Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 08.11.2018

Архангельск. Прокуроры не спят!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 1 ноября 2018 года начинается региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед» на базе Международного детского центра «Артек».

Жителей Архангельска в 17-й раз порадует «Снежная Румба»

ArhCity.ru 

В столице Поморья в семнадцатый раз состоятся соревнования по танцевальному спорту «Снежная Румба - 2018» на Кубок главы города. В этот раз они собрали представителей спортивных клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Ярославля, Мурманска, Череповца, Няндомы, Северодвинска, Новодвинска, Архангельска и Вельска.

Читать дальше...



Северодвинск: тротуар, которого нет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В администрации Северодвинска качество как бы ремонта пешеходной дорожки на Железнодорожной комментировать отказываются. И не спешат принимать как бы сделанный объект. Подрядчик, «РСО-Д», показываться пред светлы очи заказчика тоже не рвётся. Все ждут, когда позорище заметёт снегом?

В городе обсудили подготовку кадров и рынок труда

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В работе группы приняли участие представители управления экономики, градообразующих предприятий, руководители учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также центра занятости. В ходе заседания участники рабочей группы обсудили текущую ситуацию на рынке труда города, а также вопросы трудоустройства выпускников высших и средних профессиональных образовательных учреждений и кадровый потенциал Северодвинска. Кроме того, был поднят вопрос многоуровневой подготовки специалистов для градообразующих предприятий. Читать дальше...

Голосуем за северодвинскую семью!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В России уже в третий раз прошёл Всероссийский конкурс «Семья года». Его организатором является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Врачи Александр Сергеевич и Ольга Валентиновна Манаковы и пятеро их детей на днях отправятся в Москву на церемонию награждения. Организаторы проекта предложили победителям принять участие в Интернет-фотоконкурсе, который  этом году называется «Моя территория».- Мы выслали несколько фотографий нашей семьи на фоне достопримечательностей Северодвинска и Архангельской области... Читать дальше...

Рекомендован Севмашем

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

К 100-летию почётного гражданина Северодвинска Дмитрия Фёдорова, 12 лет управлявшего городом Вхождение во власть Вечером он проводил во Дворце культуры Ленкома собрание партийно-хозяйственного актива города и был весь озабочен его ходом. Сидя за кумачёвым столом президиума, внимательно выслушивал выступления, делая пометки в записной книжке. А потом и сам вышел к трибуне. Чтобы обобщить сказанное, а



Не заметил Газель

Русские дороги 

Северодвинск. Водитель ВАЗа при повороте налево не заметил Газель.

Комфортная среда: осталось сдать два двора

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Двор на пересечении улицы Лесной и проспекта Ленина посетили заместитель главы Северодвинска по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков, депутат горсовета Игорь Калеминцев, а также журналисты городских СМИ. Олег Бачериков отметил, что при благоустройстве дворов очень важно найти баланс интересов разных категорий жителей: пожилых людей, молодых родителей с детьми и автомобилистов. - В каждом дворе, как здесь, должны быть зоны для детских игр, спортивные площадки, территории для отдыха и парковки. Читать дальше...

Северодвинская «Звездочка» проведет дноуглубительные работы на 2,2 миллиарда рублей

Arhregion.ru (Архангельск) 

АО «Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске ищет подрядную организацию, которая выполнит дноуглубительные работы в акватории завода в рамках реконструкции и технического перевооружения предприятия.

Публичные слушания в Северодвинске 11 ноября не состоятся

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В качестве обоснования городская администрация приводит возможные изменения территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с ТКО, на территории Архангельской области.

Публичные слушания 11 ноября 2018 года не состоятся

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

При принятии решения о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Северодвинска «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел - территории сельских населенных пунктов и межселенные территории)» вновь информация будет доведена дополнительно.

В Северодвинске подельник Полякова-«Карлсона» подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в отношении человека из семейной «бригады» северодвинского коррупционного жилищника Леонида Полякова по кличке «Карлсон» Вадима Косторного («Малыш»)  возбуждено уголовное дело. Мужу сводной сестры Полякова инкриминируется злоупотребление должностными полномочиями.

Олимпиада по судостроению выходит на высокую орбиту

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Само интеллектуальное состязание является итогом целенаправленной совместной исследовательской деятельности школьников, педагогов, а также команды тренеров, экспертов и консультантов - сотрудников муниципальной библиотечной системы, Севмаша, САФУ и городского управления образования, - отметила на заседании координационного совета по подготовке к профильной олимпиаде заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова.В муниципальных библиотеках и в библиотеке САФУ уже подобрана специальная литература для детей и подростков... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Северодвинский рецидивист чуть не зарезал мужчину, который отказался с ним выпить

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 29-летнего северодвинца, который подозревается в покушении на убийство.

Просматривали в Северодвинске 08.11.2018

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Северодвинск

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net