Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 25.11.2018

«Прекрасен мир любовью материнской»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

От имени главы города Игоря Скубенко северодвинок поздравила его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова. - В этот замечательный день я хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия. Благодарю за ваш нелёгкий труд - труд матери. И пусть родные и близкие говорят вам спасибо не только сегодня, а каждый день, - сказала она. Затем Ирина Сахарова вручила семьям Логиновых и Непогодьевых грамоты и медали «За любовь и верность», которыми их отметил организационный комитет по проведению Дня семьи и верности в РФ. Читать дальше...



В Архангельской области после падения из окна погибла восьмилетняя девочка

Ryb.ru (Рыбинск) 

Накануне, 24 ноября, в российском городе Северодвинске из оконного проема упала восьмилетняя девочка. Следственными органами Архангельской области возбуждено уголовное дело. Трагическое происшествие случилось субботним днем, 24 ноября, в доме, находящемся по адресу ул. Трухинова. Ребенок оставался в квартире в полном одиночестве, при отсутствии присмотра матери. Девочка выпала из оконного проема последнего этажа девятиэтажного дома. Учитывая […]

Медики не смогли спасти девочку, упавшую с девятого этажа в Северодвинске

«Вести» 

Восьмилетняя девочка выпала из окна своей комнаты в квартире на девятом этаже дома в городе Северодвинск Архангельской области. Ребенок скончался в машине скорой помощи, которая везла ее в больницу.

В Северодвинске погибла 8-летняя девочка, выпала из окна с высоты 9 этажа

Extrablog 

В Архангельской обл. и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту самоубийства малолетней по признакам преступления ст.110 УК РФ 24-11-2018 текущего года днем оставшаяся без присмотра матери в квартире одного из домов по ул. Трухинова города Северодвинск Архангельской обл. восьми летняя девочка выпала из окна своей комнаты, расположенной на 9 этаже. Девочка от полученных […]

В Северодвинске 8-летняя девочка упала из окна на 9 этаже

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске в субботу, 24 ноября, в одном из домов по улице Трухинова 8-летняя девочка выпала из окна своей комнаты, расположенной на 9 этаже. От полученных травм она скончалась в машине скорой помощи.

Региональным следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ст. ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, также назначены судебно-медицинская и иные необходимые экспертизы. Следствию предстоит выяснить причины произошедшего.



В городе корабелов зарегистрирован очередной факт мошеннических действий

МВД России 

24 ноября в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску обратился 72-летний местный житель. Потерпевший сообщил, что в середине октября на одном из интернет-магазинов увидел объявление о продаже мобильного телефона. Заинтересовавшись предложением, мужчина оплатил покупку. Однако несколько дней спустя он обнаружил, что данный интернет-сайт заблокирован. Также не отвечали и указанные на нем номера контактных телефонов. Мужчина понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

«Икра натуральная» снова всплыла в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бойкая торговля имитацией, уйдя месяц назад под воду в северодвинском ЦКиОМ, проявилась сегодня на улице Советской. На сей раз знакомые красно-зелёные баночки призывали отведать содержимое прямо со стола на улице. И приобрести, конечно же, сразу после дегустации, или вместо неё.

В Северодвинске погибла 8-летняя девочка, выпав из окна дома - Новости Архангельска – 29.ru

29ru.net (в новостях Google) 

В Северодвинске погибла 8-летняя девочка, выпав из окна дома  Новости Архангельска – 29.ru

Накануне днем в Северодвинске из окна выпала 8-летняя девочка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Доведение до ...

Кто очищает Арктику от мусора

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Это одна из крупнейших организаций на Севере России по заготовке и переработке металлического лома, они занимаются утилизацией автомобилей, судов, различных конструкций, военной техники. Частенько по своей инициативе выезжают даже в Арктику, чтоб она стала ещё краше. Так, например, на острове Колгуев только в прошлом году, компания за свой счёт привела в порядок территорию размером 50 гектаров и собрала 10 000 тонн металлолома.

Читать дальше...

Новые российские подлодки назвали «худшим кошмаром» ВМС США

Честно о Политике (КОНТ) 

Популярный американский военно-политический журнал The Nation Interest опубликовал статью о российских подводных лодках проекта «Ясень», назвав их «худшим кошмаром ВМС США». В настоящее время одна из них, «Северодвинск», уже несет боевое дежурство. Другая, получившая название «Казань», месяц назад вышла в море для прохождения заводских испытаний.Атомная подлодка 4-го поколения «Казань» была спроектирована конструкторским бюро в Санкт-Петербурге, а построена в Северодвинске. Казань была спущена воду... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 25.11.2018

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Северодвинск

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net