Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2024

Новости Севастополя за 17.01.2024



Вдова Василия Ланового трогательно призналась ему в любви со сцены - NEWS.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Вдова Василия Ланового трогательно призналась ему в любви со сцены  NEWS.ru
  2. Главный офицер страны. 90 лет назад родился Василий Лановой  ForPost - Севастополь новости
  3. Тест, непроходимый для зрителя из СССР: угадайте всеми любимые советские фильмы с Василием Лановым  MAXIM
  4. «Пел в больнице»: вдова сына Ланового о его последних днях, ролях и шутках  NEWS.ru
  5. В 90-летний юбилей Ланового решили раскрыть, что осталось з?...  Первый Женский

Самыми высокооплачиваемыми специалистами в России стали токари и маляры

Sevkor.ru 

Правда, если говорить о специалистах без опыта работы. Аналитики Авито Работы зафиксировали рост средних зарплат для специалистов без опыта на 47%. В январе 2024 года аналитики Авито Работы зафиксировали рост средних предлагаемых зарплат для специалистов без опыта на 47%. Если в начале прошлого года компании предлагали в среднем 56 019 руб, то сейчас — 82…

Читать дальше...

В Севастополе любитель караоке не одобрил хрустальную люстру

Sevastopol.su (Севастополь) 

Большой неприятностью обернулся для 39-летнего жителя Севастополя поход в одно из увеселительных заведений города. Пришел он туда, думается, с простой целью — расслабиться и получить удовольствие. Однако сделать это помешал интерьер помещения, который мужчине явно не понравился. Как говорится в сообщении пресс-службы Росгвардии, сообщение о происшествии в одном из караоке-клубов, расположенных в самом центре города, поступило на пульт дежурного ночью. Прибыв на место, росгвардейцы узнали, что один из посетителей... Читать дальше...



В Управлении МВД России по г. Севастополю прошла церемония награждения коллектива СОШ № 6 в честь 125-летия со дня основания школы

МВД России 

Торжественное мероприятие, посвящённое юбилею основания старейшей школы города, проходило в административном здании УМВД России по г. Севастополю на площади Восставших, 6.

Бесплатно новую специальность смогли получить 800 севастопольцев

Sevkor.ru 

На базе Севастопольского центра занятости приобрести новую специальность абсолютно бесплатно смогли 800 севастопольцев. Преимущественно это жители предпенсионного возраста, мамы с маленькими детьми и безработные. Среди популярных специальностей — обучение по закупкам и бухгалтерии в программе 1С, психология, информационные технологии и работа на маркетплейсах. Также большим спросом пользуются курсы по рекламе и графическому дизайну. Примечательно, что…

Читать дальше...

Пустой дом в Севастополе вспыхнул от остатков мазута

Sevastopol.su (Севастополь) 

Улица Симиренко, что в севастопольском селе Верхнесадовое, на некоторое время стала очень оживленным местом – туда прибыло не менее трех отделений пожарно-спасательной части и отдельный пост ПСЧ «Терновка». Поводом для такого внимания стал внезапно вспыхнувший дом, в котором давно никто не жил. В ГУ МЧС по Севастополю уточнили, что инцидент имел место 16 января, а причиной пожара стали остатки мазута в двух ёмкостях, которые каким-то образом оказались внутри здания. Пожар возник достаточно солидный, его площадь составила 100 квадратных метров.

Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено

Рамблер 

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту возобновили. Об этом говорится в Telegram-канале, посвящённом обстановке на мосту. Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил об отбое воздушной тревоги в городе.

Крымский мост закрыли для автомобилей, в Севастополе объявляли воздушную тревогу

Кафа 

На Крымском мосту перекрыли движение автотранспорта, сообщил в 16:42  телеграм-канал, освещающий ситуацию на подъездах в мосту. "Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности", - сказано в сообщении. В прошлый раз мост перекрывали 10 января. Примерно в это же время губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе объявлена воздушная тревога, а в районе Севастопольской бухты военные устроили дымовую завесу.

Фестиваль «Молодые таланты Отечества» посвятили 80-летию освобождения Ленинграда от блокады

Портал фонда Русский мир 

Музыкальный фестиваль «Молодые таланты Отечества» объявил набор талантов на участие в конкурсе. Заявки могут подать дети, подростки и молодёжь из России и из-за рубежа, сообщает телеграм-канал «Русский дом». 

В текущем году фестиваль приурочен к нескольким значимым историческим датам — 80-летию освобождения Ленинграда, Крыма и Севастополя, а также 315-летию победы Петра Первого в Полтавском сражении. Полуфинал и финал состоятся в российской столице 23 и 24 мая соответственно.
... Читать дальше...

В Севастополе отменили воздушную тревогу

Рамблер 

В Севастополе отменили воздушую тревогу. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор города Михаил Развозжаев. «Отбой воздушной тревоги» — написал он, не приведя подробностей произошедшего.

Садовые товарищества могут взять в аренду электрогенератор

Севастопольская газета 

Жители Фиолента, Дергачей, Юхариной балки в непогоду часами сидят без света, а значит и без тепла и воды. Вопросы реконструкции старых энергосетей и строительства новых электроподстанций в этих районах Севастополя пока не решаются. Но на аварийный случай ГБУ «Горсвет» готов дать садовым товариществам в аренду электрогенераторы.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Севастополе жильцы-девелоперы обманули сами себя

Sevkor.ru 

Севастопольская прокуратура возбудила уголовное дело по факту продажи квартир в незаконно реконструированном доме. Следствие установило, что жильцы дома № 45 по улице Крестовского в 2016 году привлекли коммерческую организацию для проведения реконструкции и капитального ремонта дома, предоставив ей право продать новые квартиры. По итогам проведенных работ был выстроен двухуровневый мансардный этаж с 10-ю новыми квартирами,…

Читать дальше...

Отбой воздушной тревоги в Севастополе

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Севастополе дали отбой ранее прозвучавшей воздушной тревоги. Жители могут покинуть убежища. Общественный транспорт возобновил движение. Напомним правила поведения при объявлении воздушной тревоги в городе. Если вы находитесь в многоквартирном доме и не знаете о месте нахождения ближайшего укрытия, плотно закройте окна и в дальнейшем к ним не подходите. Перекройте газ, воду, отключите электричество. Укройтесь к комнате с несущими стенами, сев на пол у стены на значительном удалении от окна. ... Читать дальше...

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

Lenta.ru 

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Воздушная тревога продлилась 23 минуты. Сообщение о ее начале губернатор опубликовал в 16:43 по московскому времени. В 17:06 появился пост, уведомляющий о ее отмене.

В выходные в Крыму снова будет неспокойно – зальет и заметет

Newdaynews.ru 

В выходные в Крыму снова будет неспокойно: объявлено очередное штормовое предупреждение. Как сообщили РИА «Новый День» в ГСУ СК РФ по РК и Севастополю, в связи с прохождением фронтальных разделов 19 и 20 января в Крыму ожидаются...

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Севастополь

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net