Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 19.06.2019

Фиктивная регистрация - это преступление

МВД России 

Сотрудниками полиции все чаще выявляются факты фиктивной регистрации иностранных граждан на территории Республики Мордовия. В целях осуществления федерального государственного контроля за их пребыванием и проживанием, трудовой деятельностью на территории Республики Мордовия за 5 месяцев 2019 года организовано 3 310 проверок.

«Мордовия» может провести сезон в ФНЛ на стадионе «Старт»

365news.biz 

МОСКВА, 18 июн — 365NEWS, Сергей Астахов. Саранская «Мордовия» рассматривает возможность проведения домашних матчей в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на стадионе «Старт», заявил 365NEWS директор футбольного клуба Николай Лёвин. Прошлый сезон «Мордовия» провела на стадионе «Мордовия Арена», построенном к чемпионату мира 2018 года. На первых пяти домашних играх команды присутствовало более 20 тысяч зрителей.



Полицейские изъяли арсенал раритетного оружия у жителя Саранска.

Vsyako.net 

Пенсионер из Саранска ожидает суда после того, как у него изъяли целый арсенал огнестрельного раритетного оружия Октябрьской революции. Теперь 61-летнему пенсионеру предстоит ответить за незаконное хранение боеприпасов и оружия, ведь уголовное дело уже поступило на рассмотрение в Ленинский районный суд Саранска. По словам мужчины, он нашел все эти раритеты еще летом 2017 года, когда ремонтировал […]

Читать дальше...

Как взыскать долг через приставов

Блог сайта «Т—Ж» 

И что делать, если они бездействуют

Выиграть суд у должника и вернуть свои деньги — не одно и то же.

Вася дал соседу деньги в долг по расписке. Сосед деньги взял, а отдавать не стал. Вася идет в суд и долго судится: сначала первая инстанция, потом апелляция, кассация. Расходы на юриста постепенно приближаются к общей сумме долга.

Наконец Вася получает судебное решение и исполнительный лист. Жизнь прекрасна, птички поют, справедливость восторжествовала. Остается отнести документы... Читать дальше...

Прихлопнув капотом руку полицейского, житель Ульяновской области получил в Мордовии 1,5 года условно

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии житель Ульяновской области осужден условно за насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Как сообщили в СУ СКР РФ по Республике Мордовия.

Читать дальше...



Глава Мордовии призвал лучших представителей "цифрового поколения" не измерять жизнь "лайками"

«Вестник Мордовии» 

Выпускники школ Мордовии 2019 года, добившиеся наилучших успехов, собрались сегодня Республиканском Дворце культуры, где их поприветствовал Глава РМ Владимир Волков.

Читать дальше...

Прокуратура в Саранске требует взыскать с руководителя управляющей компании 29 млн рублей

«Вестник Мордовии» 

Пролетарский суд Саранска рассмотрит уголовное дело в отношении одного из руководителей управляющих кампаний города, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере.

Читать дальше...

Сергей Степашин поздравил с днём рождения митрополита Саранского и Мордовского Зиновия

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сегодня день рождения у председателя Комитета Почётных членов Мордовского отделения ИППО митрополита Саранского и Мордовского Зиновия. Сергей Степашин поздравил владыку Зиновия с днём рождения.

В Саранске с 20 июня по 5 июля будет временно ограничено движение транспортных средств на перекрестке улиц Республиканской и Красноармейской

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с производством работ на объекте «Строительство тепловой сети до проектируемого ЦТП в поселке «Арсенал»  с 20 июня по 5 июля будет временно ограничено движение транспортных средств на перекрестке улиц Республиканской и Красноармейской. 

21 июня и 22 июня в городском округе Саранск пройдут торжественно-траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 июня - Памятная дата России - День памяти и скорби. Ежегодно отмечается в России и странах СНГ. В этот день 1941 года нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей.

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает гостей и жителей городского округа Саранск посетить мероприятия, посвященные 85-летию со дня рождения видного государственного и партийного деятеля РМ Василия Семеновича Учайкина

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24 июня в 14:00 в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. в рамках проекта «Люди долга и чести» состоятся торжественный вечер и открытие выставки «Человек долга и чести», посвященные 85-летию со дня рождения видного государственного и партийного деятеля РМ Василия Семеновича Учайкина.

Просматривали в Саранске 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Саранск

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net