Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2024

Новости Севастополя за 12.04.2024

Губернатор Севастополя подвёл итоги конкурса на лучшую фотографию цветущих тюльпанов

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о поьедителе конкурса на лучшую фотографию цветущих тюльпанов на Приморском бульваре. Об этом Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



В Севастополе обсудили упрощение закона об оружии

ForPost (Севастополь) 

Нужно ли россиянам вооружаться и стоит ли смягчить требования к продаже огнестрельного оружия в сегодняшних условиях? Этот вопрос обсуждали участники программы ForPost– Реактор". Мнения традиционно разошлись.Разницу во взглядах продемонстрировали и жители Севастополя, опрошенные журналистами на улицах города. Однако большинство из них идею свободной продажи оружия не поддержало. Да и иметь огнестрельное оружие дома, как стало очевидно по итогам опроса, люди не рвутся.Участники программы разошлись во мнениях кардинально. Читать дальше...

Шторм в Севастополе обнажил останки воинов Великой Отечественной

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе продолжают обнаруживать самые разнообразные последствия ноябрьского шторма 2023 года, изменившего кое-где почвенные покровы. Так, местный житель Роман, гуляя с собаками в Казачьей бухте, обнаружил в море человеческие останки.На место немедленно выдвинулись специалисты-поисковики отряда "Севастополь" ДОСААФ России, сотрудничающие с музеем "35-я береговая батарея" и провели все необходимые мероприятия. Как уточнил в беседе с ForPost заместитель командира отряда Андрей Могила, были найдены останки трёх человек."Погибли они... Читать дальше...



Війська РФ не мають змоги нарощувати кількість бойових кораблів, - ВМС України

Ukranews.com 

Втрати ЧМФ великі та змоги нарощувати кількість бойових кораблів ворог не має. Проте зберігається декілька каналів, по яких російський флот може поповнюватися, але з певними обмеженнями. Про це в інтерв'ю журналістам Новини.LIVE повідомив речник ВМС ЗСУ Дмитро Плетенчук. За словами Дмитра Плетенчук

Эксперты Сбера провели урок финансовой грамотности для севастопольских учителей и школьников

Nia-sevastopol.ru 

Сбер провел урок финансовой грамотности и кибербезопасности для учителей и учащихся кадетского класса средней общеобразовательной школы №60 г. Севастополя.

Прокуратура Севастополя добилась ликвидации несанкционированной свалки мусора

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку по поступившей в прокуратуру жалобе о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан в ООО «Севастопольэнерго». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читать дальше...

Председатель Следственного комитета запросил доклад о расследовании уголовного дела, возбужденного в связи с осквернением Мемориала героической обороны Севастополя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России и оскорбление памяти защитников Отечества, совершенные публично).

Какие проблемы волнуют жителей Севастополя?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Заместитель прокурора Нахимовского района Севастополя Денис Ермаков совместно с Ууполномоченным по правам человека в г. Севастополе Павлом Буцаем провел личный выездной прием граждан в местной администрации Качинского муниципального округа. В приеме также участвовал глава округа Дмитрий Васильченко. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читать дальше...

Севастополь 12.04.24

D3.ru 

Сдался слабак

Написал Kafka_Grefnewaya на hahahahah.d3.ru / комментировать

За сбыт наркотиков грозит пожизненный срок

Севастопольская газета 

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Севастополя, который покупал в интернете наркотики, а потом делал закладки. Заодно осудят и его знакомую, которая пыталась помочь приятелю уйти от ответственности.

В Севастополе появится уникальный многофункциональный культурно-досуговый центр

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл выездное рабочее совещание на стройплощадке в Казачьей бухте, где строится многофункциональный культурно-досуговый центр. Об этом Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

В Севастополе появится уникальный многофункциональный культурно-досуговый центр

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл выездное рабочее совещание на стройплощадке в Казачьей бухте, где строится многофункциональный культурно-досуговый центр. Об этом Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Эксперты Сбера провели урок финграмотности для севастопольских учителей и школьников

Sevkor.ru 

Сбер провел урок финансовой грамотности и кибербезопасности для учителей и учащихся кадетского класса средней общеобразовательной школы №60 г. Севастополя. На встрече рассказали о главных правилах финансовой грамотности: как планировать и контролировать свои расходы, подбирать подходящие финансовые продукты, а также о технологиях банка, которые помогают эффективно вести бюджет. Отдельный блок лекции посвятили кибербезопасности и защите от…

Читать дальше...

Севэнерго оштрафовали за письменный «футбол»

Sevkor.ru 

Гендиректора Севастопольэнерго прокуратура оштрафовала за отписку. Кара настигла энергетиков из-за того, что в ноябре 2023 года местная жительница обратилась на предприятие с просьбой убрать свалку у трансформаторной подстанции по улице Корчагина. На что получила аргументированный ответ, что Севэнерго не занимается свалками. Ответ хоть и аргументированный, но нарушает федеральный закон, который требует в 7-дневный срок пересылать…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Продолжают сдавать нормативы на значок ГТО

Севастопольская газета 

В субботу, 13 апреля на стадионе им.200-летия Севастополя состоится плановый прием нормативов ГТО. Будет бег на длинные дистанции, упражнения на гибкость и поднимание туловища из положения лежа.

В центре «Мой Бизнес» города Севастополя прошёл мастер-класс «Поиск идеи для бизнеса: креативные способы и методики генерации»

Sevkor.ru 

Спикером мероприятия выступила Ирен Андруцкая — эксперт по корпоративным программам, фасилитатор и корпоративный коуч, которая с лёгкостью поделилась своими знаниями и опытом с участниками, раскрыв секреты успешного поиска идей для бизнеса. В ходе мастер-класса были освещены следующие темы: • 56 инструментов для поиска нестандартных идей от Майкла Микалко • Анализ рынка для выявления развивающихся и…

Читать дальше...

В Севастополе задержали мужчину, справившего нужду на Вечный огонь

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Сотрудники полиции по Ленинскому району аннексированного Севастополя сообщили о задержании 36-летнего мужчины, который справил малую нужду на Вечный огонь. Соответствующий пресс-релиз опубликован на сайте ведомства. Силовики пишут, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В СК передали материалы для решения о возбуждении уголовного дела по статье об осквернении символов воинской славы (ч. 3 ст. 354.1 УК). 17:05 Телеграм-канал «Экстремизму — НЕТ!» сообщает, что задержанный — приезжий турист... Читать дальше...

В Севастополе турист справил нужду на Вечный огонь и был задержан

Кафа 

В Севастополе полицейские задержали 36-летнего туриста, который справил нужду на Вечный огонь у мемориала обороны города 1941-1942 годов, сообщили в управлении МВД. Очевидцем инцидента стал местный житель, который и обратился в полицию. По предварительным данным, мужчина затушил Вечный огонь, помочившись в него, после чего ушел в неизвестном направлении. Нарушителя нашли по приметам, полученным от заявителя. Медицинское освидетельствование показало, что затушивший огонь мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

«Взаимодействие в сети». Севастопольцы сообщают, чиновники приводят в порядок

«INFORMER» 

За минувшую неделю севастопольцы оставили в социальных сетях и на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» более 1 600 комментариев. Обращения собрали и проанализировали специалисты Центра управления регионом.

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 12.04.2024

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Севастополь

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net