Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2020

Новости Северодвинска за 07.05.2020

Директором департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры назначен Валентин Прилепин

ArhCity.ru 

С сегодняшнего дня у департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации Архангельска – новый руководитель.

Читать дальше...

Группа Аквилон: успейте купить квартиру!

29.Rodina.News (Архангельск) 

До 15 мая при покупке квартиры в жилых комплексах группы Аквилон вАрхангельске и Северодвинске ставка по ипотечному кредиту составляет рекордные 6%*.



Что здесь происходит? В Северодвинске сторонников «балконных песен» официально окрестили «фронтовыми бригадами»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Муниципалитет сегодня подтвердил намерение 9 мая отправить в северодвинские дворы группы волонтёров, чтобы они вместе с жильцами домов исполнили хором песни фронтовых лет. Есть лишние средства? Потратьте их вместо шумихи на дополнительную уборку города от грязи и хлама.

Северодвинск принимает участие в акции «Окна Победы»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцам предлагают присоединиться к акции. Рисунки можно изобразить с помощью красок  или вырезать трафареты из бумаги - это зависит от фантазии участников. В города корабелов к акции «Окна Победы» уже присоединились школы Северодвинска, детский дом «Беломорец» и северодвинский детский дом. К акции может присоединиться любой желающий, а трафареты для нанесения рисунков можно найти по ссылке на сайте Года памяти и славы. Также необходимо сделать фото и выложить его в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ#Северодвинск. Читать дальше...

В Северодвинске 41-летний мужчина стал жертвой телефонных мошенников

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску (Архангельская область) с заявлением обратился 41-летний мужчина — работник одного из оборонных предприятий.

Новую атомную подлодку «Хабаровск» планируют спустить на воду

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Засекреченный проект ВМФ - атомная подлодка «Хабаровск», штатный носитель ядерных беспилотных подводных аппаратов «Посейдон», строящаяся в Северодвинске, будет спущена на воду в конце июня.



Завершается формирование «Фронтовых бригад»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Неожиданно много добровольцев присоединились к этой акции, которая получила название «Фронтовые бригады». Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Сейчас мы оперативно уточняем карту выступлений, чтобы подарить возможность причастности к празднику максимальному числу северодвинцев, - пояснила куратор проекта, начальник управления культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко. В День Победы с 16:00 до 19:00 «Фронтовые бригады» в разных микрорайонах города споют вместе с жителями любимые песни военных лет. Читать дальше...

Названы новые сроки передачи ВМФ РФ АПРКСН проекта 955А «Князь Владимир»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения проекта 955А (шифр "Борей-А") "Князь Владимир", завершивший государственные испытания, может быть передан в состав Военно-морского флота РФ в конце мая. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

По словам источника, атомный подводный крейсер полностью готов к передаче, в настоящее время решается вопрос с датой сдачи субмарины заказчику.

Читать дальше...

В Северодвинске спустят на воду вторую подлодку-носитель оружия Судного дня

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня ТАСС, АПЛ «Хабаровск» проекта 09851 северодвинский «Севмаш» планирует спустить на воду в конце июня. Это второй носитель глубоководных подводных аппаратов «Посейдон».

В Северодвинске сотрудники пожарного надзора и полиции совместно патрулируют Ягринский Бор

МЧС России 

За длинные праздничные выходные в Архангельской области 27 раз горела сухая трава, это несмотря на введённый с первого мая пожароопасного сезона. Как его соблюдают в Северодвинске, проверили в ходе спецрейда, в который вышли полиция, главный городской эколог и представитель областного министерства природы.Подробности - в видеоматериале от Северодвинского телевидения "СТВ".

Окрестности Северодвинска зарастают незаконными свалками

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Помимо целенаправленного «хозяйственного», но несанкционированного, вывоза, который продолжается на Яграх, (кстати, что там уже предпринял северодвинский отдел экологии?) подходы и подъезды к местным водоёмам усыпаны самым разнообразным хламом. Новый адрес для регоператора и ликвидации свалки – берег озера Новое.

Группа «Аквилон»: Успейте купить квартиру!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

До 15 мая при покупке квартиры в жилых комплексах группы «Аквилон» в Северодвинске ставка по ипотечному кредиту составляет рекордные 6%*.

В Северодвинске полицейские задержали похитителя картины из культурного центра - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске полицейские задержали похитителя картины из культурного центра - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Просматривали в Северодвинске 07.05.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Северодвинск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net