Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2021

Новости Саранска за 28.07.2021

2322306

«Вести» 

Пока посадить могут только мордовского предпринимателя. Мордовский предприниматель собственный счет сделал дорогу к селам. Но за ним пришли. Ему грозит срок за незаконную вырубку деревьев. Но местные жители встали на защиту бизнесмена.

2322308

«Вести» 

Дома у главреда The Insider прошли обыски. Циничные украинские журналисты показали интервью "ребенка-националиста". Bellingcat создало конвейер по изготовке антироссийских расследований. Организаторы Игр попросили спортсменов не пробовать медали на вкус. Мордовский бизнесмен за свой счет проложил дорогу к селам и попал под суд.



Кубок России. Результаты матчей.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/128 финала. "Динамо" (Брянск) - "Смоленск" (Смоленск) - 1:1 (0:0). По пенальти - 7:6. Голы: 68 (1:0). 90+4 (1:1). "Динамо" (Владивосток) - "Чертаново" (Москва) - 2:1 (1:0). Голы: Садов, 42 (1:0). Попов, 77 (1:1). Садов, 90+1 (2:1). Удаление: Коваленко, 73; Бартасевич, 90 (Ч). "Ленинградец" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 4:0 (1:0). Голы: Хлусов, 5 (1:0). Хлусов, 52 (2:0). Корцов, 66 (3:0). 74 (4:0). "Сокол" (Саратов) - "Саранск" (Саранск) - 2:3 (2:2). Голы: Фасхутдинов, 11 (1:0). Читать дальше...



Нижегородское сельхозпредприятие получит крупный штраф за пользование недрами

РИА «Время Н» 

Крупный штраф грозит нижегородскому сельхозпредприятию АО «Базинское» за пользование недрами без лицензии. Об этом ИА «Время Н» сообщила пресс-служба Департамента Росприроднадзора по ПФО. Межрегиональным управлением Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия был выявлен факт нарушения природоохранного законодательства в области геологического изучения и охраны недр в Бутурлинском районе Нижегородской области. Как выяснилось, предприятие АО «Базинское» осуществляло добычу подземной воды из скважины. Читать дальше...

Останки обнаружены в сгоревшем автомобиле в Саранске

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 28 июля. НТА-Приволжье — Останки обнаружены в сгоревшем автомобиле в Саранске.

ЧП произошло 28 июля в микрорайоне "Ремзавод" возле Ботанического сада, сообщили в республиканском СУ СК России.

После тушения пожара в салоне сгоревшего автомобиля найдены останки, по всей видимости, человеческие.

На месте работают сотрудники СК. Согласно предоставленной информации, будут проведены судебные экспертизы.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Лямбирском районе Мордовии

Yandex.ru

В результате ДТП водитель отечественной легковушки погиб на месте до приезда «скорой». Возможных очевидцев аварии, а также всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, просят сообщить об этом по телефонам: 8(8342) 38-59-56, 89290493500 или 02.

Команда рукопашников со Ставрополья вошла в топ-20 России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Тренер из команды Апанасенковского округа по рукопашному бою сможет пройти курсы повышения квалификации на безвозмездной основе. В том числе для победителей запланированы семинар-практикум в Омской области и фестиваль в Мордовии.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Бутурлинское предприятие оштрафовано на 800 тысяч рублей за незаконную добычу воды

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Бутурлинское АО «Базинское» оштрафовано на 800 тысяч рублей за нарушение природоохранного законодательства. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

Читать дальше...

Житель Мордовии из-за долгов по кредитам и налогам лишился дома

ФССП России 

На исполнении в отделении судебных приставов по Ленинскому району находились исполнительные документы о взыскании с гражданина Ш. свыше 4 млн рублей задолженности. Данная сумма образовалась ввиду неуплаты мужчиной штрафов, кредитных и налоговых платежей. Должник был надлежащим образом уведомлен о возбуждении исполнительного производства. Однако в установленный законом срок для добровольного погашения задолженности мер по оплате не предпринимал. В рамках исполнительного производства судебным приставом... Читать дальше...

Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Саранск

В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net