Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 29.08.2022

В Майна и Саяногорске пройдет личный прием граждан

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Уполномоченный по правам ребенка в Хакасии, Ирина Ауль, в эту среду, 31 августа, проведет в нашем муниципалитете личный прием граждан. В 11 утра в Майна, в здании Администрации поселка. А с часу дня саяногорцев со своими вопросами ждут в городской …

Еще у 170 саяногорцев был подтвержден коронавирус

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

170 случаев коронавируса было зарегистрировано за минувшие выходные. И это – только в Саяногорске. В целом в Хакасии COVID-19 был лабораторно подтвержден почти у 870 жителей. Чаще всего вирус обнаруживают при самостоятельном обследовании, а также у тех, кто контактировал с …

В Хакасии один день с участковым уполномоченным полиции провела член Общественного совета при полиции г. Саяногорска

МВД России 

Один рабочий день с участковым уполномоченным полиции Иваном Шампуровым провела член Общественного совета при ОМВД России по г. Саяногорску Ольга Городкова.



Школы Саяногорска готовы к новому учебному году

«Саяногорск Инфо» 

1 сентября свои двери для учеников готовы распахнуть школы Саяногорска. Все они успешно прошли традиционную процедуру приёмки. Как рассказал руководитель городского отдела образования, акты готовности учреждений и детских садов подписаны. В саяногорской школе №1, ремонт, который длился практически всё лето, подошел к концу. В столовой обновили линолеум, в коридорах покрасили полы. Сейчас последний, не менее важный процесс – уборка. И 460 ребят будут получать знания в уютном и обновленном здании.... Читать дальше...

УСПН Саяногорска – о мерах поддержки и выплатах многодетным семьям

«Саяногорск Инфо» 

2000 рублей могут получить многодетные семьи Саяногорска, чтобы подготовить своих чад к 1 сентября. Материальная помощь регулярно оказывается этой категории через Управление соцподдержки населения перед началом учебного года.
Кроме того, сотрудники УСПН напоминают, если ранее многодетная семья должна была иметь подтвержденный статус, чтобы получить пособие на ребенка от 0 до 3 лет, то сейчас этого не требуется.
Чтобы получить более подробную информацию о мерах социальной поддержки, необходимо... Читать дальше...

В Саяногорске ищут подрядчика для строительства въездной стелы

«Саяногорск Инфо» 

Саяногорский Комитет по ЖКХ начал поиск подрядчика на строительство въездной стелы. Напомним, это пятый объект благоустройства, за который проголосовали жители муниципалитета в прошлом году, в рамках масштабного федерального проекта «Комфортная городская среда».
Работы на оставшихся четырех уже выполнены. Это сквер «Гамбит», территория возле общества инвалидов «Милосердие», а также обновленные лестницы на остановках «Рабочая» и «Вторая терраса» в Черемушках и пешеходная дорожка у детского сада «Дельфин»... Читать дальше...

В Хакасии за сутки 326 заболевших COVID-19

«Саяногорск Инфо» 

За сутки в республике лабораторно подтверждено 326 новых случаев COVID-19. Амбулаторно лечатся 1 754 ( 15) пациентов, проходят лечение в стационаре 250 ( 19) человек: 2 человека на аппаратах ИВЛ.
Из числа заражений:
Абакан – 111,
Саяногорск – 69,
Черногорск – 33,
Усть-Абаканский район – 22,
Алтайский район – 16,
Боградский район – 14,
Таштыпский район – 13,
Бейский район – 12,
Аскизский и Ширинский районы – по 10,
Орджоникидзевский район – 7,
Абаза – 6,
Сорск – 3. Читать дальше...

В Саяногорске вынесен приговор в отношении попутчика, совершившего кражу телефона

Прокуратура РФ 

Саяногорским городским судом вынесен приговор в отношении 28-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Республике Хакасии один день с участковым уполномоченным полиции провела член Общественного совета при полиции г. Саяногорска

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Один рабочий день с участковым уполномоченным полиции Иваном Шампуровым провела член Общественного совета при ОМВД России по г. Саяногорску Ольга Городкова.

Читать дальше...

COVID-19 в Хакасии: за сутки выявлено 273 новых случая

«НИА-Хакасия» 

За прошедшие сутки в республике лабораторно подтверждено 273 новых случая COVID-19(Абакан – 86, Саяногорск – 57, Черногорск – 32, Усть-Абаканский район – 28, Бейский район – 16, Таштыпский и Алтайский районы – по 12, Аскизский район – 8, Абаза – 7, Орджоникидзевский район – 5, Ширинский район – 4, Сорск и Боградский район – по 3). Из них: 1 случай инфицирования выявлено при обследовании заболевших внебольничной пневмонией; 6 фактов заражения зарегистрировано при плановом мониторинге; 14 – при самостоятельном... Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Объявляем о старте акции «Все на борьбу с пожарами»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Саяногорск

Глава Минздрава Хакасии рассказал о достижениях в области здравоохранения в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net