Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 14.05.2019

Шамиль Газизов: уход Беленова в случае вылета "Уфы" в ФНЛ? Я об этом даже не думал - мы не вылетим

RusFootball.info 

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов высказался относительно будущего вратаря команды Александра Беленова в случае вылета команды в ФНЛ. Голкипер попал в расширенный список сборной России для подготовки к матчам квалификации ЧЕ-2020 с Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород).



Глава Мордовии: Мы готовы предоставить наш стадион для клуба из Тамбова

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб "Тамбов", который за два тура до конца первенства гарантировал себе выход в РПЛ, будет проводить домашние матчи на стадионе "Мордовия Арена".

Весь сюжет (95)
Источник: Советский спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Станислав Черчесов: Нам нужны не тела игроков, а их сознание

«Советский спорт» 

Главный тренер сборной России обнародовал расширенный список кандидатов на участие в отборочных матчах Евро-2020 против Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипра (11 июня, Нижний Новгород). Пока в заявке 37 человек, а в итоге останется 24-25.

Союзные парламентарии обсудят вопросы внешней политики

EvrazesNews.ru 

23 – 24 мая в городе Саранске состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по вопросам внешней политики. В мероприятии примут участие союзные парламентарии, депутаты Государственного Собрания и члены Правительства Республики Мордовия, представители Министерства экономического развития Российской Федерации и Постоянного Комитета Союзного государства.

На сегодняшний день в мордовском университете обучаются 18 студентов из Китайской народной республики

ГТРК Мордовия 

Совместная образовательная программа реализуется в партнерстве с Университетом науки и технологий Цзянсу. Китайская Народная Республика является значимым игроком на международной арене. Взаимодействие Российской Федерации с этой страной расширяется по всем направлениям, в том числе и в сфере образования. Мордовский государственный университет работает с Китайской стороной, начиная с 2013 года. С этого времени заключено почти 10 […]



Станислав Черчесов надеется, что ЧМ-2018 послужит для Смолова хорошим опытом

RusFootball.info 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что вызвал в расширенный состав национальной команды оптимальное количество нападающих на матчи отборочного турнира к Евро-2020 с Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород).

ФК «Тамбов» будет проводить домашние матчи на стадионе «Мордовия Арена»

ИА REGNUM 

Саранский стадион станет для клуба домашним до сентября, пока будет продолжаться модернизация тамбовского стадиона «Спартак».   Футбольный клуб «Тамбов», который на днях оформил выход в Российскую премьер-лигу, будет проводить домашние матчи на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске...

Черчесов вызвал трех уроженцев Ленобласти для подготовки к двум матчам отбора на Евро-2020

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Матч с Сан-Марино пройдет 8 июня в Саранске, с Кипром – 11 июня в Нижнем Новгороде. Подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 30 мая в Новогорске.

На соревнованиях по бодибилдингу в Пензе введут две новые категории

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе пройдет ежегодный открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу (12+). На этот раз в нем примут участие более 100 спортсменов, в том числе - чемпионы мира и Европы, а также участники конкурсов «Мистер и Мисс Вселенная» (12+). Поклонников спорта и атлетических фигур ждут в киноконцертном зале «Пенза» 18 мая.

Читать дальше...

Трое игроков тульского «Арсенала» вошли в расширенный состав сборной России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Трое игроков тульского «Арсенала» вошли в расширенный состав сборной России для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года. В список вошли 37 игроков. От «Арсенала» в сборную вошли защитник Максим Беляев, и полузащитники Зелимхан Бакаев и Резиуан Мирзов. 8 июня сборная России сыграет 8 июня с Сан-Марино в Саранске и 11 июня с Кипром […]

Станислав Черчесов: чем меня подкупил Меркулов? Я неподкупный

Блог сайта «Спутник» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед матчами отборочного турнира к Евро-2020 с Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород) объяснил вызов защитника "Урала" Михаила Меркулова. – Уход Жиркова? А куда он ушел, есть адрес? Он великолепный матч сыграл (с ЦСКА, 3:1). Откуда он ушел? Из сборной? Есть ситуация, которая есть. Сейчас его не вызвали по той или иной причине. – В сборную вызван Михаил Меркулов. Чем он вас подкупил? – Я неподкупный. Меркулов стабильно играет, а его позиция для нас – дефицитная. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем и призером всероссийской олимпиады по технологии стали лицеисты Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Обработка очистных сооружений началась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Саранск

В озере под Саранском замечены плавающие гробы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net