Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2021

Новости Саранска за 21.07.2021

Какие регионы получат миллиарды рублей на инфраструктуру. Инфографика

«RBC.RU» (РБК) 

Регионам на развитие инфраструктуры выделят ₽500 млрд, узнал РБК. Лидером по кредитам стала Москва более чем с ₽80 млрд, не получит ничего Мордовия. В Минфине сообщили, что деньги распланировали по «численности населения» регионов



В Чамзинском районе Мордовии жителям рассказали, как не стать жертвой мошенников

Yandex.ru

В Чамзинском районе Мордовии правоохранители провели рейд по профилактике мошенничества и призвали граждан к бдительности. Они рассказали людям о новых схемах, с помощью которых злоумышленники похищают деньги доверчивых граждан, и раздали памятки.

Самарская область может стать центром развития частной космонавтики. Как связаны этот регион и “Роскосмос”?

Gosrf.ru 

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве. Их встреча прошла в рамках XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021.

Читать дальше...



В Саранске за полгода к административной ответственности привлекли 209 человек

«МордовМедиа» (Саранск) 

Административная комиссия городского округа Саранск в первом полугодии в Ленинском районе рассмотрела 228 материалов об административных правонарушениях. Привлечено к административной ответственности 209 лиц.

Новые радары возьмут под контроль Атлантику и Арктику

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

Новая радиолокационная станция под Севастополем, входящая в состав российской системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН), будет контролировать пространство вплоть до Африки. Об этом рассказал на авиасалоне «МАКС-2021» генеральный конструктор СПРН Сергей Боев. Перспективная РЛС в Крыму, работающая в метровом диапазоне, будет «видеть» Средиземное море, север Африканского континента и центральную часть Атлантического океана.

Читать дальше...

В Мордовии осужден водитель, дважды укусивший инспектора ДПС

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Мордовии осужден 30-летний житель с. Старые Пичуры Торбеевского района. Мужчину признали виновным в противоправных действиях в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Заместитель прокурора Республики Мордовия Кирилл Тетерин представил Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Республики Мордовия Кирилл Тетерин сегодня, 21 июля 2021 года, представил личному составу Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Сергея Петрунина.

Горячая линия для кадастровых инженеров

Управление Росреестра по Республике Мордовия 

23 июля с 9:00 до 12:00 Управление Росреестра по Республике Мордовия проведет горячую линию для кадастровых инженеров по актуальным вопросам, относящимся к их профессиональной деятельности.

Читать дальше...

В Мордовии пройдет горячая линия для кадастровых инженеров

«Вечерний Саранск» 

23 июля с 9:00 до 12:00 Управление Росреестра по Республике Мордовия проведет горячую линию для кадастровых инженеров по актуальным вопросам, относящимся к их профессиональной деятельности.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.07.2021

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net