Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 02.09.2019

После капремонта запустили движение по путепроводу на трассе Р-158 в Пензенской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочее движение запустили по путепроводу на трассе Р-158 «Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов» в Пензенской области после капитального ремонта. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...



Премьер-министр Мордовии пригласил 11-классников на матч «Россия - Сербия»

«Info-RM» (Саранск) 

Во время встречи с выпускниками 11 класса выяснилось, что среди учеников есть две выдающиеся спортсменки - Ольга Орлова и Ирина Муклецова. Они занимаются футболом с детства и сейчас входят в сборную Мордовии.

Обухов покинул «Сочи». Он перешел в команду два месяца назад

Блог сайта «Советский спорт» 

Российский нападающий Владимир Обухов покинул футбольный клуб Сочи.

Напомним, 27-летний воспитанник Спартака провел предсезонную подготовку в этой команде, отыграв 4 матча.

В текущем сезоне РПЛ он отыграл 3 встречи и не отметился голевыми действиями на поле.

Ранее футболист выступал за Кубань, Мордовию и Тамбов.



Сотрудники регионального УНК провели смену «Юный спецназовец» в рамках республиканского военно-патриотического лагеря «Сын полка»

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД совместно с Министерством образования Республики Мордовия реализована специализированная смена «Юный спецназовец» в рамках республиканского военно-патриотического лагеря для воспитанников детских домов и школ-интернатов «Сын пока – 2019».

18 сентября 2019 года будет проведена плановая проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусом, занимающимся частной практикой по Ичалковскому нотариальному округу Республики Мордовия

Минюст России 

18 сентября 2019 года Управлением Минюста России по Республике Мордовия совместно с Нотариальной палатой Республики Мордовия будет проведена плановая проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусом, занимающимся частной практикой по Ичалковскому нотариальному округу Республики Мордовия, Маскаевой Р.П.

10-летняя девочка погибла при использовании мобильного телефона

Medpulse.ru 

В Мордовии умерла 10-летняя девочка от удара током во время  использования мобильного телефона. Трагедия произошла 1 сентября в селе Большие Березники. Телефон стоял на зарядке, в это время она им пользовалась. Мать девочки сразу вызвала скорую. Несмотря на усилия врачей, девочку спасти не удалось. В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Чамзинский межрайонный следственный отдел инициировал доследственную проверку гибели школьницы.Фото: skesov.ru

Первый урок - урок безопасности

МЧС России 

Для обеспечения пожарной безопасности в «День знаний» и проведения с детьми профилактических мероприятий, в школы Мордовии отправились сотрудники МЧС. Таким образом, детям напомнили о правилах безопасного поведения как педагоги, так и сотрудники спасательного ведомства.

Просматривали в Саранске 02.09.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Саранск

В Госсобрании Мордовии прошло обсуждение Федерального закона о «наливайках» в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net