Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 21.06.2019



Пенсионер хранил дома оружие времен революции

«Вечерний Саранск» 

В Ленинский районный суд Саранска поступило для рассмотрения уголовное дело в отношении 61-летнего Владимира Бородулина. Он обвиняется в незаконном обороте огнестрельного оружия и боеприпасов.

Читать дальше...

«МЫ ЖДАЛИ КРАСНОАРМЕЙЦЕВ, КАК АНГЕЛОВ-ОСВОБОДИТЕЛЕЙ!»

«Вечерний Саранск» 

В минувший вторник столицу Мордовии посетил руководитель польского поисково-мемориального содружества «Курск» Ежи Тыц. Встреча с польским гостем состоялась в МГУ им. Н.П. Огарева.

Читать дальше...

Подведены итоги конкурса «#Саранск378»

«Вечерний Саранск» 

К 378-летию Саранска совместно с МАУК «Городские парки» Администрация городского округа Саранск в социальной сети «ВКонтакте» среди подписчиков своей официальной группы провела конкурс «#Саранск378».

Читать дальше...

Приговор казанскому Мавроди

«Вечерний Саранск» 

В Казани вынесен приговор руководителю «Сберсоюза» Антону Кирилюку. Три десятка жителей Мордовии безвозвратно вложили в его пирамиду 7,5 млн рублей

Читать дальше...



Благоустройство дворовых территорий

«Вечерний Саранск» 

Общественная комиссия продолжает объезжать дворы, попавшие в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2018-2024 годах». В минувший четверг общественная комиссия проверила ход выполнения работ по благоустройству в Пролетарском районе города.

Читать дальше...

Право на зарплату

«Вечерний Саранск» 

В понедельник Мордовию посетил заместитель Генерального прокурора страны Сергей Зайцев. В Саранске он встретился с представителями республиканского бизнес-сообщества, провел личный прием предпринимателей и обсудил с Главой Мордовии Владимиром Волковым, а также руководителями министерств, территориальных органов исполнительной власти вопросы укрепления межведомственного взаимодействия в сфере защиты трудовых прав граждан.

Читать дальше...

Мордовские ходоки выиграли первенство России

«Вечерний Саранск» 

Обладательница золотой медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Елена Лашманова одержала победу на дистанции 20 километров на чемпионате России по спортивной ходьбе, который проходил в Чебоксарах 15-16 июня.

Читать дальше...

«Запад» - первый на «Переправе»

«Вечерний Саранск» 

С 11 по 15 июня в Саранске на стадионе «Старт» проходил турнир молодежных сборных команд - Кубок ПФЛ «Переправа», цель турнира - выявление молодых талантливых российских футболистов не старше 21 года, имеющих перспективу заиграть в Российской Премьер-лиге.

Читать дальше...

Базелюк станет игроком «Мордовии»?

«Вечерний Саранск» 

Накануне все спортивные порталы облетела весть - Константин Базелюк станет футболистом саранской «Мордовии». Футболист является свободным агентом, а потому достанется саранскому клубу бесплатно.

Читать дальше...

«Мордовия» провела первый контрольный матч

«Вечерний Саранск» 

В воскресенье на стадионе учебно-тренировочной базы ФК «Мордовия» в парке Ленинского района прошел первый контрольный матч футбольной «Мордовии». Соперником стал тольяттинский «Акрон», вышедший в ПФЛ.

Читать дальше...

Саранск принял чемпионат и первенство России по легкой атлетике - спорт ЛИН

«Вечерний Саранск» 

С 14 по 16 июня на саранском стадионе «Старт» проходили чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН). Участниками соревнований стали 193 спортсмена из 28 регионов России. На сегодняшний день это рекордное количество регионов-участников.

Читать дальше...

Гимнасты Мордовии - призеры всероссийских соревнований

«Вечерний Саранск» 

С 13 по 16 июня в Сызрани проходили всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Турнир собрал десятки спортсменов из Сызрани, Москвы, Астрахани, Владимира, Казани, Пензы, Саранска, Тольятти, Ульяновска и Челябинска.

Читать дальше...

Двое иностранных жителей, проживающих в Мордовии, приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия состоялась церемония принятия Присяги гражданами сопредельных государств, принимающими российское гражданство. В торжественной обстановке они дали клятву исполнять обязанности гражданина России.

В Мордовии проходят традиционные соревнования по ходьбе

«Info-RM» (Саранск) 

Открытые чемпионат и первенство республики Мордовия по спортивной ходьбе по традиции посвящены памяти выдающегося спортсмена, серебряного призера олимпиады в Мельбурне Евгения Маскинскова.

Съемные комнаты подорожали на юге, подешевели в Саранске, Оренбурге и Саратове

«Россия-Онлайн» 

Тем, кому не хватает средств на аренду целой квартиры, снимает комнату – это самый экономичный способ получить крышу над головой. И каждое повышение арендной платы больно бьет по карману для таких людей. Поэтому специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» регулярно отслеживают динамику арендных ставок на этом рынке. Сегодня мы подвели итоги почти завершенного полугодия. Снять среднюю комнату в Москве стоит 17 500 рублей в месяц. За эти деньги можно, например, поселиться в аккуратном помещении размером 20 кв. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Казанская «Стрела-Ак Барс» стала обладателем Суперкубка России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Саранск

Россиянка в саване легла в гроб напротив детского театра в Старом Осколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net