Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 29.05.2019

Замначальника мордовской колонии предстанет перед судом за взятку

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника исправительной колонии. Он обвиняется в получении взятки от директора коммерческой организации в значительном размере. В настоящее время дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Мордовии работник исправительного учреждения, подозреваемый в совершении коррупционного преступления, предстанет перед судом

МВД России 

Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия задокументированы обстоятельства противоправной деятельности работника УФСИН России по Республике Мордовия, подозреваемого в получении взятки.



Перед судом предстанет бывший заместитель начальника исправительной колонии подозревается по обвинению в получении взятки в значительном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

Представление жилья детям-сиротам - приоритетная задача службы судебных приставов

ФССП России 

Обеспечение детей-сирот жильем одна из приоритетных задач, стоящих перед судебными приставами Мордовии. В соответствии со своими полномочиями Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия применяет весь комплекс мер принудительного воздействия на должников. Районные отделы судебных приставов на постоянной основе ведут работу по информированию органов исполнительной и законодательной власти республики, ответственных за составление и принятие бюджетов, о количестве исполнительных... Читать дальше...

Бизнесмен в Мордовии «погорел» на конкретных бревнах

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии полицейские начали проверку по факту мошенничества в отношении одного из индивидуальных предпринимателей. Мужчина, не найдя определенных бревен в своем и соседних регионах, решил приобрести товар в интернете.



Бюджет, футбольный матч, переселение из ветхого жилья. Что еще обсудили депутаты городского совета?

ГТРК Мордовия 

В Саранске завершилась очередная сессия городского совета. Депутаты обсудили бюджет на текущий год — он увеличен на сотни миллионов рублей, проработали подготовку к предстоящему матчу Сборной России по футболу в Саранске и рассмотрели действие программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Мэр Саранска Петр Тултаев большую часть своего доклада посвятил благоустройству. В прошлом году по […]

На нижегородской башне включат подсветку к матчу ФК «НН» с «Крыльями советов»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Праздничная подсветка будет гореть на нижегородской телебашне перед матчем футбольного клуба «Нижний Новгород» с «Крыльями советов». Об этом сообщает пресс-служба правительства области. Иллюминация включится 29 мая в 21:00 и будет гореть до полуночи. Она будет представлять собой тематический светодинамический сценарий. Сама игра пройдет днем позже, 30 мая в 19:00 на стадионе «Нижний Новгород». Ранее мы писали, что матч «Нижнего Новгорода» и «Мордовии» стал вторым по посещаемости в заключительном туре ФНЛ.

Школьники Мордовии пишут ЕГЭ по математике

ГТРК Мордовия 

Школьники Мордовии сдавали базовый единый госэкзамен по математике. Наш регион в этом году опробирует сразу два пилотных федеральных проекта. Задания, или как их называют КИМы, приходят не в конвертах на бумаге, а через защищенные каналы интернета. И ответы обрабатываются сразу после экзамена в аудитории. Так процедура становится почти совершенно независима от человеческого фактора. Тем не […]

Просматривали в Саранске 29.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Саранск

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net