Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 31.05.2019

МОЛОДЕЖКУ ЖДЕТ НАСЫЩЕННОЕ ЛЕТО

Sputnik.ru (спорт) 

Дефицит исполнителей, как выясняется, касается не только главной команды. Многие из тех, кто является ключевым игроком молодежки, заявлены за «Мордовию» и по причине кадровых трудностей частенько не могут помочь сверстникам в их жарких баталиях в «Приволжье».

"Погода 24": погода в Центральной России в выходные останется неустойчивой

«Вести» 

Грозы и ливни накроют Поволжье в первый день лета. Штормовое предупреждение объявлено в Татарстане, Ульяновской области, Мордовии. Ждут сильные дожди с градом, сильный ветер. Чего еще ждать от погоды в начале июня?

«Возможный отъезд Дзюбы в Англию — это не хорошо и не плохо»: как сборная России готовится к матчам отбора Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная России по футболу продолжает подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года со сборными Сан-Марино и Кипра. Национальная команда провела тренировку в Новогорске, после которой на вопросы журналистов ответили наставник национальной команды Станислав Черчесов, нападающий Фёдор Чалов и полузащитник Иван Обляков.

Читать дальше...



В Саранске кошка спасла щенят

«Info-RM» (Саранск) 

В зоопарке столицы Мордовии кошка вскормила щенков енотовидной собаки. Одна девочка и два мальчика появились на свет в конце апреля.

Радио Monte Carlo теперь в Оренбурге!

МедиаПрофи 

29 мая по итогам конкурса Роскомнадзора на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот Радио Monte Carlo получило частоту 90,1 МГц (1 кВт) в городе Оренбург! Выход в эфир запланирован на первую половину 2020 года. Потенциальный технический охват новых радиослушателей составляет более 600 тысяч человек

Читать дальше...



Дзюба остался капитаном сборной России по футболу

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России по футболу провела первую тренировку в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы. Ближайшими соперниками коллектива Станислава Черчесова станут команды Сан-Марино и Кипра.

Читать дальше...

Дзюба наконец-то рассказал правду об уходе из "Спартака", Липницкая – снова в моде

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру пятницы, 31 мая. КОРОЛЬ СЕВЕРА! Огромное интервью с Артемом Дзюбой. О золоте "Зенита", Кокорине, Федуне, Англии и Китае Дзюба – король сезона. Форвард "Зенита" стал лучшим и по оценкам "СЭ", и по опросу футболистов РПЛ, который каждый год проводит наше издание. Признание совпало с финалом сериала "Игры престолов", большим поклонником которого является Артем. Именно поэтому мы предложили ему фотосессию в образе Короля Севера. А уже после нее Дзюба дал большое, откровенное интервью. Читать дальше...

«Зоновского решалу» в Мордовии вычисляли «оперативным экспериментом»

«Info-RM» (Саранск) 

Продвинутого осужденного мордовской колонии № 18, решившего нажиться на страданиях своего товарища по несчастью, правоохранители подловили с помощью «оперативного эксперимента». Товарищ по колонии, который хотел заплатить «решале» за обещанное им УДО, продолжил общаться с осужденным уже по совету правоохранителей.

Просматривали в Саранске 31.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Саранск

Жительница Саранска зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net