Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 29.05.2019

В Мордовии арестованы двое мужчин, подозреваемые в разбойном нападении 2017 года

«Вестник Мордовии» 

Двое мужчин 36 и 42 лет, подозреваемые в разбойном нападении, совершенном 2017 году, арестованы в Мордовии. Как сообщает пресс-служба Ленинского районного суда, оба задержанных - жители Пензенской области, оба нигде не работают, один был ранее судим.

Читать дальше...



Лишение прав не помогло: в Мордовии водитель скутера врезался в автомобиль и попал в больницу

«Вестник Мордовии» 

51-летний мужчина пострадал в Большеберезниковском районе Мордовии в результате столкновения на скутере с автомобилем. ДТП произошло накануне вечером на 1 км полевой автодороги Русские Найманы – Александровка, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД РФ по РМ.

Читать дальше...

Представители МВД по Республике Мордовия, банка и высшего учебного заведения провели круглый стол на тему: «Исследования социального мошенничества»

МВД России 

В НИ МГУ имени Н.П. Огарева полицейские совместно с представителями национального банка по Республике Мордовия Волго-Вятского ГУ Банка России и педагогическим составом университета провели круглый стол на тему: «Исследования социального мошенничества». Мероприятие было направлено на предупреждение и предотвращение мошенничества, жертвами которого практически ежедневно становятся доверчивые жители региона.

Разгадать "Загадки Саранска" смогут участники квеста-экскурсии 1 июня

«Вестник Мордовии» 

Туристско-информационный центр Мордовии и городской Дворец детского творчества проведут 1 июня квест-экскурсию "Загадки Саранска", приуроченную ко Дню защиты детей.

Читать дальше...

В Саранске проходят соревнования по теннису

«Info-RM» (Саранск) 

В Саранске стартовал чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Право проведения этих стартов столица Мордовии получила уже в третий раз.

Чемпион Европы по диаболо: «Хочу делать глубокие номера, которые будут цеплять зрителя»

Блог сайта «Спутник» 

Наверняка некоторые из вас видели жонглеров, которые делают трюки с огромными «катушками». Они напоминают йо-йо, которое увеличили в 6-7 раз, и называются диаболо. Крутят их с помощью двух палочек, соединенных веревкой. Пообщались с чемпионом Европы по диаболо Максимом Синяевым и узнали, как прошли соревнования в Финляндии и почему современный цирк нельзя отнести к полноценному искусству. Диабо́ло — игрушка в форме двух подобий конусов, соединённых между собой их вершинами. Оно раскручивается при помощи прочной веревки... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 29.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Саранск

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net