Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 18.08.2022

В Саяногорске пенсионерка поверила мошенникам и перевела им более 60 тысяч рублей

Yandex.ru

Злоумышленники убедили 74-летнюю женщину в том, что могут помочь вернуть деньги за якобы некачественные лекарства. Об этом жительница Саяногорска рассказала в полиции накануне. В общей сложности её ущерб составил 62 тысячи рублей.

Пенсионерка из Саяногорска, пытаясь вернуть деньги от покупки «некачественных» лекарств, отдала мошеннику более 62 тысяч рублей

МВД России 

Накануне в ОМВД России по г. Саяногорску обратилась 74-летняя женщина и сообщила, что неизвестные под предлогом денежной выплаты с покупки лекарств выманили у нее более 62 тысяч рублей. Со слов потерпевшей, незнакомцы ей звонили в течение месяца.

Саяногорцев приглашают на «ночной кинопоказ» и в режиссуру

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске обучают режиссеров кинофильмов Юных саяногорцев приглашают стать режиссерами кино. Сейчас на базе ЦДТ продолжается набор групп подростков 12-17 лет по программе «Фильммейкинг». Занятия будет вести профессиональный сценарист кино и телевидения. За год ребята узнают много интересного из истории …



В Саяногорске прокуратурой выявлены нарушения при обращении с отходами производства и потребления

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Саяногорска проведена проверка соблюдения Муниципальным казенным учреждением «Комбинат благоустройства и озеленения» законодательства об обращении с отходами производства и потребления.

В Хакасии за сутки 153 человека заболели COVID-19

«НИА-Хакасия» 

За прошедшие сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 153 новых случая COVID-19 (Абакан – 60, Саяногорск – 19, Алтайский район – 15, Черногорск – 14, Усть-Абаканский район – 9, Таштыпский и Бейский районы – по 7, Аскизский район – 5, Абаза – 4, Сорск и Ширинский, Боградский, Орджоникидзевский районы – по 3 и 1 житель Ленинградской области). Из них: 3 случая инфицирования выявлено при обследовании заболевших внебольничной пневмонией; 12 фактов заражения зарегистрировано при плановом мониторинге; 4 ... Читать дальше...

В Хакасии установлены четыре камеры фотофиксации

«НИА-Хакасия» 

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» регионального проекта «Безопасность дорожного движения» на автомобильных дорогах республики  установлены новые камеры фотофиксации. Так, камеры заработали на автодорогах Усть-Абакан – Чарков- Ербинское км 4+150 (в районе Калининского кольца), Абакан- Ак-Довурак км 107(в границах села Бельтирское), Абакан- Саяногорск км 4+965 (в районе Мостоотряда) и км 10+300( в районе д. Кайбалы). Как отмечает пресс-служба Минстранса Хакасии, места... Читать дальше...

ГИБДД Саяногорска выявили нарушителей

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Движение в безопасность», под пристальное внимание саяногорских госавтоинспекторов попали сразу и пешеходы, и водители, и пассажиры автомобилей. И не зря, сотрудники ГИБДД за 10 дней выявили более 190 нарушений. Так, 11 водителей оплатят штрафы за неправильную …

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Саяногорск

Хакасский фильм «Книга степей» стал победителем I кинофестиваля «Неизвестная Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net