Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2020

Новости Северодвинска за 25.04.2020

Skoda vs Renault

Русские дороги 

ДТП в Северодвинске. Renault Logan выезжал со второстепенной и столкнулся со Шкодой.

Прибыл? Заявись!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

При возвращении в Северодвинск из регионов России, а также при прибытии в город в служебную командировку вы можете быть носителем заболевания без выраженного проявления его симптомов. Сообщите о своем прибытии в город по телефону «горячей линии»: 58-70-40.

Вот же собаки, а! Аллея молодёжи Северодвинска, едва оттаяв, несёт первые жертвы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Площадка для дрессировки собак, которую, напомним, прошлой осенью отчего-то спешно доделывали во тьме ночной, уже лишилась качели. Досталось и другим элементам. На огороженном тесном участке – непролазная грязь. Ну, звери – что возьмёшь?



Северодвинку госпитализировали с подозрением на коронавирус

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Согласно оперативной сводке по ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Северодвинске на 25 апреля в городе зафиксирован еще один случай. Анализ подтвержден на местном уровне, ожидается проба из референс-центра Архангельска.

РА-2. «Игрушки-погремушки» отбывают вослед ушедшему Орлову?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завтра под предлогом технических причин отменяются все пригородные поезда Архангельск – Северодвинск. Эх, так мы и не узнали у вдохновенного прожектёра, за чей счёт гоняли восемь месяцев между городами пустые составы. Так и не помашем платочком вослед уходящим.

Северодвинск: Победа и заплаты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в городе обнаружен очередной пример позорных «баннерных опытов». Как сообщил в редакцию БК неравнодушный горожанин, он утром подивился подвигу ремонтников, в снег, град и студёный ветер героически красящих стелу Победы у кинотеатра «Россия». Назвать, какая организация ведёт работы подряда, скромные трудяги отказались.



Госпитализирована северодвинка с подозрением на коронавирус

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске зафиксирован еще один случай коронавирусной инфекции. Женщина госпитализирована в инфекционное отделение, анализ подтвержден на местном уровне. Ожидается проба из референс-центра Архангельска. На сегодняшний день в городе корабелов 9 случаев коронавируса. Отметим, что уже три пациента выписаны. 51 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей. Снято с наблюдения 580 человека, установлен диагноз «здоров».

Внимание: отмена пригородных поездов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отменяются следующие поезда: № 6565/66 Архангельск Гор. - Северодвинск, отправлением со ст. Архангельск Гор. в 12.50, прибытием на ст. Северодвинск в 14.30; № 6567/68 Северодвинск - Архангельск Гор., отправлением со ст. Северодвинск в 11.55, прибытием на ст. Архангельск Гор. в 13.45; № 6569/70 Архангельск Гор. - Северодвинск, отправлением со ст. Архангельск Гор. в 18.25, прибытием на ст. Северодвинск в 20.02; Назначаются пригородные поезда: № 6501 Северодвинск - Лайская, отправлением со ст. Северодвинск в 11.54... Читать дальше...

Глава Северодвинска Игорь Скубенко совершает объезд по городу

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Промежуточные итоги и состояние контейнерных площадок глава города публикует в своем Instagram аккауанте igor_skubenko. На этот час проверены площадки в квартале, начат объезд в новой части города. Сегодня также посетят остров Ягры и сосновый бор. - На большинстве площадок мусорные баки вывезены, но есть вопросы к уборке около контейнеров. Есть недочёты, есть над чем работать управляющим компаниям в том числе, - прокомментировал Игорь Скубенко. В прямом эфире жительница Северодвинска пожаловалась... Читать дальше...

О стратегии развития Военно-морского флота России

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Фрегат проекта 22350


Когда автор писал статью «Готова ли Россия к обороне на море?», то справедливо полагал, что ситуация, в которой находится наш ВМФ, тяжелая. Однако, когда автор перечитал цикл статей Андрея из Челябинска («Военный флот России. Грустный взгляд в будущее», «Морская авиация ВМФ РФ: текущее состояние и перспективы»), а также ознакомившись со статьями Александра Тимохина «Сломанные крылья. Возродится ли морская авиация?» и «О необходимости воссоздания морской ракетоносной авиации»... Читать дальше...

50-летнюю жительницу г. Северодвинска за два дня дважды обманули телефонные мошенники

МВД России 

В ОМВД России по г. Северодвинску с заявлением обратилась 50-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой мошенников. В ходе работы следственно-оперативной группы было установлено, что еще 23 числа потерпевшей поступил звонок с территории Московской области. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что с ее счета неизвестные пытаются снять денежные средства. Чтобы предотвратить хищение он предложил перевести накопления на безопасный счет, номер которого тут же продиктовал. Читать дальше...

Новости сети. Безалаберная молодежь

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вирус не достанет? Автор: Наталья Вавилина  Молодежь, Архангельск, Дети Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

Просматривали в Северодвинске 25.04.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Архангельский «Водник» завершил сезон встречей с болельщиками


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Северодвинск

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net