Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 25.09.2019

ФК «Ростов» всухую обыграл «Мордовию»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Футбольный клуб «Ростов» в среду обыграл команду «Мордовия» со счетом 0:2, сообщается на сайте ростовского клуба. В первом тайме у команд не было опасных моментов. Открыть счет мог Александр Саплинов, однако голкипер Олег Смирнов поймал мяч. Счет ростовчане открыли уже во втором тайме, на 51-й минуте Ивелин Попов забил пенальти. Через шесть минут команда удвоила счет. Сопернику открыть счет так и не удалось. Игра состоялась в Саранске на стадионе «Старт». Теперь ростовчане сыграют в 1/8 финала Кубка России со «Спартаком». Читать дальше...

Наследие ЧМ в абсурде: «Мордовия» переехала на пластиковый газон из-за долгов, а новый стадион занял «Тамбов» (его история — тоже…

Sport.Rambler.ru (football) 

Прошлым летом Саранск отчаянно веселился, обнимаясь с перуанцами, иранцами, колумбийцами, панамцами и даже японцами, но сразу после чемпионата мира местный футбол окутала отрезвляющая реальность.

"Ростов" Карпина вышел в 1/8 финала Олимп Кубка России

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ростов", возглавляемый отечественным специалистом Валерием Карпиным, одержал победу в матче 1/16 Олимп Кубка России над саранской "Мордовией". Игра прошла в столице республики Мордовия на стадионе "Старт" и завершилась триумфом гостей - 0:2.

Читать дальше...



Глава оборонной "дочки" АФК "Система" ушел в отставку

Dp.ru 

Совет директоров оборонного концерна АО «РТИ», разработчика и производителя высокотехнологичной продукции, удовлетворил просьбу об увольнении гендиректора Максима Кузюка, говорится в сообщении компании. Концерн возглавил Павел Лаптаев, который ранее занимал пост члена правления — замгендиректора компании. Как уточняется, совет директоров удовлетворил просьбу Кузюка о сложении полномочий 25 сентября. Лаптаев продолжит работу «по повышению операционной эффективности РТИ и реализацию планов РТИ в области... Читать дальше...



«Спартак» обыграл КАМАЗ и вышел в 1/8 финала Кубка России

Fclmnews.ru 

«Спартак» в Набережных Челнах победил КАМАЗ во встрече 1/16 финала Кубка России. В составе красно-белых дважды отличился нападающий Эсекьель Понсе. Аргентинец забил на 22-й и 76-й минутах. В 1/8 финала московская команда сыграет против победителя пары «Мордовия» — «Ростов».

«Мордовия» – «Ростов». Стартовые составы

Sputnik.ru (спорт) 

В Саранске путевку «Мордовия» и «Ростов» сегодня разыгрывают путевку в 1/8 финала Кубка России. Начало матча на «Мордовия Арене» в 18:30 мск. Вашему вниманию стартовые составы команд. «Мордовия»: Смирнов, Климов, Хрипков, Сухарев, Юсупов, Стрелков, Поярков, Дворецков, Джумаев, Адаев, Сергеев.

«Ростов» вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв «Мордовию»

Fclmnews.ru 

Футболисты «Ростова» нанесли поражение «Мордовии» в матче 1/16 финала Кубка России. Игра, прошедшая в среду в Саранске, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Валерия Карпина. Дончане предрешили исход встречи в начале второго тайма, когда забили два гола с раницей в четыре минуты. Сначала с пенальти отличился Ивелин Попов, затем точный удар нанес Александр Саплинов. В 1/8 финала Кубка России «Ростов» сыграет со «Спартаком», выбившим «КАМАЗ» (2:1). Матч запланирован на 30 октября.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





«Ростов» одержал победу в матче с «Мордовией»

Rfpl.org 

В матче 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России «Ростов» встречался с «Мордовией». На стадионе «Старт» ростовчане одержали победу со счетом 2:0. Под конец первого тайма на табло еще горели 0:0. Но уже на 51-й минуте гости повели - гол с 11-метров забил Ивелин Попов. На 57-й минуте Александр Саплинов увеличил преимущество, этот гол стал заключительным в матче. В следующем этапе ОЛИМП-Кубка России «Ростов» сразится со «Спартаком». Сетка матчей ОЛИМП-Кубка России

Просматривали в Саранске 25.09.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Саранск

В праздники изменится график движения поездов в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net