Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2024

Новости Севастополя за 22.01.2024

В Севастополе отменили воздушную тревогу

Рамблер 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил об окончании воздушной тревоги в городе. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Напомним, что воздушная тревога была объявлена в 22:13.

Отбой воздушной тревоги в Севастополе

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе дали отбой ранее прозвучавшей воздушной тревоги. Жители могут покинуть убежища. Общественный транспорт возобновил движение. Напомним правила поведения при объявлении воздушной тревоги в городе. Если вы находитесь в многоквартирном доме и не знаете о месте нахождения ближайшего укрытия, плотно закройте окна и в дальнейшем к ним не подходите. Перекройте газ, воду, отключите электричество. Укройтесь к комнате с несущими стенами, сев на пол у стены на значительном удалении от окна. ... Читать дальше...



Внимание! Воздушная тревога в Севастополе!

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Движение общественного транспорта остановлено.  Помните! Если вы находитесь в многоквартирном доме и не знаете о месте нахождения ближайшего укрытия, плотно закройте окна и в дальнейшем к ним не подходите. Перекройте газ, воду, отключите электричество. Укройтесь к комнате с несущими стенами, сев на пол у стены на значительном удалении от окна. Если вы находитесь в многоквартирном... Читать дальше...



В Севастополе поставили 14 круглосуточных точек с питьевой водой

Рамблер 

В Севастополе запущено 14 точек с питьевой водой круглосуточного доступа. Как заявил мэр города Михаил Развожаев, жители Севастополя смогут приобрести любое количество воды за один рубль, а остальные расходы город…

«Расходы на затраты Правительство берёт на себя». Севастопольцы в 14 точках смогут набрать воды

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева департамент городского хозяйства сегодня заключил договор с компанией «Водограй».

Читать дальше...

В Севастополе объявили два выходных из-за отсутствия воды

Versia.ru 

Жители Севастополя уже несколько дней живут без нормального обеспечения водой. 23 и 24 января власти объявили выходными днями из-за проблем с водоснабжением, возникших из-за сильных осадков и потепления.

Как севастопольцы преодолевают домашнее обезвоживание

ForPost (Севастополь) 

Снег и дожди принесли в жизнь севастопольцев немало бытовых сложностей. Пока одна часть горожан последние несколько дней боролась с подступившей к их домам водой, другая часть с надеждой ожидает её появления в кранах. Урчанию в трубах, предвещающему появление воды, горожане радуются как дети, поминутно отправляя отчёты в домовые чаты. Пока что воду подают по несколько часов в день. Правда, доходит она не до всех. В те районы, где ситуация складывалась особенно напряжённая, организовали подвоз воды. Читать дальше...

Жители Севастополя на несколько дней остались без воды

Блог сайта «Антифашист» 

Система водоснабжения города-героя переживает катастрофу, с какой не сталкивалась последние 50 лет. 19 января севастопольские власти объявили режим ЧС. Ливневые осадки десятикратно больше нормы, плюс таяние внезапно выпавших снегов — всё это вызвало масштабное наводнение. Сначала затопило пригородные населённые пункты Байдарской долины. Следом грязевые потоки обрушились на юго-западные массивы самого Севастополя.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В Севастополе спасали от очередного затопления Торопову дачу

ForPost (Севастополь) 

Сильные дожди и растаявший снег привели к переполнению водных объектов города Севастополя. Уровень воды в пруду на Тороповой даче поднялся до критической отметки, и специалистам подведомственного Севприроднадзору учреждения пришлось оперативно принимать меры во избежание перелива воды через плотину. Об этом сообщают в «Дирекции ООПТ и лесного хозяйства города Севастополя». Опасность возникла 19 января. Ночью 25 сотрудников ГБУ со спецтехникой отправились на Торопову дачу, чтобы не допустить перелива воды через гребень плотины. Читать дальше...

Ревнивый крымчанин попытался застрелить бывшую жену, когда она спала

«Российская газета» (Digital RG) 

Житель Кировского района Крыма арестован за покушение на убийство своей супруги. Ревнивец пытался убить женщину, когда она спала. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Крыму и Севастополю.

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Севастополь

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net