Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2024

Новости Севастополя за 05.04.2024

Около 400 человек стали участниками телемоста с Севастополем в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы в пятницу, 5 апреля, состоялся телемост с Севастополем, посвященный 80-летию освобождения Крыма от немецко-нацистских захватчиков. Его участниками в столице стали свыше 400 человек: школьники, кадеты, ветераны Великой Отечественной войны. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе учреждения.

«На строительство опять нужны деньги». Севастополю дорого обходится центр в Казачьей бухте

«INFORMER» 

На строительство культурно-досугового центра в Казачьей бухте вновь требуются деньги. Об изменении сметы говорится в заключённом недавно дополнительном соглашении к контракту, размещенном на сайте государственных закупок.

Читать дальше...

Корректировка турсезона в Севастополе будет зависеть от военной обстановки – эксперт

«ПолитНавигатор» 

В Севастополе не будут вводить дополнительные меры безопасности в канун туристического сезона. Однако все будет зависеть от складывающейся ситуации, которая может внести коррективы. Об этом в эфире «Первого севастопольского» заявил директор Департамента внутренней политики города Севастополя Сергей Бездольный, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На сегодняшний день никаких планов, которые бы отличались от прошлого года, нет. Конечно, город…



Эксперт оценил необходимость введения «красного» уровня опасности в Севастополе

«ПолитНавигатор» 

В Севастополе нет необходимости повышать уровень террористической опасности до «красного», не смотря на атаки с воздуха и провокации в соцсетях и мессенджерах. Об этом в эфире «Первого севастопольского» заявил директор Департамента внутренней политики города Севастополя Сергей Бездольный, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Этот вопрос сейчас не рассматривается. Он находится в компетенции органов, которые занимаются террористической защищенностью. Всех…



Воздушную тревогу отменили в Севастополе

«Газета.Ру»  

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил об отмене воздушной тревоге в Севастополе. Об этом сообщается в его Telegram-канале. "Отбой воздушной тревоги!" — написал губернатор. Также Развожаев предупредил, что дым, ...

Как в ресторанах Севастополя относятся к индивидуальным пожеланиям клиентов

ForPost (Севастополь) 

В современном ресторанном бизнесе довольно часто употребляется длинное и неудобопроизносимое слово "клиентоориентированность". Из семантики слова понятно, что речь идёт об отношении представителей заведений общепита к посетителям.Правила гостеприимства предполагают, что выстраиваются такие отношения по схеме "радушный хозяин — благодарный гость". Но, оказывается, не всегда понимание этой взаимосвязи воспринимается сторонами процесса обслуживания одинаково.Например, отказ обслуживать посетителей с маленькими детьми или животными ... Читать дальше...

Отбой воздушной тревоги в Севастополе

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе прозвучал сигнал об отмене воздушной тревоги, которая была объявлена ранее.Информация об этом также опубликована в Telegram-канале губернатора Севастополя Михаила Развожаева.Можно покинуть убежища.Общественный транспорт возобновляет движение.Просим гостей и жителей города при звуке сирен воздушной атаки неукоснительно соблюдать разработанные на этот случай рекомендации!


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Севастополе объявлена воздушная тревога

Кафа 

5 апреля в 19:35 губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о воздушной тревоге в городе.  За полчаса до этого Развозжаев сообщал, что проходят тренировки расчетов противоподводно-диверсионной обороны проходят на Южном и Северном молах, в районе Камышовой и Стрелецкой бухт Севастополя.  "Ориентировочно до 19:30 на Южном и Северном молах, в районе Стрелецкой и Камышовой бухт флот проводит традиционные тренировки расчетов ППДО со стрельбой из стрелкового оружия. В городе все спокойно!" Но затем была объявлена воздушная тревога. Читать дальше...

В Севастополе объявлена воздушная тревога, Керченский мост снова перекрыт – российские власти (ОБНОВЛЕНО - отбой)

Крым.Реалии (ru) 

Также, по словам Развожаева, российские военные применили «табельные средства маскировки», из-за чего в районе Севастопольской бухты виден дым

Просматривали в Севастополе 05.04.2024

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Севастополь

В Крыму на землю упали несдетонировавшие суббоеприпасы сбитых ракет ATACMS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net