Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 21.06.2019

Зеленый горошек

«Info-RM» (Саранск) 

В рубрике «Сделано в Мордовии»: зеленый горошек



Подведение итогов межрегиональных соревнований "Школа безопасности" и полевого лагеря "Юный спасатель"

МЧС России 

С 16 по 21 июня на базе учебного городка учебно-методического центра ГКУ Республики Мордовия «СУГЗ» в Большеберезниковском муниципальном районе прошли межрегиональные соревнования «Школа безопасности» и межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель».



Житель Мордовии угомонил склочного товарища двумя ударами ножа

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии взят под стражу 26-летний Евгений Бакланов. Житель Чамзинского района едва не зарезал склочного приятеля. Подробности рассказали сегодня, 21 июня, в Ленинском районном суде Саранска.

Читать дальше...

Горсть мордовской земли станет частицей храма в Москве!

ГТРК Мордовия 

Саранск и вся республика присоединилась к Всероссийской акции «Горсть Памяти». По всей стране поисковики и ветераны набирают землю с могил воинов, погибших во времена Великой Отечественной Войны. Впоследствии кисеты с ней будут использованы для благоустройства аллеи будущего главного храма Минобороны России. Акция «Горсть памяти» проходит во всех регионах России, где есть могилы советского солдата. Кисеты […]

ОНФ в Мордовии предлагает бизнес-сообществу республики подключиться к восстановлению исторических объектов Темникова

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В рамках проекта «С чего начинается Родина» активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия посетили Темниковский район с целью обследования состояния объектов исторического и культурного наследия, изучения истории родного края и привлечения туристов.

Читать дальше...



Житель Мордовии выиграл более 2,5 млн рублей по билету, приобретенному в почтовом отделении

Новости пользователей сайта 

Житель Ичалковского района, купив в отделении почтовой связи 431640 лотерейный билет «Гослото 4 из 20», стал обладателем крупного выигрыша. Денежный приз составил более 2,5 млн рублей.

Читать дальше...

21 июня состоялось расширенное заседание Президиума ЦКРК КПРФ

КПРФ 

21 июня состоялось расширенное заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. О результатах проверки организации и осуществления функциональной деятельности контрольно-ревизионных органов Мордовского республиканского отделения ...

Сотрудники кинологической службы МВД по Республике Мордовия отметили свой профессиональный праздник

МВД России 

Сегодня, 21 июня, исполнилось 110 лет со дня образования подразделения кинологической службы МВД России. Официальная история службы связана со знаменательным событием: в этот день в 1909 году в Санкт-Петербурге был открыт питомник полицейских сыскных собак, ставший первым подразделением кинологической службы МВД России.

Просматривали в Саранске 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Саранск

Мордовские борцы отличились на турнире в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net