Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 01.08.2022

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (23.07.2022 - 29.07.2022)

Охрана труда в России 

Краткий обзор травматизма, аварий и "громких" несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.

Молодые семьи в Хакасии получают средства на улучшение жилищных условий

«НИА-Хакасия» 

В республике из 17 участников подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» 15 счастливцев реализовали полученные средства и улучшили жилищные условия. Свидетельства на получение социальных выплат на приобретение или строительство жилья уже вручены всем участникам этого года. На данный момент подпрограмма действует в следующих муниципальных образованиях Хакасии: Абакан, Черногорск, Саяногорск, Абаза, Сорск, Аскизский, Усть-Абаканский и Ширинский район, пишет пресс-служба Минстроя РХ. Стать участником... Читать дальше...

Саяногорским водителям на заметку – за управление машиной без прав ужесточена ответственность

«Саяногорск Инфо» 

Для водителей, лишенных прав, установлена новая ответственность. Согласно последним поправкам в федеральный закон, если автолюбитель без прав попался в первый раз, то его ждет штраф 30 тысяч, арест до 15 суток или обязательные работы 100-200 часов.
За повторный случай нарушитель заплатит до 100 тысяч или проведет на работах 150-200 часов. После второго административного штрафа водители-лищенники будут подвергнуты уголовному наказанию, а именно: штраф до 250 тысяч, исправительные работы 360 часов или лишение свободы на год. Читать дальше...



Спасатели Саяногорска проводят неделю безопасности

«Саяногорск Инфо» 

В Саяногорске в самом разгаре купальный сезон. Как рассказал заместитель директора городского ЕДДС по спасению на водах Валерий Орехов, за это время несчастных случаев не зарегистрировано. Пяти отдыхающим оказали медицинскую помощь, двух спасли.
Тем временем, в рамках очередной недели безопасности, спасатели вновь проводят профилактические беседы на предприятиях и с отдыхающими, чтобы напомнить правила поведения на воде. Также спасатели обращают внимание родителей на то, что в местах для купания очень много детей отдыхают без присмотра... Читать дальше...

Реализация комфортной городской среды в Саяногорске на финишной прямой

«Саяногорск Инфо» 

В Саяногорске завершено строительство четырех из пяти объектов «Формирования комфортной городской среды», за которые горожане проголосовали в прошлом году. Это сквер «Гамбит», пешеходная дорожка у детского сада «Дельфин» и территория возле общества инвалидов «Милосердие».
Благоустройство прошло и в Черёмушках. Около месяца назад завершились ремонтные работы лестниц на остановках «Рабочая» и «Вторая терраса». Как рассказал руководитель комитета по ЖКХ и транспорту Саяногорска, в августе возле детского... Читать дальше...

В Хакасии за сутки выявили 19 случаев коронавируса

«НИА-Хакасия» 

За минувшие сутки в республике лабораторно подтверждено 19 новых случаев COVID-19 (Абакан – 7, Саяногорск и Боградский район – по 3, Черногорск – 2, Абаза, Усть-Абаканский, Таштыпский и Ширинский районы – по 1). Из них: 3 случая инфицирования выявлено при плановом мониторинге; 1 случай инфицирования выявлен после пребывания в другом регионе или за рубежом. По данным регионального оперштаба, всего с начала года в Хакасии выявлено 34 697 случаев COVID-19. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня – 1,8, за 7 дней – 1,8. Читать дальше...

Металлурги РУСАЛа помогают «собирать детей в школу»

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

«Собери ребенка в школу». Так называется корпоративная программа компании РУСАЛ, в рамках которой 16 первоклассникам работников Саяногорской промплощадки сегодня были вручены дневники и подарочные сертификаты на 3000 рублей. Эти деньги родители вместе со своими детьми смогут потратить на приобретение необходимых …

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Саяногорск

Против школьницы из Хакасии возбудили уголовное дело из-за шуточного предложения о теракте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net