Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 12.11.2018

Среди лауреатов премии правительства за качество продукции не оказалось ни одной IT-компании

Экспертный центр электронного государства 

В понедельник на официальном портале правовой информации опубликовано постановление правительства РФ от 08.11.2018 №1330 о присуждении премий правительства Российской Федерации 2018 года в области качества.

Читать дальше...

ДЮЦ Петрозаводска проводит первую в России межрегиональную конференцию по школьному телевидению

Блог сайта «Спутник» 

С 12 по 14 ноября 50 специалистов из 26 регионов России смогут обменяться опытом и наметить планы сотрудничества. Конференция - итоговое событие Программы поддержки школьного телевидения – проекта, по которому в течение года работала петрозаводская городская детская общественная организация Юниорский союз "Дорога" на средства гранта Президента РФ. За этот год удалось объединить энтузиастов школьного телевидения из разных концов страны. В рамках проекта был создан и проведен дистанционный курс повышения квалификации для педагогов... Читать дальше...

Если вы согласны, что вас не считают за людей – какая разница, как это оформят?

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Фундаментом для фальсификации общественных слушаний являются не нормативные акты, а повсеместная тупая лень, из-за которой в защиту родной земли выступает, как правило, десяток человек - из десятков тысяч.

18 сентября 2018 года правительство Севастополя одобрило законопроект «Об организации и проведении публичных слушаний или общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Севастополе», подготовленный департаментом архитектуры и градостроительства города. Законопроектом... Читать дальше...



В столице Поморья определили победителей танцевального турнира «Снежная румба – 2018»

ArhCity.ru 

Зрелищные соревнования на кубок главы Архангельска «Снежная румба – 2018» состоялись в минувшие выходные в Центре развития спорта «Норд Арена». Организатором соревнований выступила студия спортивного бального танца «Стремление» АГКЦ.

Читать дальше...

Победили в жесточайшей конкуренции

24kovrov.ru (Ковров) 

С 9 по 11 ноября в городе Красноармейске Московской области состоялся Открытый Кубок России Федерации К-1 при поддержке «WAK-1F». На данном соревновании было зарегистрировано на взвешивании около 170 бойцов, были представлены Москва и Московская область, а также Архангельская, Владимирская, Рязанская, Нижегородская, Ярославская, Костромская области.

Читать дальше...

Социальная реабилитация – через спорт

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

б этом сообщил председатель местной общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей Зверев. Его проект по социальной адаптации молодёжи поддержан президентским грантом,.- Открытое первенство Архангельска по рукопашному бою направлено на популяризацию этого вида спорта среди детей, подростков и молодёжи, вовлечение их в занятие физической культурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни, а также на укрепление здоровья и повышение спортивного мастерства ребят, - рассказал он.Сергей Зверев добавил... Читать дальше...

Сотрудниками полиции города Северодвинска задержан подозреваемый в совершении разбоя

Sputnik.ru (авто) 

11 ноября в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение от местной жительницы. По словам потерпевшей, на острове Ягры, недалеко от дома по Приморскому бульвару,

Юные северодвинцы соревнуются в конкурсе поэзии

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Свои творческие работы представили юные чтецы из 20 образовательных организаций города: ГБУ АО "Северодвинский РЦ "Ручеек", МБДОУ № 13 "Незабудка", МБДОУ № 15 "Черемушка", МАДОУ № 20 "Дружный хоровод", МБДОУ № 27 "Сказка", МАДОУ "Детский сад № 34 "Золотой ключик", "Детский сад № 43 "Чебурашка", МАДОУ № 44 "Веселые нотки", МБДОУ № 46 "Калинка", МБДОУ № 62 "Родничок", "Детский сад № 65 "Якорек", МБДОУ № 69 "Дюймовочка", МБДОУ № 74 "Винни-Пух", МАДОУ № 77 "Зоренька", МАДОУ № 82 "Гусельки", "Детский сад № 84 "АБВГДейка"... Читать дальше...



Фильмы Arctic open будут доступны для людей с ограниченными возможностями

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В рамках II Международного кинофестиваля стран Арктики ARCTIC OPEN 7 декабря, в Ночь фестивального кино будет организована социальная киноплощадка. Просмотр фильмов для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет в актовом зале Научной библиотеки САФУ – в одном из немногих мест с доступной средой, где возможен качественный кинопоказ.

— Мы рады, что можем участвовать в кинофестивале Arctic open наравне с другими жителями Архангельска. Надеемся, что люди с ограниченными возможностями... Читать дальше...

В Архангельске активисты выступают против московского мусора и оружия

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельском областном собрании депутатов сегодня проходят слушания по «Системе обращения с отходами в Архангельской области». С докладами выступают парламентарии и сотрудники технопарка.

В это время перед входом в здание регионального парламента собрались представители общественности, которые выступают против строительства в Шиесе полигона для хранения московского мусора. С плакатами стоят несколько человек.

Накануне в Сольвычегодске прошёл митинг, на котором присутствовали около ста человек. Читать дальше...

Негород. Верните Железнодорожную в Северодвинск!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

До сих пор одна из самых оживлённых городских улиц пребывает в анабиозе. Или её исключили из городской черты? К примеру, по нечётной стороне Железнодорожной не найти ни одной мусорной урны на участке от Южной до Советской, а нечто под видом тротуара (там же) пешеходной дорогой давно не является.

В Северодвинске задержали с поличным подозреваемого в совершении имущественного преступления

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Накануне около двух часов утра наряд группы задержания северодвинского отдела вневедомственной охраны, прибывший по сигналу "Тревога" на охраняемый объект по улице Ломоносова, задержал подозреваемого в совершении преступления.

Просматривали в Северодвинске 12.11.2018

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья пройдет 78-я Майская эстафета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Северодвинск

Северодвинск готовится к реализации проекта благоустройства – победителя всероссийского голосования прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net