Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2024

Новости Севастополя за 20.01.2024

Губернатор Севастополя рассказал о ситуации с водоснабжением города

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Власти Севастополя смогли очистить еще один трубопровод, который подаёт воду на гидростанцию. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

В Севастополе устраняют последствия непогоды

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе, из-за обильных осадковпроизошло критическое насыщение водой низменных мест и почв вблизи рек и гидротехнических сооружений прудов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя потребовал разобраться в ситуации, сложившейся в онкодиспансере

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В правительство Севастополя поступило сообщение о том, что в онкологическом диспансере из-за перебоев с водоснабжением ряду пациентов предложили уехать домой, либо попросить родственников привезти воду в больницу. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...



Главврача онкодиспансера в Севастополе и директора депздрава будет ждать наказание

Sevkor.ru 

Главврач онкодиспансера в Севастополе и директор депздрава понесут наказание после предложения пациентам уехать домой из-за перебоев с водой Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что ему стало известно о том, что в онкодиспансере из-за перебоев с водоснабжением ряду пациентов предложили уехать домой, либо чтобы родственники привезли воду в больницу. «Это совершенно недопустимая ситуация. Главный врач онкодиспансера…

Читать дальше...

Воду севастопольцам дадут сегодня с 21:00 до 23:00 

Sevkor.ru 

В Севастополе уже второй день перебои с подачей воды. Сегодня вечером обещали дать в 19:00. Но по технологическим причинам водоснабжение сегодня будет осуществляться с 21:00 до 23:00 в Гагаринском, Ленинском, Балаклавском и Нахимовском районах города, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он рассказал, что сегодня смогли очистить еще один трубопровод, который подает воду на гидростанцию. Из-за того,…

Читать дальше...

Троллейбусы на Корабельную сторону ходят

Севастопольская газета 

Из-за схода оползня на ул.Героев Севастополя и обрыва контактной сети троллейбусное сообщение между центром города и Корабельной стороной пришлось организовать по временной схеме.

В Севастополе коллапс: люди раздражены, в кранах пусто, некоторые в отчаянье ведрами набирают дождевую воду

Блог сайта «Fine-news» 

Прозаик и публицист Платон Беседин, 19 января заявивший СМИ, что не наблюдает в своем городе «разбушевавшейся стихии», связался с нашим корреспондентом, чтобы подтвердить, что непогода «добралась» до Севастополя.

Читать дальше...



Успей сделать запас: воду севастопольцам подадут на два часа и снова отключат

ForPost (Севастополь) 

Воду севастопольцам обещают подать в 21:00, на два часа. Как сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, в 23:00 водоснабжение вновь будте прекращено, так как ремонтные работы на водопроводе ещё не завершены. «Воду планировали дать в 19.00. Но по технологическим причинам водоснабжение сегодня будет осуществляться с 21:00 до 23:00 в Гагаринском, Ленинском, Балаклавском и Нахимовском районах города. <...> Даем воду на 2 часа, чтобы побольше аккумулировать воды на гидроузлах к утру. Завтра планируем восстановить штатную подачу воды. Читать дальше...

В Севастополе коллапс из-за непогоды

«ИА REX» 

В Севастополе – коллапс или что-то вроде апокалипсиса. Не глобального, но болезненного, злючего. За почти 40 лет жизни здесь не помню, чтобы дожди шли столь обильно и нервно. Льют и льют, точно в каком-нибудь Манчестере или Бирмингеме. Сегод…

Автомобильное движение по улице Героев Севастополя открыто

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе возобновили движение автомобильного транспорта по улице Героев Севастополя в обоих направлениях. Часом ранее на проблемной участке было организовано движение общественного транспорта. Об этом ForPost сообщил и.о. заместителя губернатора Севастополя Павел Иено. «Работы по устранению обвала подпорной стены на Героев Севастополя завершены. В данный момент ведутся работы по восстановлению контактной линии. Я думаю, в течении четырёх часов мы с этой задачей справимся, и троллейбусы будут запущены, — пояснил он. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Окрестности вокруг Памятника затопленным кораблям

Turbina.ru 

После поездки на Сапун-гору я решил пройтись по центру города, а после этой прогулки решил заодно по его набережным погулять. Морской вокзал был закрыт. 28 июня 1968 года было торжественно открыто именно это здание. Морской вокзал является частью Севастопольского морского торгового порта, который был организован в 1784 году императрицей Екатериной II. Предыдущее здание Морского вокзала было разрушено в годы Великой Отечественной войны. Зато был открыт проход на Графскую пристань.

Руководство севастопольского онкодинспансера ответит за отсутствие в отделении воды

Sevastopol.su (Севастополь) 

Врачи и пациенты севастопольского онкологического диспансера, расположенного на улице Ерошенко, оказались в сложной ситуации из-за отсутствия воды в стационарном отделении. Эту информацию ForPost сообщил местный житель, вынужденный срочно везти воду лежащему в больнице родственнику. Кроме того, в городских социальных сетях появилась информация, что администрация онкодиспансера просит родственников пациентов привезти 20 литров для послеоперационных больных, либо забрать их домой. При этом, не у всех больных есть родные... Читать дальше...

В Севастополе накажут главврача онкодиспансера за предложение пациентам уехать домой из-за проблем с водой

L!FE.ru 

В Севастополе главный врач онкологического диспансера и глава Депздрава понесут наказания за отсутствие воды в медучреждении и отправку пациентов домой. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.Читать далее...

Количество техники для расчистки улиц Ульяновска увеличили до 100 единиц

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Привлекли машины муниципальных предприятий

В ближайшее время, согласно прогнозам синоптиков, в Ульяновске ожидается сильный снегопад. В связи с этим было принято решение увеличить количество техники для расчистки улиц города до 100 единиц. В ведение МБУ «Дорремстрой» были переданы привлеченные машины и техника муниципальных предприятий. Соответствующее поручение дал Александр Болдакин.

Читать дальше...

Музей Судака проводит бесплатные экскурсии в память о подвиге десантников в 1942 году

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Судакском историческом музее проходят бесплатные тематические экскурсии «Вахта памяти. Судакскому десанту – слава!». Посетителям рассказывают о подвиге десантников в 1942 году. При этом экскурсанты могут рассмотреть старые снимки, копии архивных документов и военные артефакты.

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 20.01.2024

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Севастополь

«Рекордные квадраты». Крымское жилищное строительство стремительно эволюционирует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net