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Индекс самоизоляции в Ростове-на-Дону вырос до 4,5 баллов из максимальных 5. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Карты». Судя по высокому показателю, который означает, что на улицах почти никого нет, горожане в выходные дни остались дома. Тем более что спокойно передвигаться по донской столице могут только сотрудники непрерывно функционирующих предприятий при наличии специального разрешения. Стоит отметить, что среди недели индекс самоизоляции ростовчан не превышал 2,7 баллов. Среди российских мегаполисов столица Дона - на четвертом месте. Читать дальше...

В Ростове индекс самоизоляции вырос до 4,5 балла

Rostov.ru 

Индекс самоизоляции в Ростове-на-Дону вырос до 4,5 балла из максимальных 5. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Карты». Судя по высокому показателю, который означает, что на улицах почти никого нет, горожане в выходные дни остались дома. Тем более что спокойно передвигаться по донской столице могут только сотрудники непрерывно функционирующих предприятий при наличии специального разрешения. Стоит отметить, что среди недели индекс самоизоляции ростовчан не превышал 2,7 балла. Среди российских мегаполисов столица Дона - на четвертом месте. Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом в Поморье выросло до 167

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 25 апреля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 167…

Просматривали в Северодвинске 26.04.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Северодвинск

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net