Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 04.08.2022

Оперуполномоченными уголовного розыска Саяногорска установлена личность мошенника, обманувшего горожанина

МВД России 

В октябре прошлого года в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель 1987 года рождения. Мужчина рассказал, что попался на уловки мошенников.

Более 560 студентов стали кандидатами на стипендию от En+ Group

РИА «Время Н» 

Компания En+ Group завершила прием заявок на участие в стипендиальной программе. В организации отметили, что в этом году заявки подали 561 студент и конкурс составит три человека на место. Стипендиальная программа на предприятии проводится второй год и является частью образовательных программ холдинга, основные направления которых были заданы основателем компании Олегом Дерипаской. Заявки на участие подавали студенты, обучающиеся на дневных отделениях профильных вузов и ссузов, у которых есть... Читать дальше...



Жительницу Саяногорска мошенница из Самары лишила возможности заняться творчеством

МВД России 

20 октября 2021 года в полицию Саяногорска обратилась местная жительница 1985 года рождения с заявлением о том, что оплатила покупку товара через Интернет, но так его и не получила.

Саяногорцам напоминают о важности вакцины против «клещевых инфекций»

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Десять жителей Саяногорска в этом эпидсезоне заразились клещевым энцефалитом, что значительно больше, чем в прошлые годы. Последний случай был подтвержден на минувшей неделе, сообщает Роспотребнадзор. При этом все заболевшие оказались не привиты. Врачи напоминают саяногорцам, что клещевой энцефалит – очень …

В СПТ полным ходом идет ремонт мастерских

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В то время как студенты набираются сил перед предстоящей учёбой, в Саяногорском политехническом техникуме полным ходом идут ремонтные работы. Учебное заведение выиграло конкурс в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы». Благодаря этому в техникуме будут отремонтированы и оснащены новым оборудованием две …

В многоэтажках Саяногорска убрали ящики для передачи показаний счетчиков

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В большинстве подъездов саяногорских домов убрали ящики, куда жители помещали сведения с показаниями счетчиков. Горожан заинтересовало, почему их убрали, ведь это было удобно. В СРКЦ поясняют, что ящиков теперь нет не только в подъездах, но и в помещениях фронт-офиса центра. …

«Короткой строкой». Пожары в Черемушках, конопля, запрещенные сайты и квест

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Черёмушках дважды полыхало СНТ «Саянское» В Черемушках горели садовые дома. Первое возгорание произошло накануне вечером – горело строение в садовом обществе «Саянское» на Речной улице. На момент прибытия огнеборцев здание полыхало по всей площади – 18 квадратных метров. Произошло …



В Саяногорске в результате ДТП пострадала женщина

«Саяногорск Инфо» 

Перекресток Саяногорска стал местом ДТП. На Металлургов-Пионерская накануне вечером столкнулись две машины – водитель Субару Форестер, поворачивая налево на регулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21043, который ехал прямо по Металлургов.
В аварии пострадала пассажирка отечественного авто. Несмотря на то, что женщина была пристёгнута ремнем безопасности, она получила различные травмы и сломала руку, ее госпитализировали в саяногорскую больницу. По факту ДТП проводят проверку. Читать дальше...

В Саяногорске мужчина осужден за реализацию немаркированной табачной продукции

Прокуратура РФ 

Саяногорским городским судом вынесен приговор в отношении 54-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, в особо крупном размере).

В Хакасии суточный прирост COVID-19 подскочил до 46 человек

Yandex.ru

В Черногорске и Усть-Абаканском районе выявили по 4 заражения, в Саяногорске – 3, в Таштыпском, Алтайском и Аскизском районах - по 2. Амбулаторно лечатся сейчас 157 пациентов, проходят лечение в стационаре 48 человек, – сообщает региональный оперштаб. На аппаратах ИВЛ ни одного человека.

В Хакасии за сутки выявили 46 новых случаев коронавируса

«НИА-Хакасия» 

За минувшие сутки в республике лабораторно подтверждено 46 новых случаев COVID-19 (Абакан – 29, Черногорск и Усть-Абаканский район – по 4, Саяногорск – 3, Таштыпский, Алтайский и Аскизский районы - по 2). Из них: 2 случая инфицирования выявлены при плановом мониторинге; 7 случаев инфицирования – завозные. По данным республиканского оперштаба, всего с начала года в Хакасии выявлено 34 788 случаев COVID-19. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня – 1,2, за 7 дней – 2,1.  Амбулаторно лечатся 157 (+25) пациентов... Читать дальше...

4 пожара ликвидировали за сутки в Хакасии

Yandex.ru

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано 4 пожара. Дважды огнеборцы выезжали на тушение палов травы и один раз на тушение мусора, пишет пресс-служба МЧС Хакасии. На пульт диспетчера 101 Саяногорска поступило сообщение о загорании дачного домика в СНТ «Саянское» р.п. Черёмушки.

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Саяногорск

Завершена оценка готовности муниципалитетов Хакасии к весеннему половодью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net