Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 12.06.2019

В саранской школе Герой Советского Союза открыл Парту своего имени

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в школе № 30 была открыта Парта Героя. Данная акция способствует формированию у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Игнашевич поздравил сборную России с победой над Кипром и Сан-Марино

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер московского "Торпедо" Сергей Игнашевич поздравил сборную России с победой в матчах с Сан-Марино (9:0) и Кипром (1:0) в рамках квалификации чемпионата Европы 2020 года, сообщает Sport24.

Читать дальше...



В Мордовии юнармейцы соревновались в лазертаге

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в субботу, 12 июня военно-патриотический лагерь "Юнармеец", базирующийся на территории МОУ "Лямбирская СОШ N 2", посетил клуб "Адреналин" в лице инструктора Сергея Миронова.

"Восток" - "Запад" - 0:0 (12.06.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Молодёжный кубок ПФЛ «Переправа»

12 июня 2019 года.

Саранск. Стадион «Старт».

«Восток» - «Запад» - 0:0

Сборная «Востока»: Евгений Ставер, Кирилл Копаев, Максим Антух (Александр Усов, 80), Виталий Немеров, Илья Берковский, Олег Тарабанов (Владимир Марков, 46), Артур Шлеермахер, Даниил Большунов, Илья Сафронов (Алексей Орлов, 61), Никита Антипов, Илья Анциферов (Илья Бурюкин, 60).

Сборная «Запада»: Дмитрий Ребров, Кирилл Меркотан (Александр Дмитрюк, 56), Станислав Каракоз... Читать дальше...

Жителей Саранска отвезут домой после салюта

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии 12 июня после проведения праздничного салюта организованная доставка жителей в микрорайоны города будет осуществляться по следующим направлениям...

В Мордовии автомобиль сбил троих подростков: один погиб

Sputnik.ru (авто) 

Накануне, 11-06-2019, примерно в 23:00 в Лямбирском районе в Мордовии «Приора» сбила трех подростков, ремонтировавших на обочине дороги. 15-летний парень погиб на месте, еще один в больнице — сообщают местные СМИ со ссылкой на Госавтоинспекциу.



В Саранске огонь угрожает автозаправке

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии на улице 2-я Промышленная горит трава около автозаправочной станции. Об этом сообщает паблик «Привет, сейчас, Саранск».

"180 минут яркого доминирующего футбола". Игнашевич поздравил сборную России с победами

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Торпедо" Сергей Игнашевич поздравил сборную России с победами в матчах отборочного турнира Евро-2020 над командами Сан-Марино (9:0) и Кипра​ (1:0).

Читать дальше...

12 июня 2019 - День города Саранск

«Календарь событий» (calend.ru) 

Саранск – российский город, столица Республики Мордовия, расположен на левом берегу реки Инсар.

В 1641 году на берегу реки Инсара в месте впадения в нее реки Сарлей (современная Саранка) была основана крепость Саранский острожек. Через...

Сотрудники МЧС устроили праздник для горожан

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, в День России и день 378-летия основания города в Саранске сотрудники ГУ МЧС России по Республике Мордовия провели выставку – демонстрацию своей техники, оборудования и снаряжения. В первой половине дня на парковке у входа в парк им. А.С.Пушкина возле гостиничного комплекса «Парк Отель» была выставлена специальная техника, в том числе, пожарные и аварийно-спасательные автомобили, квадроциклы, гидроциклы, теплодымокамера, катер, подвижный пункт управления и многое другое. В каждом автомобиле можно было свободно посидеть... Читать дальше...

Солидную зарплату начальника отдела закупок раскрыли в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Аналитики сравнили несколько городов.

Начальник отдела закупок в Воронеже может рассчитывать на зарплату в 74 тысячи рублей в месяц. Такие данные приводит рекрутинговый портал Superjob. Аналитики сравнили доход в этой сфере в разных городах России.

Столица Черноземья в зарплатном рейтинге выглядит достойно. Так, самый высокий оклад ожидаемо оказался в Москве, где начотдела закупок в среднем получает 120 тысяч в месяц. Чуть меньше, 104 тысячи, платят в Санкт-Петербурге, а 102 — в Сыктывкаре. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 12.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Саранск

Житель Саранска осужден за заведомо ложный донос на знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net