Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2021

Новости Саранска за 10.07.2021



В Саранске открылась выставка самоваров

Yandex.ru

В МРОКМ имени И.Д. Воронина открылась выставка, которая посвящена русским традициям чаепития. Выставка получила название «Что за чай без самовара».

Врач-онколог филиала больницы ФСИН России попался на взятке

Yandex.ru

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении врача-онколога амбулаторно-поликлинического отделения Филиала «Больница №2» ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН России.

Легкоатлетка из Мордовии дисквалифицирована на Первенстве Европы-2021

«Info-RM» (Саранск) 

Воспитанница мордовской школы ходьбы Эльвира Хасанова, которая была единственной представительницей России на Первенстве Европы (U23) по легкой атлетике в Таллине, не финишировала на дистанции 20 километров.



В Коломне запустили новую двухполосную дорогу

«Взгляд» 

В Коломне открыли движение по новой двухполосной дороге, пролегающей в обход города, ее строили с 2019 года по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Открываем новую дорогу протяженностью более четырех километров, в составе которой построен мостовой переход через реку Костерку длиной свыше 170 метров. Дорога соединяет федеральную трассу М-5 с Малинским шоссе. Объект, построенный за счет областного бюджета... Читать дальше...

В Саранске наказали пять жителей за парковку на газоне

«МордовМедиа» (Саранск) 

На заседании Административной комиссии городского округа Саранск рассмотрели шесть протоколов о нарушении Закона Республики Мордовия «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» № 38-З.

Темпы ускорились почти вдвое, секс не рекомендован // Статистика и новости прививочной кампании за 5-10 июля

Коммерсантъ FM 

Недельные рекорды в РоссииСреднее количество новых привитых в день: 565,02 тыс. человек.Общее количество прививок в день: 709,1 тыс.По среднему количеству прививок в день за последнюю неделю Россия занимает восьмое место в мире. В целом по стране темпы вакцинации рекордно выросли в 1,8 раза. Среди субъектов РФ по количеству вакцинировавшихся по-прежнему с большим отрывом идут Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург и Краснодарский край, а по доле вакцинированного населения Москва занимает лишь шестое место... Читать дальше...

На 11 июля в Мордовии объявлено оперативное предупреждение – гроза и порывы ветра

Yandex.ru

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 11 июля ночью местами по Республике Мордовия ожидается гроза, при грозе порывы ветра 15-20 м / с. Сотрудники МЧС по РМ просят граждан быть острожными.

"Сокол" обыграл "Саранск" на нейтральном поле

Sarbc.ru (Саратов) 

Футболисты саратовского "Сокола" добились победы над ФК "Саранск" - 2:0. Это был заключительный товарищеский матч перед стартом нового сезона.Клубы встретились на нейтральном поле в Пензе, матч прошел без зрителей в связи с тем, что в этом регионе действуют более жесткие ограничения по COVID-19. Мячи у саратовцев забили Александр Перченок и Денис Анисимов (с пенальти).Нападающий "Сокола" Игорь Бугаенко, покинувший клуб после окончания сезона-2020/21, трудоустроился в...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В Саранске полицейские организовали рабочую встречу с работодателями, привлекающими иностранных граждан

МВД России 

В Саранске сотрудники МВД по Республике Мордовия организовали рабочую встречу с работодателями, привлекающими иностранных граждан, представителями национальных и религиозных объединений по вопросам разъяснения законодательства РФ в сфере миграции, профилактики проявления экстремизма, межэтнических конфликтов, правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В России за сутки выявили более 25 тысяч заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Умерло максимальное число пациентов с коронавирусом за сутки.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 25082 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,44% — до 5 758 300.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 12,5% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 752 пациента с коронавирусом... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.07.2021

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Саранск

Как кормят школьников в Саранске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net