Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 06.05.2019

В Пензенской области прошли соревнования « Трофи-рубеж-2019»

Блог сайта «Спутник» 

В трофи-рейде на кубок губернатора Пензенской области приняли участие более 50 экипажей из шести регионов Поволжья. Юбилейные соревнования проходили на автополигоне «Бизон» возле села Саловка. Участники старались не пропустить пешее знакомство с трассой. Так можно было изучить рельеф местности, что позволило избежать непредвиденных ситуаций во время прохождения этапов. К тому же в 2019 году организаторы немного изменили маршрут. «Трасса непредсказуема. Она будет меняться из круга в круг, и даже... Читать дальше...



В Пензенской области прошли соревнования «Трофи-рубеж-2019»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В трофи-рейде на кубок губернатора Пензенской области приняли участие более 50 экипажей из шести регионов Поволжья. Юбилейные соревнования проходили на автополигоне «Бизон» возле села Саловка.

Читать дальше...

Сборная России проведет матч отборочного турнира ЧЕ-2020 с Казахстаном в Калининграде

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России проведет матч отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года с Казахстаном 9 сентября в Калининграде, информирует официальный Твиттер национальной команды. Начало – в 20.45 (по мск). Подопечные главного тренера Станислава Черчесова 6 сентября проведут встречу с Шотландией (стадион "Хэмпден Парк" в Глазго) Напомним, что два ближайших отборочных матча ЧЕ-2020 россияне проведут с Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород). Первая встреча между Россией и Казахстаном (4:0) прошла в Нур-Султане 24 марта. Читать дальше...

На поминках в Мордовии отравились 26 человек

«Вести» 

В социальных сетях и региональных СМИ Мордовии появилась информация о массовом отравлении посетителей кафе после поминального обеда. Многим потребовалась медицинская помощь. Госпитализированным поставлен диагноз "сальмонеллез".



Сгоревший в Шереметьево самолёт прилетал в Белгород 30 апреля и 4 мая

Bel.ru (Белгород) 

«Аэрофлот» ежедневно осуществляет три авиарейса между Белгородом и Москвой (аэропорт Шереметьево): SU1374, SU1372 и SU1370. Пассажиров перевозят на авиалайнерах Sukhoi Superjet 100, причём сгоревший в Шереметьево самолёт накануне, 4 мая, преодолел семь воздушных маршрутов. В том числе побывал и в Белгороде – прилетел из столицы в 11:07 и улетел обратно в 13:15. Белгородским споттерам удалось заснять борт на взлётной полосе. Прилетали на Sukhoi Superjet 100 пассажиры «Аэрофлота» из Москвы в Белгород и обратно и 30 апреля. Читать дальше...

В селе Аликово прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Василию Семёнову

Чебоксары.ру 

В соревнованиях приняли участие около 150 юных легкоатлетов, представляющих команды спортивных школ Аликовского, Канашского, Моргуашского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского районов, города Чебоксары, а также из соседнего региона - СШОР по легкой атлетике г. Саранск Республики Мордовия. [

СК проводит проверку по факту массового отравления людей в Мордовии

Newsfiber.com (criminal) 

В Мордовии Следственный комитет организовал доследственную проверку по факту отравления 26 человек во время поминок

Весь сюжет (5)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Осторожно, мошенники! В Саранске под предлогом защиты от несанкционированного списания денег с банковской карты неизвестные похитили у горожанки более 45 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по го Саранск поступило заявление от 60-летней местной жительницы. Горожанка пояснила, что неизвестный обманным путем похитил с ее банковской карты денежные средства.

В преддверии купального сезона на пляже в Сабаево началась проверка

МЧС России 

6 мая 2019 года сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам совместно с прокуратурой Кочкуровского района прошел первый день проверки благоустройства одного из самых крупных пляжей в Мордовии в населенном пункте Сабаево.

Следователи заинтересовались массовым отравлением на поминках в Мордовии

«Интерфакс» 

Следователи Мордовии заинтересовались появившейся в СМИ информацией о массовом отравлении посетителей местного кафе после поминального обеда, сообщает СУ СКР по республике в понедельник.

Просматривали в Саранске 06.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Саранск

МВД по Мордовии опровергло фейк о гонке "золотой" молодежи с летальным исходом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net