Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2020

Новости Северодвинска за 31.05.2020

В субботу врио губернатора Цыбульский экстренно посетил Северодвинск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне врио губернатора Александр Цыбульский посетил Северодвинск. Это, как раз, та ситуация, когда он не имел права этого не сделать. Все время откладываемый визит и без того вызывал массу вопросов. Не будем настаивать, что экстренно собрался в город корабелов по сигналу ИА «Беломорканал», но и могущество БК нельзя недооценивать…

Свой подарок к Дню защиты детей подготовили вокалистки Архангельска и Северодвинска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Свой подарок к Дню защиты детей подготовили вокалистки Архангельска и Северодвинска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Этой весной

35photo.ru 

Aleksandr Malafeevskiy publish photo

Брошенная дача на Кудьме, недалеко от Северодвинска

За последние сутки в Архангельской области референс-центром выявлены 135 новых случаев коронавируса

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Среди вновь заболевших: 59 человек — в Архангельске, 44 — Северодвинске. 9 — в Вельском районе, по три инфицированных — в Холмогорском, Коношском, Котласском, Приморском районах и в городе Новодвинске. Пять человек заболели в Устьянском районе. Общая цифра коронавирусных больных на последний день мая — 2 114 человек. 587 выписаны.



COVID-19: в Северодвинске за сутки плюс 44 случая коронавируса

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 939 случаев заражения COVID-19. 1311 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей.  В обсерватор (профилакторий «Севмаша») размещено 56 человек.

Архангельск опередил Северодвинск по числу новых случаев Covid-19. Всего +135

NewsNord.ru 

Как и ожидалось, сегодня, 31 мая, общее число заболевших в Архангельской области превысило две тысячи человек. И значительно. 135 новых случаев Covid-19, зарегистрированных в регионе за последние сутки, вместе с предыдущими 1979-ю, составили 2114 человек, сообщает региональный оперштаб. Впервые за последние недели на первое место по числу инфицированных за сутки вышел областной центр. В Архангельске — 59 заболевших. Снизились показатели в Северодвинске — 44 случая, из которых 25 — сотрудники градообразующих предприятий... Читать дальше...

Рабочий одного из оборонных предприятий Северодвинска попался на удочку мошенников

МВД России 

30 мая в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратился 57-летний мужчина – работник одного из оборонных предприятий города. Заявитель сообщил, что стал жертвой мошенников. Установлено, что несколькими днями ранее на его мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что с банковского счета мужчины пытаются списать денежные средства. Чтобы заблокировать операцию необходимо продиктовать номера и коды безопасности банковской карты. Читать дальше...

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 2114

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 31 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 2…

Число новых пациентов с COVID-19 в Архангельске превысило северодвинские показатели

News29.ru 

Впервые за последние дни количество выявленных за сутки инфицированных коронавирусной инфекцией архангелогородцев оказалось больше, чем северодвинцев. В столице Поморья выявлены 59 заболевших, в городе корабелов - 44.

В Архангельской области отмечено 2 114 случаев коронавируса

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По данным оперативного штаба в Архангельской области за последние сутки у 135 человек подтвердилась коронавирусная инфекция. Таким образом на сегодняшний день в регионе 2 114 случаев заболевания.

1 810 человек находится под наблюдением, 7660 пациентов уже выздоровели. Больше всего новых случаев заболевания отмечено в Архангельске — 59. Большое число заболевших в Северодвинске — 44 случая, их них у 25 сотрудников градообразующих предприятий установлен коронавирус.

Девять заболевших в Вельском районе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Дезинфекция проведена 127 объектах Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Остановочные пункты, крупные детские площадки, скверы, аллеи, городские площади и другие общественные территории Северодвинска. Всего за два дня продезинфицировано более 15 тысяч квадратных метров.Со следующей недели места общего пользования будет обрабатывать подрядчик, договор с ним заключает администрация города. По контракту будут обрабатываться очаговые места, территории общего пользования и места, наиболее часто посещаемые гражданами. На эти мероприятия из резервного фонда главы города выделено более 6,5 миллионов рублей.Напомним... Читать дальше...

О профилактических мерах – наглядно!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На центральных улицах Северодвинска размещены информационные щиты, которые призывают жителей оставаться дома, мыть чаще руки и носить маски. В местах массового скопления людей начали появляться переносные конструкции с простыми правилами профилактики заражения инфекцией. Памятки уже размещены на Аллее молодежи и в ближайшее время появятся в других местах общего пользования.Напомним, что волонтёры Молодёжного центра - участники движения #Мывместе ежедневно раздают листовки с призывом оставаться дома... Читать дальше...

Треть детских площадок Северодвинска уже ограничены для посещения

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Детское и игровое оборудование на 150 площадках уже закрыты упаковочной плёнкой. Всего во дворах Северодвинска - 342 детские площадки. Стоит отметить, что с начала пандемии управляющие организации ограждали площадки сигнальной лентой, но ее часто срывало ветром или снимали сами жители. Упаковочная лента более плотная и эффективная. Однако северодвинцы безответственно подходят к ограничительным мерам, нарочно срывают материал и продолжают прогулки. Детские площадки - это потенциально опасные места заражения коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

Более 650 сотрудников оборонных предприятий Северодвинска заразились COVID-19

News29.ru 

Сотрудники оборонных предприятий города корабелов составляют 74 процента от общего количества инфицированных жителей Северодвинска. Тем не менее заводы продолжают работу, вопрос их закрытия не рассматривается.

В Северодвинске принимают дополнительные меры для предотвращения распространения COVID-19

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский провёл в Северодвинске выездное заседание оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Просматривали в Северодвинске 31.05.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Северодвинск

На особом контроле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net