Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 26.11.2018

В Северодвинске за выходные выявили 14 нетрезвых водителей и шесть бесправников

Ryb.ru (Рыбинск) 

Госавтоинспекция по Орловской области подвела результаты рейдов по поимке нетрезвых водителей 24 и 25 ноября. В рейдовых мероприятиях по нетрезвым водителям работники милиции задержали девять автомобилистов подшофе. О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД РФ «Кунгурский» 6-20-02; ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Кунгурский» 2-81-39. «При всем этом медицинская экспертиза подтвердила... Читать дальше...



Неделя «Живой классики»

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Неделя «Живой классики» появились сначала на Молодежь Северодвинска.

2 миллиарда рублей в следующем году получит Поморье на реализацию напроекта «Безопасные дороги»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Еще миллиард поступит в последующие два года. В федеральную программу, принятую по инициативе Единой России, вошли Архангельск, Северодвинск, Новодвинск и часть Приморского района. Приведут в порядок не только городские улицы, но и дороги между этими населенными пунктами.

Юные северодвинцы завоевали пять золотых медалей на областных соревнованиях

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Команда военно-спортивного патриотического клуба «Спецназ» 24-25 ноября успешно выступила на чемпионате Архангельской области по тайскому боксу. 130 спортсменов прибыли на турнир из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Мирного.

Названы победители интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Площадкой для прошедших интеллектуальных ристалищ стал учебный корпус ДЮЦа (улица Орджоникидзе, 19а). За звание самых  эрудированных боролись 26 команд в двух возрастных группах: от 14 до 30 лет, а также 30 лет и старше. Турнир проводился по действующим правилам игры «Что? Где? Когда?».   Участникам необходимо было ответить на вопросы из различных областей знаний. На обсуждение каждого вопроса и запись ответа командам давалась 1 минута. Итоговое место команды в игре определялось по общему количеству правильных ответов - набранных баллов. Читать дальше...

В центре внимания – дошкольное образование

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Для меня важно получить от вас объективные данные о ситуации в этом сегменте, чтобы в дальнейшем отработать тревожные сигналы. Готов также поделиться с вами информацией по самому широкому спектру вопросов, касающихся сегодняшнего дня и перспектив Северодвинска, - обозначил формат беседы глава города. Отвечая на вопрос о дальнейшем развитии системы дошкольного образования, Игорь Скубенко напомнил о строящемся детском саду в 162-м квартале, а также о планируемой комплексной застройке 5-го квартала, которая предусматривает новый детский сад. Читать дальше...



Крейсер "Адмирал Нахимов" оснастят новой системой обнаружения пожара

Центральный Военно-Морской Портал 

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" проекта 11442, шифр "Орлан", планируют оснастить новыми российскими системами обнаружения пожара. Об этом Mil.Press FlotProm сообщил источник в Северном проектно-конструкторском бюро. По его словам, соответствующие изделия в составе комплекса "Гамма-01Ф" разработали в НПО "Пожарная автоматика сервис" (НПО "ПАС"). Предприятие заключает договор с ПО "Севмаш" об оснащении крейсера системами пожарной, температурно-тревожной и охранной сигнализаций, документ... Читать дальше...

Кубок Белого моря по скалолазанию: главная ставка – на молодёжь

Правительство Архангельской области 

Кубок Белого моря по скалолазанию, состоявшийся в столице Поморья, собрал около сотни юных и взрослых спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Плесецка и Санкт-Петербурга.

Бесплатные билеты на киносеансы фестиваля Arctic Open можно получить в трех точках

News29.ru 

Организаторы международного кинофестиваля Arctic Open, который пройдет в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске с 6 по 9 декабря, раздают пригласительные на кинопоказы в специально отведенных пунктах выдачи.

В Северодвинске неадекват с ножом напал на компанию мужчин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне тревожный вызов поступил в 19 часов из бара, расположенного по Беломорскому проспекту. Там 29-летняя женщина устроила скандал, разбила стекло и ударила по лицу другую женщину.

Предпринимателей приглашают на городскую конференцию малого и среднего бизнеса

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В первый день запланированы круглые столы по темам «Потенциальные возможности туристской инфраструктуры Северодвинска» (с 10:00 до 11:30, аудитория № 16, модератор - начальник отдела туризма Янина Заостровцева) и «Стать участником государственных и муниципальных закупок - возможно» (с 11:00 до 12:00, аудитория № 13, модератор - начальник управления муниципального заказа Максим Шестаков). - Также в этот день будут работать две площадки. Первая - «Сопровождение и развитие бизнеса» - посвящена созданию «единого окна» для предпринимателей... Читать дальше...

Тайный миллионер в одеждах нищего раздавал деньги достойным в Северодвинске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В рамках ТВ шоу на Пятнице Оскар Хартман разгуливал по улицам Северодвинска в качестве секретного миллионера. Четыре дня он должен был прожить с 1000 рублей в кармане и кнопочным телефоном без роскошных апартаментов и ресторанов.

Управлением зарегистрированы 4 новые некоммерческие организации

Минюст России 

Управлением Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на минувшей неделе зарегистрированы 4 социально ориентированные некоммерческие организации. Свидетельства о государственной регистрации получили:

Читать дальше...

«Секретный миллионер» раздал более пяти миллионов жителям Архангельской области

Блог сайта «Спутник» 

Инвестор и предприниматель Оскар Хартманн стал участником реалити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!». По правилам проекта успешные предприниматели и бизнесмены добровольно отказываются от состоятельной жизни и отправляются в российские города без денег и связей. В ходе реалити они должны найти людей, нуждающихся в помощи, и оказать им финансовую поддержку. В Северодвинске миллионеру Оскару Хартманну было необходимо представляться нищим фермером из Германии. Еще недавний воротила бизнеса... Читать дальше...

Северодвинка повредила зуб из-за пьяного водителя

Блог сайта «Спутник» 

С 19 по 25 ноября в Северодвинске зарегистрировано 66 ДТП, в трёх из которых получили травмы пять человек. 22 ноября в 06.25 на перекрёстке ул. Индустриальной и пр. Беломорского столкнулись две иномарки. Водитель 1990 г.р. на «Дэу-Матиз» следовала по пр. Беломорскому и стала выполнять левый поворот, а водитель «Шкоды-Октавии», мужчина 1962 г.р., следовал попутно и пошёл на обгон. У хозяйки «Матиза» ушиб мягких тканей головы. 23 ноября в 21.20 в районе Архангельского шоссе, 59, столкнулись ВАЗ и  «Хёндэ». Читать дальше...

Тайный бизнесмен с немецкими корнями раздал северодвинцам больше 5 миллионов

News29.ru 

Участник-шоу «Секретный миллионер» на канале «Пятница» Оскар Хакманн отдал грант на 3 миллиона рублей на развитие сообщества родителей с тяжелобольными детьми. Также он не оставил без подарков и других жителей Северодвинска.

«Тебя калекой оставят»: учитель обрушился с угрозами на старшеклассника

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Очередной конфликт, возникший между школьным учителем и учеником, стал достоянием соцсетей. Школьники записали разговор между преподавателем бугульминской школы № 16 и старшеклассником.

Читать дальше...

Транспортную улицу в Северодвинске будут ремонтировать в декабре. Гарантия минимальная

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Почти пять миллионов рублей потратят в Северодвинске на напрочь убитую улицу Транспортная, ремонтировать ее будут в авральном порядке в декабре. При этом гарантия на разные виды работ составляет от года до всего семи (!) месяцев.

Просматривали в Северодвинске 26.11.2018

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Северодвинск

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net