Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 26.09.2019

Прикосновение к музыке

МояОкруга 

2 октября, 19:00, Саранск Мордовская государственная филармония - РДК Российский национальный молодежный симфонический оркестр
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”



В Саранске соревнуются лучшие пловцы Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

В соревнованиях примут участие спортсмены всех возрастов и уровней подготовки, но основное внимание будет приковано к лидерам сборной, которым предстоит сформировать сборную республики для выступления на первенстве Приволжского федерального округа.

Анонс брифинга на тему: «Задержание подозреваемого в хищении денежных средств под предлогом установки пластиковых окон. Профилактика мошенничества»

МВД России 

27 сентября 2019 года в 15:00 на базе пресс-центра МВД по Республике Мордовия состоится брифинг на тему: «Задержание подозреваемого в хищении денежных средств под предлогом установки пластиковых окон. Профилактика мошенничества»

Прокуратурой Ленинского района г. Саранска в суд направлено уголовное дело о присвоении более 10 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ленинского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Мещанская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего безработного жителя Республики Мордовия. Следственными органами он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшее смерть потерпевшего).



Костромская область вошла в число регионов, перевыполнивших план по обучению граждан предпенсионного возраста

СМИ44 

Костромская область вошла в число регионов-лидеров по выполнению плана по обучению граждан предпенсионного возраста.
Об этом заявил глава Минтруда России Максим Топилин, сообщается на сайте федерального ведомства.

 Центры занятости населения Костромской области провели работу с предприятиями организациями, в которых трудятся работники предпенсионного возраста. Составлен реестр участников проекта. В настоящее время в регионе обучение прошли 325 человек, что почти на 30 % больше от запланированного количества обучающихся. Читать дальше...

Жительница Саранска обвинила бывшего сожителя в избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

В отделе полиции № 4 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УР РФ (Ложный донос). Подозреваемой в преступлении оказалась 24-летняя местная жительница. Девушка сообщила в полицию о том, что ее избивал и угрожал убийством бывший сожитель.

Полузащитник «Ростова» высказался о будущей игре со «Спартаком»

ИА REGNUM 

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Ивелин Попов после победы в рамках 1/16 Кубка России над «Мордовией» (Саранск) отметил, что лёгких матчей не бывает. «Игры на выбивание всегда сложные. Каждая команда понимает, что одна ошибка может обойтись очень дорого. До игры со «Спартаком» у нас ещё есть...

Русский драматический театр Мордовии и брянский театр почти на неделю обменялись сценическими площадками.

ГТРК Мордовия 

Гости привезли пять постановок в рамках всероссийского проекта «Большие гастроли». Как и герои своего музыкального спектакля, ровно на одну неделю они — бродячие артисты. Всегда готовы сорваться с места и уехать с гастролями. Брянский театр, как и бременский, такой же легкий на подъем и безумно талантливый. Сюжет известного мультфильма просто так не стали переносить на […]

Курс России на улучшение инвестиционной привлекательности регионов стал для предприятий Мордовии стимулом к выходу на новые рубежи.

ГТРК Мордовия 

Уже сегодня республика вошла в топ-5 по оснащению производств передовыми технологиями, опередив Москву и Санкт-Петербург. Внутренние ресурсы инвестиционного развития Мордовии достаточно высоки.Подтверждением этого является стабильная работа многих предприятий республики. «Оптиволоконные системы», «Хелиос-ресурс», «Биохимик», «Сарансккабель», «Оптикэнерго» и многие другие. Рузаевский завод «Химмаш»обеспечивает своей продукцией не только внутренний рынок, но и страны зарубежья. Наличие высококвалифицированных кадров... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Саранск

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net