Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2024

Новости Севастополя за 13.04.2024

Губернатор Севастополя рассказал об одном из своих «мест силы»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев вместе со своей женой принял участие в туристическом походе по Большой Севастопольской тропе. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

МАН Севастополя признана одной из лучшей в России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Учащиеся МАН Севастополя вновь доказали, что Малая академия наук — одно из лучших учреждений России по подготовке будущей научной элиты страны. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Читать дальше...

За неделю морская вода у берегов Крыма прогрелась на три градуса

Кафа 

Как сообщает Крымский гидрометцентр, морская вода у побережья полуострова с начала недели прогрелась с +11 до +14 градусов. Теплее всего она сегодня в Евпатории: +16. Холоднее всего у берегов Алушты: +13. В Ялте, Севастополе и Феодосии: +14. Азовское море пока не потеплело, там по-прежнему +11. Сегодня, 14 апреля, в Крыму ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер  западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +8...+10°, днем +20...+22°. Такой же теплой погода будет и в следующие два дня... Читать дальше...



Части россиян доплатят перед майскими праздниками: кто и сколько получит

20ga.ru 

Эксперты оценили предстоящие выплаты ветеранам В апреле никаких массовых индексаций пенсий не запланировано. Но целый ряд категорий пожилых россиян не останется в этом месяце без дополнительных выплат. В первую очередь на них могут рассчитывать те пенсионеры, которые имеют отношение к Великой Отечественной войне и, соответственно, к Дню Победы, празднуемому 9 мая. Кроме того, в России ...

Читать дальше...

Арестован человек, осквернивший Вечный огонь на главном мемориале Севастополя

Ridus.ru 

Осквернившему Вечный огонь у Мемориала героической обороны Севастополя 1941–1942 годов туристу предъявлено обвинение. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета региона.



«Качаем прессу»: мать Тереза для мигрантов, спорное наказание за разврат в школе, незаменимая «стометровка»

ForPost (Севастополь) 

Сотрудница профильного отделения за полгода незаконно поставила на миграционный учет больше 100 иностранных специалистов. Теперь женщина обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и фиктивной постановке на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ.ООО "Цифровые инновации" игнорируют льготы некоторых севастопольцев. Представитель компании уточнил, что для устранения этой проблемы нужно время, а также активность самих недовольных.Трое нелюдей-одноклассников склонили ребёнка... Читать дальше...

«Сдуру обписял». В Севастополе задержан подонок, затушивший Вечный огонь

Блог сайта «Антифашист» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о расследовании осквернения Мемориала героической обороны Севастополя. Сегодня в ведомстве подтвердили, что отчитываться перед главой СК будет лично руководитель Главного следственного управления Крыма генерал-майор юстиции Владимир Терентьев.

В Алуште в ДТП с участием грузовика и легковушки погибли два человека

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Два человека погибли в результате ДТП в Алуште, которое произошло 13 апреля в 10:15 на дороге вблизи Судакской развилки, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Читать дальше...

В Крыму большегруз подмял под себя легковушку с пассажирами внутри: что известно

РИА «ФедералПресс» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Сегодня утром в Алуште случилось ДТП с участием большегруза. У грузового автомобиля отказали тормоза, из-за чего он начал скатываться назад и подмял под себя легковой автомобиль с пассажирами. О ходе следствия и погибших сообщили в СК по Республике Крым и Севастополю.

Сельскую чиновницу в Крыму задержали за махинации с земельными паями

ForPost (Севастополь) 

Глава администрации Межводненского сельского поселения в Крыму стала фигурантом уголовного дела по статьям о превышении должностных полномочий и пособничестве в мошенничестве. Подробности сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю.По данным ведомства, злоумышленница, будучи главой администрации сельского поселения, указывала изготавливать подложные выписки из протоколов якобы собрания собственников земельных паёв в КСП "Межводное". После этого женщина подписывала липовые документы и заверяла их печатью... Читать дальше...

Объявлен в розыск экс-директор севастопольского ГБУ «Парки и скверы» Александр Федяков

ForPost (Севастополь) 

Бывший руководитель севастопольского ГБУ "Парки и скверы" Александр Федяков объявлен в розыск по уголовной статье. Информация об этом размещена в базе данных МВД Российской Федерации.По данным из открытых источников, в последнее время Александр Федяков был заместителем директора АНО "Института территориального развития Чувашской республики", которая за счёт субсидий из бюджета занималась обустройством межквартальных дворовых площадок.Кроме того, он был фактическим исполнителем проекта и возглавлял... Читать дальше...

В Севастополе заключен под стражу обвиняемый в осквернении Вечного огня (ВИДЕО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Республике Крым и городу Севастополю предъявлено обвинение 36-летнему приезжему гражданину в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России и оскорбление памяти защитников Отечества, совершенные публично).

Следователи Алушты устанавливают обстоятельства ДТП с участием большегруза и легкового автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводится проверка по факту ДТП с участием большегруза в Алуште.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Севастопольцы оказались очень честными людьми

ForPost (Севастополь) 

В чём можно быть уверенным, находясь в Севастополе, — так это что тебе не солгут. Так, по крайней мере, следует из результатов опроса, который провели на улицах города корреспонденты телеканала НТС.К людям журналисты вышли с просьбой назвать главное, с их точки зрения, "правило человеческой морали". Результат оказался весьма интересным: опрошенные сразу и твёрдо поставили на первое место честность."Если все будут говорить правду, многое поменяется", — пояснил молодой человек, с которым невозможно... Читать дальше...

Почему Севастополь горит?

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе в апреле случилось сразу несколько резонансных пожаров. К сожалению, не обошлось без смертельных случаев. Так, погибла женщина в частном доме в садовом товариществе "Гавань", и погиб человек в одноэтажном доме в районе Шабалина. Причиной с смерти стало не пламя, а удушье и отравление угарным газом и дымом.Часто задымление начинается раньше, чем возникает открытое горение. Многие жертвы огня даже не успевают проснуться. Порой достаточно двух-трёх вздохов, чтобы отравиться дымом, — и человека уже не спасти. Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 13.04.2024

Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Севастополь

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net