Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 03.08.2022

Водитель-повторник из Саяногорска снова сел за руль пьяным

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Большой штраф или уголовная ответственность грозит саяногорцам, которые нетрезвыми сядут за руль. При подозрении на состояние опьянения водителей либо проверяют на месте с помощью алкотестера, либо отправляют в больницу на проведение медицинского освидетельствования. Согласно статистике, только в этом году уже …

Саяногорские огнеборцы тушили траву

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Пал травы снова тушили пожарные Саяногорска. Возгорание сухой растительности произошло накануне около 6 часов вечера на 79-м километре трассы Абакан-Саяногорск. Огонь распространился на 2 километра по фронту. В МЧС уточняют: причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

Саяногорские полицейские эффективно раскрывают наркопреступления

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Почти килограмм наркотиков изъяли полицейские Саяногорска за 6 месяцев этого года. Об этом гласит статистика городского Отдела МВД. Из общего числа всех правонарушений, наркопреступления составляют более 12%. Только с начала этого года в муниципалитете было зарегистрировано почти 50 случаев, связанных …



Саяногорск борется с наркоманией

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске вырос показатель первичной заболеваемости наркоманией — чуть более чем на 5%. Об этом говорит статистика Саяногорской межрайонной больницы. Это означает, что кто-то из употреблявших поборол зависимость, а кто-то попробовал наркотики и не смог остановиться. На сегодняшний день на …

В Саяногорске в результате ДТП пострадала женщина

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Перекресток Саяногорска стал местом ДТП. На Металлургов-Пионерская накануне вечером столкнулись две машины – водитель Субару Форестер, поворачивая налево на регулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21043, который ехал прямо по Металлургов. В аварии пострадала пассажирка отечественного авто. Несмотря на …

«Короткой строкой». Непроверенные Интернет-сайты, благоустройство пешеходных троп Хакасии и двухсотый брак

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Саяногорские полицейские установили мошенника Злоумышленник найден. Речь о случае, который произошел в декабре прошлого года. Тогда в саяногорскую полицию обратилась местная жительница, рассказав, что неизвестный обманом завладел ее деньгами в сумме более 29 000 рублей. Оказалось, что накоплений горожанка лишилась, …



Саяногорский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, повторно управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Саяногорский городской суд вынес приговор в отношении 22 – летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

В Хакасии выявили 31 новый случай заражения COVID-19 за минувшие сутки

«НИА-Хакасия» 

За прошедшие сутки в республике лабораторно подтвержден 31 новый случай COVID-19 (Абакан – 17, Саяногорск – 5, Усть-Абаканский район – 3, Черногорск, Орджоникидзевский, Алтайский и Аскизский районы - по 1), двое заболевших – жители Красноярска. Из них: 2 случая инфицирования выявлены при плановом мониторинге; 3 случая инфицирования – завозные. По данным регионального оперштаба, всего с начала года в Хакасии выявлено 34 742 случаев COVID-19. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня – 1,1, за 7 дней – 2,0. Читать дальше...

В Саяногорске после столкновения автомобилей женщина получила перелом и ушибы

Zapad24.ru (Красноярск) 

Накануне, 2 августа, около 16:45 часов в Саяногорске на перекрестке улиц Металлургов – Пионерская произошло столкновение двух автомобилей. По информации управления ГИБДД по Хакасии, 41-летний водитель автомобиля «Subaru Forester» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21043 под управлением 59-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении. В результате аварии пассажир автомобиля ВАЗ - 41-летняя женщина госпитализирована с закрытым переломом руки, ушибом голени и ушибом грудной клетки. Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Саяногорск

Хакасский фильм «Книга степей» стал победителем I кинофестиваля «Неизвестная Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net