Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 26.05.2019

Аренда квартир в России подорожала на 6–7%

Ivbg.ru 

Средние ставки на аренду однокомнатных и двухкомнатных квартир в России выросли на 6–7% за год, сообщил РБК со ссылкой на исследование аналитического центра ЦИАН. По данным ЦИАН, в Москве и Санкт-Петербурге самые высокие цены на аренду жилья — 34,7 тысяч рублей и 26,5 тысяч рублей соответственно за однокомнатную квартиру, 48,1 тысяч рублей и 39,7 тысяч рублей за двухкомнатную, пишет "Коммерсантъ".

Читать дальше...

"Торпедо" вышло в ФНЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Торпедо" с разгромным счетом обыграло "Сатурн" в матче 25-го тура Олимп-ПФЛ (4:1). Московский клуб расположился на первом месте в турнирной таблице группы "Центр" и досрочно вышел в Олимп-ФНЛ. 

Читать дальше...



На шести улицах Саранска на две недели отключат горячую воду

«Новости Кузбасса» 

Горячее водоснабжение будет отключено с понедельника, 27 мая, до 9 июня. На проспекте 50 лет Октября без блага цивилизации останутся жильцы домов № 1, 3, 7, 11, 13, 15. На улице Гагарина кипятить воду будут в домах № 89, 91, 93, 95, 97.

Читать дальше...

ФК Нижний Новгород вышел в стыковые матчи

Novostnash.ru 

ФК Нижний Новгород вышел в стыковые матчи (Фото: Нижний Новгород on-line)Футбольный клуб Нижний Новгород пробился в стыковые матчи за право выступить в новом сезоне в Премьер-лиге. Об этом стало известно в субботу, 25 мая 2019 года, по итогам матча с саранской Мордовией. Матч начался в 15:00 на стадионе Нижний Новгород.Напомним, что сегодняшний матч для ФК «Нижний Новгород», увы, не определяет попадание в Премьер-лигу. А вот ворота ФК «НН» Илья Петров еще не поражал.Футбольная команда Мордовия...

ФК «НН» в стыковых матчах за право сыграть в РПЛ встретится с «Крыльями Советов»

РИА «Время Н» 

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграет с самарскими «Крыльями Советов» в переходных матчах за право принять участие в следующем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет ТАСС. Напомним, «Нижний Новгород» во вчерашнем матче 38-го тура ФНЛ разгромил саранскую «Мордовию». Переходные матчи пройдут 30 мая и 2 июня. «Крылья Советов» первый матч проведут в гостях.

Члены Мордовского отделения ИППО приняли участие в форуме: «Гражданское общество Республики Мордовия: диалог власти и общества»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

23 мая 2019 года в Саранске под руководством действительного члена Мордовского отделения Императорского Православного Палестинского общества, Председателя Общественной Палаты Республики Мордовия Ивана Капитонова состоялся Гражданский Форум на тему: «Гражданское общество Республики Мордовия: диалог власти и общества».



В Астраханской области водитель из Мордовии пытался подкупить полицейского

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

В Астраханской области 43-летнего жителя Мордовии оштрафовали за...

The post В Астраханской области водитель из Мордовии пытался подкупить полицейского appeared first on КаспийИнфо.

В Курске откроется визовый центр Финляндии

«46ТВ» (Курск) 

В ближайшее время в Курске появится визовый центр Финляндии. Об этом на днях рассказал РИА Новости советник посольства Финляндии в России по вопросам прессы Танели Добровольски. "Визовые центры начнут свою работу в этом году по следующему графику: с 30 мая - Владимир, Тула, Иваново, Калуга. С 6 июня - Волгоград, Белгород, Саранск, Рязань, Томск, Курск. С 13 июня - Тюмень, Сургут, Сочи, Липецк, Ижевск, Ульяновск. Открывая новые визовые центры, посольство Финляндии расширяет доступ к визовым услугам в регионах... Читать дальше...

Марат МУСТАФИН ("Мордовия"): Очень хотелось достойно завершить сезон

OneDivision.ru 

Главный тренер "Мордовии" Марат Мустафин после поражения в гостях в матче 38-го тура первенства ФНЛ от  "Нижнего Новгорода" - 1:3.- Конечно же, мы разочарованы поражением. Задачу выполнили, однако очень хотелось достойно завершить сезон. Но это спорт. И "Нижний Новгород" был сегодня сильнее и победил заслуженно, добившись права участвовать в стыковых матчах. Пожелаю нижегородцам удачи. - Что вы скажете об игре Ильи Петрова, который в свое время выступал за "Волгу"? - Илью мы давно знаем. Он провел неплохой сезон. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Саранск

Отделение СФР по Мордовии выплачивает пенсию в повышенном размере 24 193 жителям республики старше 80 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net