Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2020

Новости Северодвинска за 02.04.2020

Отставка Орлова была предопределена еще 3 недели назад!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма,…

Глава Северодвинска Игорь Скубенко прокомментировал отставку Игоря Орлова

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Я всегда с уважением отношусь к любым решениям вышестоящих руководителей», - БК попросил главу Северодвинска Игоря Скубенко прокомментировать отставку губернатора Архангельской области Игоря Орлова.



В Северодвинске на участниц «экологической бессрочки» составили протоколы о нарушении самоизоляции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Северодвинске (Архангельская область) на экоактивисток, проводивших бессрочный протест на площади Победы, составили протоколы «из-за нарушения режима самоизоляции». Об этом на горячую линию ОВД-Инфо сообщили участницы акции Нина Трофимова и Элла Адоманцева. Экоактивистки рассказали, что стояли у памятника Ленину на площади Победы в ярких жилетах с надписями «Нет ввозу мусора», когда к ним подошли полицейские. Правоохранители составили на участниц бессрочного экопротеста протоколы якобы из-за нарушения... Читать дальше...

Сроки весеннего призыва перенесены

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По информации военного комиссара города Северодвинска, сроки весеннего призыва граждан на военную службу в соответствии с распоряжением военного комиссара Архангельской области откорректированы. Начало призыва планируется на 14 апреля 2020 года. Для тех, кто получит повестки на первые числа апреля, назначат новые даты прибытия в военкомат. Добавим, что из новобранцев, которые будут призваны этой весной на Северный флот, 70 человек планируют направить в научно-производственные роты АО «ПО «Севмаш». Читать дальше...



У Губера Архангельской области Игоря Орлова есть стыд и он уходит в отставку.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

— Северодвинск, изумительные люди имеют свое мнение. Абсолютно все жители Архангельской области презирают губернатора региона Игоря Орлова.
Холую от власти уже в лицо говорят: «Поморье — не помойка» и «Убирайся!», «Уходи!» А ему... в глаза божья роса, — писал Стас Садальский.
https://29.ru/text/politics/68991424/
Приспособленец понял из этого бедлама нужно валить потому свалят все на губеров

В автомобиле 19-летнего северодвинца полицейские нашли синтетические наркотики

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске (Архангельская область) накануне был задержан неработающий 19-летний местный житель, подозреваемый в покушении на незаконный сбыт наркотиков.

Как «льготникам» Северодвинска получить лекарства при самоизоляции?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня этот вопрос прокомментировала заместитель главного врача по поликлинической работе Северодвинской горбольницы №2 Галина Лебедева. Речь идёт, в первую очередь, о людях старше 65 лет. Медики также напоминают: при плохом самочувствии нужно вызвать врача на дом! Подробнее обо всём – далее.

«Интерфакс»: задержаны два замначальника следственного департамента МВД

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

По версии следствия, речь идет о взятке от предпринимателя.

ФСБ проводит обыски в следственном департаменте МВД, по подозрению в получении особо крупной взятки задержаны два генерала — заместители начальника департамента и следователь по особо важным делам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По версии следствия, речь идет о взятке от предпринимателя, задержанного летом прошлого года по обвинению в совершении мошенничества на 10 миллионов долларов.

Как предполагают в ФСБ... Читать дальше...

Архангельск. Мусорный Игорёк теперь не губернатор!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site ApxSvoboda Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

Полиция отправляет по домам подростков из ТЦ Северодвинска

29.Rodina.News (Архангельск) 

#stayhome #оставайтесьдома Подростки, Коронавирус, ТЦ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Северодвинске…

Тестирование на коронавирус в 3-ех городах области

29.Rodina.News (Архангельск) 

#stayhome #оставайтесьдома Тест-системы, Коронавирус, Лаборатории Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Тест-системы на…

В Северодвинске проводят рейды, чтобы не дать подросткам собираться в ТЦ

АиФ 

В Северодвинске идут рейды по пресечению скопления несовершеннолетних в торговых центрах. В мероприятиях принимают участие сотрудники полиции, специалисты управлений образования и социального развития, опеки и попечительства администрации города.

Читать дальше...

В России из-за коронавируса состоялась первая онлайн-регистрация брака

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Молодожены в Северодвинске (Архангельская область) провели прямую трансляцию регистрации брака в социальной сети Instagram из-за ограничений на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщает ЗАГС Архангельской области.

Читать дальше...

В Поморье первые трое вылечившихся от коронавирусной инфекции готовятся к выписке

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- По всем пациентам пришли анализы с отрицательным результатом, подтверждающие, что они здоровы, - пояснил Артем Вахрушев.  На сегодняшний день всего в Архангельской области охвачено наблюдением и ограничительными мерами 3109 человек, из них 2617 находятся под наблюдением сейчас, в отношении 492 наблюдение снято и установлен диагноз «здоров». Общее число официально подтвержденных случаев заболевания по-прежнему шесть. Новых заболевших, по состоянию на 2 апреля, не выявлено. Для удобства горожан на... Читать дальше...

Объявлен экологический конкурс

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах обратилась к тем, кто планирует стать конкурсантом в этом году. - Разработанные мероприятии можно будет начинать после снятия ограничительных мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. Основные мероприятия экологической направленности проводятся весной, летом и осенью. Итоги конкурса мы должны будем подвести концу октября, а награждать победителей планируем к декабре, - подчеркнула она. Лилия Элимелах призвала северодвинцев принять активное участие в конкурсе... Читать дальше...

Северодвинские драгдилеры не ушли на самоизоляцию. 19-летний парень вез наркоту в город

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинске был задержан нигде не работающий 19-летний северодвинец, подозреваемый в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Теперь он может получить до 20 лет.

После стрельб «Цирконами» фрегат «Адмирал Горшков» частично модернизируют

EADaily 

Самый современный боевой корабль Северного флота — головной фрегат «Адмирал Горшков» проекта 22 350, участвующий в испытаниях гиперзвуковой ракеты «Циркон», пройдет плановое обслуживание с частичной модернизацией систем и механизмов на военно-морской базе в Северодвинске...

Просматривали в Северодвинске 02.04.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Пристраивается котик в Северодвинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Северодвинск

Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net