Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2020

Новости Северодвинска за 19.04.2020

NI написал о российской угрозе и попытке "стрелять пулей в пулю"

«Вести» 

Два передовых вида российских вооружений - атомные подводные лодки проекта "Ясень" и гиперзвуковая ракета "Циркон" - объединяют в единую мощную систему. "Бесшумным убийцей" называет эту комбинацию обозреватель американского издания The National Interest Калеб Ларсон и задается вопросом, не станет ли это "великим подводным уравнителем".



Олег Мандрыкин будет баллотироваться на пост губернатора Поморья от партии «Яблоко»

News29.ru 

Северодвинский активист Олег Мандрыкин намерен баллотироваться на пост губернатора Архангельской области от партии «Яблоко». Такое решение было принято на видеоконференции избирательного штаба коалиции «Стоп-Шиес».

Олег Мандрыкин будет баллотироваться на пост губернатора Поморья от партии Яблоко

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинский активист Олег Мандрыкин намерен баллотироваться на пост губернатора Архангельской области от партии Яблоко. Такое решение было принято на видеоконференции избирательного штаба коалиции Стоп-Шиес.

В The National Interest оценили “неуловимость” российской подлодки класса “Ясень”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Американское издание The National Interest прокомментировало возможности новой российской подводной лодки “Северодвинск” класса “Ясень”. По словам журналистов, субмарина является практически “неуловимой”. Отслеживание подлодки в Атлантическом океане силами ВМС США было проведено еще два года назад. Сообщается, что американские военные специалисты, потеряв подводное судно из вида, попытались отыскать его по данным радаров, однако в итоге усилия […]



Мировые новости :: В США рассказали о головной боли из-за потерянной российской атомной подлодки

«Томский Обзор» (Томск) 

Военно-морские силы (ВМС) Соединенных Штатов не могут отследить российскую атомную подводную лодку (АПЛ) К-560 «Северодвинск» проекта 885 «Ясень», пишет The National Interest. В публикации журнала обсуждается произошедшее...

В США считают пуск гиперзвуковой ракеты «Циркон» с борта АПЛ «Северодвинск» вызовом их безопасности

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В России в ближайшее время продолжатся испытания новой ракеты «Циркон», основное предназначение которой – уничтожение надводных кораблей противника. По информации агентства ТАСС следующий пуск планируется произвести с борта подлодки «Северодвинск», из подводного положения.

Читать дальше...

NI: ВМС США не могут отследить российские подлодки класса «Ясень»

Tdnu.ru

В США военно-морские силы страны делают попытки отследить подлодки российского проекта “Ясень”, но эти попытки бесплодны. Как сообщает ToDay News Ufa источник National Interest, ВМС США пытаются отследить подлодки проекта “Ясень”, однако все попытки закончились фиаско. К примеру, войдя в Атлантический океан, российская субмарина “Северодвинск” просто исчезла с радаров и американские военные в течение нескольких […]

National Interest: США не могут отследить российские подлодки класса "Ясень"

Newsfiber.com 

В американском издании вспомнили пример из 2018 года, когда ВМС США "потеряли" подлодку "Северодвинск" в Атлантическом океане

Весь сюжет (9)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Военное дело

Стало известно, что США не могли найти российскую подлодку несколько недель

«ИД Свободная пресса» 

Специализированный журнал National Interest рассказал о ситуации, когда корабли США не могли обнаружить российскую субмарину в течение нескольких недель. Инцидент произошел в 2018 году.

Читать дальше...

National Interest раскрыл, почему в 2018 году США «упустили» подлодку РФ

ИА REGNUM 

Маломагнитная сталь, которая используется для сборки российских субмарин проекта 885 «Ясень», стала причиной того, что в 2018 году американские военные в течение нескольких недель не могли найти в Атлантическом океане след атомной подводной лодки К-560 «Северодвинск». Об этом пишет журнал The...

В США оценили способность российских «Цирконов» продырявить авианосец

«Взгляд» 

Российские гиперзвуковые противокорабельные ракеты «Циркон» представляют серьезную угрозу для любого флота и способны «проделать дыру в авианосце» даже без ядерной боеголовки, сообщает американское издание National Interest.

Американское издание обратило внимание на скорость «Циркона», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В США рассказали о головной боли из-за потерянной российской атомной подлодки

Lenta.ru 

Военно-морские силы (ВМС) Соединенных Штатов не могут отследить российскую атомную подводную лодку (АПЛ) К-560 «Северодвинск» проекта 885 «Ясень», пишет The National Interest. Причиной этого называется стелс-конструкция субмарины, предполагающая, в частности, использование маломагнитной стали.

Просматривали в Северодвинске 19.04.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Бывшему онежскому чиновнику ужесточили приговор за смертельное ДТП





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Северодвинск

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net