Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 23.08.2022

Жительниц Саяногорска приглашают пройти обследование на маммографе

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Рак молочной железы был и остаётся одним из распространенных заболеваний. Медики утверждают, что предупредить его, вовремя обнаружив отклонения, можно. Достаточно регулярно проходить маммографию. Всем представительницам прекрасного пола от 40 до 50 лет стоит обследоваться 1 раз в два года, тем …

Саяногорск отпраздновал День российского флага

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

«Под флагом России будь смелым и сильным!». Под таким девизом в Саяногорске накануне прошла патриотическая акция, приуроченная к празднованию Дня российского триколлора. Каждый год организаторы из спорткомитета и отдела культуры стараются привнести в программу праздника что-то новое, в этот раз …

За сутки в Хакасии 149 человек заразились COVID-19

«НИА-Хакасия» 

За минувшие сутки в республике лабораторно подтверждено 149 новых случаев COVID-19 (Абакан – 76, Саяногорск – 22, Усть-Абаканский район – 13, Таштыпский и Боградский районы – по 9, Алтайский район – 6, Абаза и Аскизский район – по 4, Бейский район – 3, Сорск и Орджоникидзевский, Ширинский районы – по 1). Из них: 3 случая инфицирования выявлено при обследовании заболевших внебольничной пневмонией; 15 фактов заражения зарегистрировано при плановом мониторинге; 13 – при самостоятельном обследовании;... Читать дальше...

Минстрой Хакасии запускает акцию «Я в ГИСе»

«НИА-Хакасия» 

Минстрой Хакасии совместно с администрациями Абакана, Черногорска и Саяногорска запускают акцию «Я в ГИСе» с розыгрышем призов среди новых пользователей информационной системы ГИС ЖКХ. Каждые две недели будут разыгрываться билеты в театры, Абаканский зоопарк и другие развлекательные заведения нашей республики. При этом выиграть приз можно как от администрации города, так и презент от Минстроя Хакасии. Не знаешь, что такое ГИС ЖКХ? ГИС ЖКХ – это твой помощник в телефоне, с которым ты забудешь о бумажных... Читать дальше...

Жителей Хакасии приглашают на новый отечественный фильм «Легенды Орлёнка»

«НИА-Хакасия» 

В кинотеатрах Хакасии идет показ полнометражного приключенческого художественного фильма с элементами фэнтези «Легенды Орлёнка» (6+). Отечественная кинолента подойдёт для просмотра всей семьёй. Красивый и поучительный фильм снимался прямо на территории Всероссийского детского центра «Орлёнок», где не раз отдыхали ребята из Хакасии. Так о чём фильм? Он рассказывает о детях, приехавших на отдых во Всероссийский детский центр в Крыму, и оказавшихся в самой гуще древнейшего противостояния сил добра и зла, пишет пресс-служба Минкультуры Хакасии. Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саяногорск

Поздравляем победителей Марша парков – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net