Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 01.06.2019

Для саранских школьников началось Трудовое лето

Novostnash.ru 

Для саранских школьников началось Трудовое лето (Фото: Столица С)Около 200 школьников Саранска приняли участие в торжественном открытии Трудового лета — ежегодной масштабной акции, организованной службой занятости. За время своих летних каникул ученики 8-11 классов (которым уже исполнилось 14 лет) смогут не только отдохнуть, но и потрудиться.Летние каникулы для школьников начались открытием трудового сезона. Почти 250 школьников Саранска хотят работать и получить новую профессию в этом году.. С 1... Читать дальше...

Астраханский «Волгарь» стал бронзовым призёром первенства ПФЛ

Блог сайта «Спутник» 

Астраханский «Волгарь» сыграл вничью с махачкалинским  «Легионом-Динамо» в рамках 30 тура  первенства России в зоне «Юг» Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Встреча стала заключительной в этом сезоне. По итогам проведённых матчей астраханцы набрали 59 очков и заняли третье место в турнирной таблице.  Среди болельщиков на трибунах стадиона присутствовал и врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов. «Третье место является для нас успехом, - сказал в беседе с Сергеем Морозовым директор футбольного клуба «Волгарь» Андрей Шарохин.



Антон Миранчук: Симпатизирую Клоппу - он более эмоциональный

Newsfiber.com (sport) 

Атакующий полузащитник московского "Локомотива" ответил на вопросы журналистов после субботней тренировки сборной России, продолжающей подготовку к отборочным матчам Евро-2020 с Сан-Марино (Саранск, 8 июня) и Кипром (Нижний Новгород, 11 июня).

Источник: Советский спорт
Категории: Спорт

Антон Миранчук: Я за Клоппа - он живой!

«Советский спорт» 

Атакующий полузащитник московского «Локомотива» ответил на вопросы журналистов после субботней тренировки сборной России, продолжающей подготовку к отборочным матчам Евро-2020 с Сан-Марино (Саранск, 8 июня) и Кипром (Нижний Новгород, 11 июня).

Сборная России по футболу в обозримом будущем может сыграть на стадионах в Волгограде и Екатеринбурге

Rotor-Volgograd.ru 

Об этом на пресс-конференции журналистам в пятницу сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. "Я был в Нижнем Новгороде, когда играла молодежная сборная, видел стадион, город, сотрудники команды летали и туда, и в Саранск. Стадионы, логистика, все проверили там, все в лучшем виде, поэтому решение, которое мы приняли, нас устраивает, думаю, что и зритель будет, и интерес будет. Мы из тех, кто обещает и женится, мы обещали провести матчи на всех стадионах чемпионата мира, но так... Читать дальше...



Антон Миранчук: "Ливерпуль" или "Тоттенхэм"? Буду болеть за результативный матч"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной России Антон Миранчук рассказал, что ждет от в финала Лиги чемпионов и как идет подготовка к матчам отборочного цикла Евро-2020 с командами Сан-Марино и Кипра.

Читать дальше...

В Мордовии росгвардейцы поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Росгвардия. На страже детства» военнослужащие мордовского управления Росгвардии посетили детский дом в пос. Большие Березняки, где живут более 30 малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники МВД по Республике Мордовия провели акцию и флешмоб, посвященные Международному дню защиты детей

МВД России 

1 июня – в Международный день защиты детей – по инициативе сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия в Республиканском социальном приюте для детей и подростков «Надежда» состоялось праздничное мероприятие. Организаторы провели для детей спортивные состязания, выявили самого ловкого и смелого, а также определили лучшего художника мелом на асфальте.

Полицейские психологи Мордовии выбирали лучшего

«Info-RM» (Саранск) 

В тире участники конкурса сдавали нормативы и выполняли упражнения по стрельбе из табельного оружия. В спортивном зале показали свои умения в быстроте, силе и выносливости, а также продемонстрировали знания боевых приемов борьбы.

Просматривали в Саранске 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Саранск

В Госсобрании Мордовии прошло обсуждение Федерального закона о «наливайках» в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net