Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2021

Ростовская область вошла в топ регионов-лидеров по числу вакцинированных граждан

0

Ростовская область вошла в число 11 регионов, лидирующих по темпам вакцинации от коронавируса.

The post Ростовская область вошла в топ регионов-лидеров по числу вакцинированных граждан first appeared on Информационный портал города Шахты.

Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова на совещании президента Владимира Путина с членами правительства.

— Абсолютными лидерами по числу вакцинированных на 100 тыс. населения являются Краснодарский край, Московская, Тульская, Ростовская, Липецкая, Смоленская области, Республика Хакасия, Мордовия, Республика Адыгея, город Москва, Чеченская Республика, — завила вице-премьер.

Напомним, на сегодняшний день прививки от новой коронавирусной инфекции сделали 965 193 человека. Завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) 624 591 человек.

По данным оперативного штаба по предупреждению завозу и распространению новой коронавирусной инфекции, на территории города Шахты за весь период наблюдения к 22 июля скрининговыми мероприятиями охвачены 16837 человек.

Сняты с карантина 15555 человек, включая 25 за истекшие сутки. Выздоровели 2318 человек, включая 3 за истекшие сутки. Находятся под медицинским наблюдением 227 человек.

На коронавирус обследованы 98663 человек, в истекшие сутки — 487 человек. Ожидают получения результатов 974 человек. Получены отрицательные результаты у 97685 человек.

Коэффициент распространения инфекции Rt к 22 июля на территории города Шахты – 0,9 при областном – 0,9.

В Шахтах продолжается массовая бесплатная вакцинация от COVID-19.

На 22 июля в город поступило в общей сложности 94480 доз для двукратного введения вакцины. 94,19% вакцины использовано. На 22 июля исполнено 39,50% плана вакцинации взрослого населения: первая аппликация – 44495 человек, вторая аппликация – 24592 человек.

23 июля с 10-00 до 14-00 мобильный пункт вакцинации работает в пос. Машзавод г.Шахты, около здания аптеки, ул. Горбунова, 9Б.

В мобильных пунктах без предварительной записи каждый желающий при предъявлении паспорта, медицинского полиса и СНИЛС может пройти вакцинацию.

The post Ростовская область вошла в топ регионов-лидеров по числу вакцинированных граждан first appeared on Информационный портал города Шахты.






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Артём Здунов наградил сотрудников Минтранса России и Росгранстроя за участие в создании международного пункта пропуска в аэропорту Саранска


Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Саранск

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net