Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 19.06.2019

В Саранске на 2 недели ограничат движение транспорта на перекрестке Республиканской и Красноармейской

«Вестник Мордовии» 

В Саранске с 20 июня по 5 июля закроют для движения транспорта перекресток улиц Республиканской и Красноармейской. Ограничения носят временный характер, отметили в городской администрации.

Читать дальше...

В Чамзинском районе полицейскими задержан мужчина, который расплатился за товар купюрой «банка приколов»

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Чамзинский» задержали гражданина, который за приобретенный товар рассчитался купюрой в виде 5000 рублей с надписью «банк приколов». Как стало известно полицейским, 17 июня в нескольких магазинах мужчина пытался расплатиться билетом «банка приколов». Осуществить задуманное ему удалось в одной из торговых точек, расположенной в поселке Комсомольский. Женщина, не разглядев какой денежной купюрой рассчитался покупатель, продала ему продукцию и отдала сдачу в сумме 4250 рублей. Читать дальше...



Власти Мордовии намерены использовать стадион ЧМ-2018 для развития детского спорта.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Власти Мордовии планируют использовать построенный к чемпионату мира по футболу - 2018 стадион "Мордовия-Арена" в первую очередь для развития спорта ...

Поджигательница российского флага в Саранске предстанет перед судом

«Info-RM» (Саранск) 

Скандальная история со сжиганием российского триколора в столице Мордовии дошла до суда. Напомним, что в середине января поздним вечером в социальных сетях появилось видео с девушками, которые бросили флаг в костер.

Прокуратура Республики Мордовия провела плановую проверку работы прокуратуры Ичалковского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Мордовия в мае текущего года проведена комплексная проверка организации прокурорского надзора в прокуратуре Ичалковского района.



Жительница Саранска предстанет перед судом за надругательство над Государственным гербом РФ и Государственным флагом РФ

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ленинского района г. Саранска утвержден обвинительный акт в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 329 УК РФ (надругательство над Государственным гербом РФ и Государственным флагом РФ).

Заместитель главы антидопингового агентства России пожаловалась на угрозы спортсменов из Мордовии

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Заместитель руководителя антидопингового агентства России (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая рассказала, что за четкое исполнение антидопингового контроля ей стали поступать угрозы от спортсменов. 

Читать дальше...

Российский турист умер в Таиланде от алкоголя у полицейского участка

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Шок из-за алкогольного отравления – так определили причину смерти туриста из Красноярска, который умер на тайском курорте Пхукет возле полицейского участка. Как сообщили The Phuket News, сама ситуация была такова – турист должен был выехать из отеля еще 14 числа, однако и 16 числа, в понедельник, он не пожелал выписываться из номера.

Читать дальше...

ФК «Мордовия» может лишиться нового стадиона

«Info-RM» (Саранск) 

ФК «Мордовия» в новом сезоне Первенства ФНЛ вернется на «Старт». О том, что саранская команда рассматривает возможность проведения домашних матчей на прежнем своем стадионе, заявил директор клуба Николай Левин.

В МВД по Республике Мордовия прошло занятие по морально-психологической подготовке

МВД России 

В рамках морально-психологической подготовки в МВД по Республике Мордовия с начальствующим составом органов и подразделений состоялись занятия. Первую тему: «Виды государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел гражданам и организациям. Государственные услуги, предоставляемые Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия» довел до руководителей врио заместителя начальника УВМ МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Сергей Комолятов. В своем докладе он акцентировал внимание на том... Читать дальше...

Встреча с главным тренером

МояОкруга 

Глава РМ В.Д. Волков перед открытой тренировкой сборной России на стадионе "Мордовия Арена" встретился с главным тренером национальной команды С. Черчесовым. Напомним, что накануне россияне разгромили в Саранске сборную Сан-Марино со счетом 9:0.
Читать полный текст на сайте Возрождение

Читать полностью

Просматривали в Саранске 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Саранск

Молодежь Мордовии присоединится к акции "Георгиевская лента"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net