Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 12.06.2019

Как учреждали и как праздновали День России

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС-ДОСЬЕ. 12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник - День России. В соответствии с Трудовым кодексом РФ от 30 декабря 2001 года, он является нерабочим праздничным днем. Декларация о государственном суверенитете 12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР, в составе СССР) принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. В документе был провозглашен приоритет Конституции и законов российской... Читать дальше...

Сборная России вернулась в Москву

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России вернулась из Нижнего Новгорода в Москву после матча отборочного этапа к Евро – 2020. Накануне команда Станислава Черчесова обыграла Кипр – 1:0. Ранее в Саранске россияне разгромили Сан-Марино со счетом 9:0.

Читать дальше...



В Саранске любой желающий может поздравить город с 378-летием, оставив отпечаток своей ладони

«Вестник Мордовии» 

В Саранске проходит акция "Поздравь любимый город!". Каждый может оставить цветной отпечаток своей ладони на специальном баннере и написав поздравление.

Читать дальше...

Федор Кудряшов: "Сил не хватило, но, наверное, есть объективные причины"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник сборной России Федор Кудряшов после матча отборочного турнира Евро-2020 против Кипра (1:0) отметил, что игроки выполнили не все установки главного тренера команды Станислава Черчесова. Тем не менее, по его словам, важнее был результат.

Читать дальше...

Станислав Черчесов: если бы у сборной России случился расслабон, то проиграли бы Кипру

Блог сайта «Спутник» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал результат матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Кипром (1:0). "Мы к каждой игре готовимся и изучаем соперника – знали, что будет непросто. Они организованная команда с хорошими игроками, да и побеждать Кипру было нужно, чтобы сохранить свои шансы на успешное выступление в группе. Если бы мы забивали, то игра бы сложилась полегче. А счет 1:0 – он скользкий, любой стандарт мог иной результат принести. Но три очка есть три очка. Читать дальше...

Голкипер "Урал-Приволжья" забил со своей половины поля на турнире "Переправа"

Newsfiber.com (sport) 

Во вторник, 11 июня, в Саранске стартовал турнир молодёжных сборных команд "Переправа", организованный Профессиональной футбольной лигой при поддержке Российского футбольного союза. В матче откр...

Весь сюжет (3)
Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Голкипер «Урал-Приволжья» забил со своей половины поля на турнире «Переправа»

«Чемпионат.com» 

Во вторник, 11 июня, в Саранске стартовал турнир молодёжных сборных команд «Переправа», организованный Профессиональной футбольной лигой при поддержке Российского футбольного союза. В матче откр...

В День России в Саранске и Рузаевке работают выездные Центры здоровья

«Вестник Мордовии» 

Жители Саранска и Рузаевки в День России, 12 июня могут пройти диагностику и оценить состояние здоровья в выездных медицинских центрах. Работа организована Министерством здравоохранения республики в рамках национального проекта "Здравоохранение".

Читать дальше...

Нелёгкая атлетика

Блог сайта «Аргументы недели» 

Идут годы, а Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики никак не легализуют. Вот и теперь Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) продлила отстранение ВФЛА на заседании совета в Монако.

Читать дальше...

Черчесов заявил, что решение проводить матчи сборной России в регионах было оправданным

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов после матча отборочного турнира Евро-2020 с Кипром (1:0), заявил, что доволен приёмом национальной команды в Саранске и Нижнем Новгороде.

Гол Ионова, два отменённых мяча и третий «сухарь» Гилерме подряд: как Россия победила Кипр в квалификации Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная России в Нижнем Новгороде c минимальным счётом обыграла Кипр в матче отборочного этапа Евро-2020. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Алексей Ионов. Ещё два гола подопечных Станислава Черчесова были отменены из-за положения вне игры. А Маринато Гилерме в третьей встрече квалификации подряд не позволил поразить свои ворота.

Читать дальше...

«Переправа». Первый день

Еженедельник Футбол 

Сборная России проигрывает команде второго дивизиона, а вратарь забивает со своей половины поля. В Саранске начался Кубок ПФЛ «Переправа».

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 12.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Саранск

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net