Главные новости Саратова
Саратов
2019

"Крылья Советов" обыграли саратовский "Сокол" в контрольном матче

Сегодня днем на стадионе "Металлург" в рамках подготовки к матчу 21-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом" наша команда провела контрольный поединок с саратовским "Соколом". В этом матче Миодраг Божович задействовал максимальное количество игроков, поменяв после первого тайма практически всю стартовую обойму.
В первом тайме в игре не было особых острых моментов, что логично сказалось на счете – 0:0 к перерыву. Во втором тайме самарцы полностью прибрали инициативу и владение мячом к рукам и смогли забить гол. Автором точного удара стал Павел Яковлев. Самарцы имели и другие возможности для того, чтобы забить, но Антон Зиньковский и Денис Ткачук свои моменты не реализовали. Итог – победа "Крыльев" с минимальным счетом – 1:0.
После товарищеского матча "Крылья" продолжат тренироваться на "Металлурге" в обычном ежедневном режиме вплоть до матча с тульским "Арсеналом". Эта игра состоится 29 марта в 19:30 на "Самара Арене".

Контрольный матч.
"Крылья Советов" – "Сокол" (Саратов) – 1:0 (0:0)
Гол: 91 Яковлев, 62'.
"Крылья Советов" (первый тайм): 1 Рыжиков, 15 Зотов, 18 Рохель, 90 Бурлак, 39 Денисов, 49 Шишкин, 13 Рабиу, 40 Тимофеев, 99 Канунников, 70 Зиньковский, 8 Корниленко.
"Крылья Советов" (второй тайм): 14 Конюхов, 15 Зотов, 5 Самарджич, 95 Карпов, 2 Полуяхтов, 91 Яковлев, 40 Тимофеев, 13 Рабиу, 70 Зиньковский, 99 Канунников, 31 Ткачук.
"Сокол": 16 Федоров, 17 Победимов (75 Изосимов, 88'), 71 Пасько, 15 Костылев (3 Сабитов, 15'), 88 Павлов, 44 Сериков, 90 Анисимов (5 Яцкий, 70'), 9 Краснов, 7 Перчёнок, 11 Кабутов (8 Куражов, 63'), 37 Дворников (14 Бугаенко, 80').
Запасные: 35 Беляев, 30 Захарян.
Предупреждение: 7 Перчёнок, 64'.