Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2024

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте

16 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канала поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте.

«На днях в Элисте воспитанница спортшколы №3 Черкесска Екатерина Усачева блестяще выступила на турнире по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко.

Спортивное событие собрало более 200 сильнейших гимнасток из 24 субъектов России: Москва, Подмосковье и Санкт-Петербург, Крым и Севастополь, Тюмень и Новосибирск, ДНР и ЛНР, Калуга и Мордовия, регионы Юга России. И Катя достойно представила родную Карачаево-Черкесию, проявив высокий профессионализм и силу духа. Как результат, первое место среди спортсменок 2010 года рождения в личном многоборье. 

Сердечно поздравляю чемпионку и ее тренера Галину Есипову с заслуженной победой! Новых свершений и высот!

Отмечу, что в Карачаево-Черкесии гимнастика, как спортивная, так и художественная, неизменно пользуется популярностью среди спортсменов. У нас функционируют республиканская школа по спортивной гимнастике при Минспорте КЧР и отделения художественной гимнастики. Ежегодно наши земляки успешно представляют родной регион на Всероссийских соревнованиях, а за последние три года число медалей увеличилось. Кроме того, пятеро спортсменов завоевали звания мастера спорта России, а по итогам 2023 года гимнаст из КЧР Даниил Агамян включён в юниорскую сборную России», - написал в своем телеграм-канала Глава КЧР Р. Темрезов.








Загрузка...


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Севастополь

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net